Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хачи совсем обарзели...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
mack писал(а):
Neon™ писал(а):
Тойота Камри
93 г.в.
цвет - серый
Квижинадзе
Коба
Бичикович
д.р. 17/04/70
ул. Парковая 5-я, 41-45
тел. 1646556


так это у меня в районе.... могу вечерком на разведку прокатится....если эта камри там буит стоять - отпишу в форум :evil: :evil: :evil:

Дим! а Иоанесян Александра Сергеевна кстати тоже с Парковой!
может эТо усЁ одна шайка?! тада и денег выбьете без суда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

армяне грузинам не друзья. это не одна "шайка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):
mack писал(а):
Neon™ писал(а):
Тойота Камри
93 г.в.
цвет - серый
Квижинадзе
Коба
Бичикович
д.р. 17/04/70
ул. Парковая 5-я, 41-45
тел. 1646556


так это у меня в районе.... могу вечерком на разведку прокатится....если эта камри там буит стоять - отпишу в форум :evil: :evil: :evil:

Дим! а Иоанесян Александра Сергеевна кстати тоже с Парковой!
может эТо усЁ одна шайка?! тада и денег выбьете без суда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

армяне грузинам не друзья. это не одна "шайка"

там тока баба армянка! остальные грузины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):

там тока баба армянка! остальные грузины!

быть не может. грузины за армян не вступаются, и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):

там тока баба армянка! остальные грузины!

быть не может. грузины за армян не вступаются, и наоборот.

в том-то вся и хрень! муж грузин(фамилия грузинская) ! у нее армянская! но откуда такое ФИО???
так что хер поймешь что там! но денег платить не собираются! друзья сказали что нужно надавить и снять денег! через суд хер чего добьемся! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):

там тока баба армянка! остальные грузины!

быть не может. грузины за армян не вступаются, и наоборот.

в том-то вся и хрень! муж грузин(фамилия грузинская) ! у нее армянская! но откуда такое ФИО???
так что хер поймешь что там! но денег платить не собираются! друзья сказали что нужно надавить и снять денег! через суд хер чего добьемся! :?

н-да... мне стыдно за нее. а про фио... фигня это все. мои "фио" знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):

там тока баба армянка! остальные грузины!

быть не может. грузины за армян не вступаются, и наоборот.

в том-то вся и хрень! муж грузин(фамилия грузинская) ! у нее армянская! но откуда такое ФИО???
так что хер поймешь что там! но денег платить не собираются! друзья сказали что нужно надавить и снять денег! через суд хер чего добьемся! :?

н-да... мне стыдно за нее. а про фио... фигня это все. мои "фио" знаешь?

нет не знаю!
Я выяснила что к армянской диаспаре они никак не относятся! это хмыри какие-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
такая же ситуевина произошла со мной в прошлый четверг, мазафака, будь проклят солнечный чуркестан :?
только я ничего неладного не почуяла, и сумку с тилипоном и документами все таки уперли.

Знакомый доблестный работник органов милиции Smile оформлявший мне эту ерунду, показал этих самых чурок на фотке на стенке.
И сказал : мы их всех знаем, номера у них всегда паленые, и машины они часто меняют, потому что делают около 5000$ в сутки.
Но поймать их нереально, потому то для этого их в момент кражи надо схватить за руку, иначе это все абсолютно бездоказательно.

И работают они кстати обычно на 2х машинах

эНто еще понятно! двери открыты!
а когда на светофоре в пробке рядом с м. Проспект Мира какой-то хрен подбегает, разбивает боковое стекло, забирает сумку и убегает??!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):

там тока баба армянка! остальные грузины!

быть не может. грузины за армян не вступаются, и наоборот.

в том-то вся и хрень! муж грузин(фамилия грузинская) ! у нее армянская! но откуда такое ФИО???
так что хер поймешь что там! но денег платить не собираются! друзья сказали что нужно надавить и снять денег! через суд хер чего добьемся! :?

н-да... мне стыдно за нее. а про фио... фигня это все. мои "фио" знаешь?

нет не знаю!
Я выяснила что к армянской диаспаре они никак не относятся! это хмыри какие-то!
хоть в этом успокоила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
такая же ситуевина произошла со мной в прошлый четверг, мазафака, будь проклят солнечный чуркестан :?
только я ничего неладного не почуяла, и сумку с тилипоном и документами все таки уперли.

Знакомый доблестный работник органов милиции Smile оформлявший мне эту ерунду, показал этих самых чурок на фотке на стенке.
И сказал : мы их всех знаем, номера у них всегда паленые, и машины они часто меняют, потому что делают около 5000$ в сутки.
Но поймать их нереально, потому то для этого их в момент кражи надо схватить за руку, иначе это все абсолютно бездоказательно.

И работают они кстати обычно на 2х машинах

эНто еще понятно! двери открыты!
а когда на светофоре в пробке рядом с м. Проспект Мира какой-то хрен подбегает, разбивает боковое стекло, забирает сумку и убегает??!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

это правда уже беспредел. ну а беспределят--пидoры, а у пидoров как известно НЕТ национальности... но все равно. это гопники какие-то. таких гнать надо в сибирь а не на кавказ, где ОЧЕНЬ красиво.
ЗЫ я жил (раньше) чуть севернее Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Хачи совсем обарзели... Ответить с цитатой

[quote="DellGT"]сегодня в районе м.Югозападная,
моя девушка попала в вот такую ситуёвину...
Напротив неё остановилась машина открылось окно,
от туда 2-е ЛКН стали грузить её вопросами...
в какой то момент почуя неладное
она обернулась к машине и увидела
как приоткрывает дверь ещё один ЛКН ...
заметив её он ударил по машине и смылся...
ничего из авто непропало - спугнула...
маншина уехала, но вскоре появилась
и эти уроды начали ей угрожать...хачи вонючие...
настроение девушки насмарку + сказали что уроют и так далее...
... вот данные Тойота Камри кажется, серебристая, тонированная,
г.н. о 157 ос, 99 или ещё что она незаметила номера только спереди...
если кто этих гадов увидит передайте "привет-битой" :evil:



...и будьте осторожнее особенно девушки! Wink


:evil: :evil: :evil: МДЯ.........НЕ ЗАВИДУЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........стальная мощь арийских патриотов
железный натиск рассовых бойцов,
идет эпоха правых поворотов
подходит время наших молодцов.....
....они каратели и их рука не дргнет: славяне не привыкли отступать
любой противник ими будет сломлен
флаг империи поднимется опять....
....московские бритоголовые и молодые и олдовые.............
и так далее........допиздяца обезьяны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, задайтесь вопросом: а если бы барсетку спиздили русские? Smile

зы: реально, смешно вас читать. наши братья-славяне крадут ничуть не меньше, если ваще не больше. и ваще, неужели настолько сложно держать двери закрытыми? Smile вас кидают аки лохов, и при этом кто-то вам еще и виноват, кроме вас самих (ака лохов) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
..........стальная мощь арийских патриотов
железный натиск рассовых бойцов,
идет эпоха правых поворотов
подходит время наших молодцов.....
....они каратели и их рука не дргнет: славяне не привыкли отступать
любой противник ими будет сломлен
флаг империи поднимется опять....
....московские бритоголовые и молодые и олдовые.............
и так далее........допиздяца обезьяны

Эээх... ностальгия мля... были времена....

Льётся рекою безвинная кровь патриотов,
Кровь нашей расы и её лучших сынов.
Это борьба во имя священной Европы,
Слава победе, славяне, 14 слов…
14 слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква:
>а у меня двери всегда закрыты
>у меня окно приоткрыто было
>май кар хэз ноу эйр кондишнинг систем
>а на улице +30

дык левое окно-то открывать надо, а не правое Smile все-таки мимо тебя, имхо, пролезть никто не сможет Smile

зы: в том, что кто-то решил воспользоваться открытым ТОБОЙ ЖЕ окном, нет вины того, кто пытался воспользоваться Smile он бизнес делает. а ты не зевай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
Клюква:
>а у меня двери всегда закрыты
>у меня окно приоткрыто было
>май кар хэз ноу эйр кондишнинг систем
>а на улице +30

дык левое окно-то открывать надо, а не правое Smile все-таки мимо тебя, имхо, пролезть никто не сможет Smile

зы: в том, что кто-то решил воспользоваться открытым ТОБОЙ ЖЕ окном, нет вины того, кто пытался воспользоваться Smile он бизнес делает. а ты не зевай Smile

Бизнес? Это? Это в твоём понимании нормально? Твои слова: "каждый из них работает с утра до вечера, чтобы снять или купить себе отдельную хату. причем работает не в уютном офисе и за вменяемые бабки, а на рынке, в автосервисе, на стройке и так далее" ( http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=7659&postdays=0&postorder=asc&start=50 )
Ты определись уж как нить, в твоём понимании это "работает с утра до вечера" ? За такое их надо просто РАССТРЕЛИВАТЬ :evil: мало того что они здесь почти все на нелегальном положении, так ещё и оху...ют по полной....
"в том, что кто-то решил воспользоваться открытым ТОБОЙ ЖЕ окном, нет вины того, кто пытался воспользоваться"- твои слова.... то есть если где нить ночью тебя заху...ят в тёмном переулке, то ты виноват будешь, что там пошёл? Ты сам себе противоречишь....пишешь не подумав......видимо ты просто никогда с этим не сталкивался...[quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО madhead053
съездий куда нить в их местность.... сделай там такое же.... тебя пристрелят без всяких разговоров за подобное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Хачи совсем обарзели... Ответить с цитатой

хм... :?
если чего-то реально хотите (я уже даже не знаю кто больше) сделать - нехай 3.14здеть в форуме... Найдется сучка(это образно), спалит, а вам потом кнделябры отрежут... :evil:

з.ы. "Затоить" злобу, а через месечишко просто спалить машинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR:
>Бизнес? Это? Это в твоём понимании нормально?

ну, каждый делает бабки как может. Smile я вот тоже себе на пропитание не всегда честно зарабатываю Smile и налоги не всегда честно отчисляю Smile Smile Smile

>Твои слова: "каждый из них работает с утра до вечера, чтобы снять
>или купить себе отдельную хату. причем работает не в уютном офисе
>и за вменяемые бабки, а на рынке, в автосервисе, на стройке и так
>далее" ( http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?
>t=7659&postdays=0&postorder=asc&start=50 )
>Ты определись уж как нить, в твоём понимании это "работает с утра
>до вечера" ?

а то и значит. знаешь ли, каждый день ходить по острию ножа, и причем рано или поздно этот нож тебя разрежет - иначе не бывает... это, знаешь ли, еще та сволочная работа. по мне, так уж лучше в автосервисе в говне копаться за гроши. Smile

>За такое их надо просто РАССТРЕЛИВАТЬ мало того что они здесь
>почти все на нелегальном положении, так ещё и оху...ют по
>полной....

я думаю, что им и так несладко на нелегальном положении, знаешь ли... это только на словах все так просто - дал сотку менту и живи себе дальше. а на деле, имхо, как обычно все не так просто!

>"в том, что кто-то решил воспользоваться открытым ТОБОЙ ЖЕ окном,
>нет вины того, кто пытался воспользоваться"- твои слова.... то есть
>если где нить ночью тебя заху...ят в тёмном переулке, то ты виноват
>будешь, что там пошёл?

конечно я, а кто еще? я буду трижды мудак - вообще пошел ночью по темному переулку, пошел один по темному переулку, да еще и прожевал сопли - допустил, чтобы меня заху...или. а как иначе? всем жить хочется, и кто-то делает бизнес и на темных переулках Smile

>Ты сам себе противоречишь....пишешь не подумав......видимо ты
>просто никогда с этим не сталкивался...

угу. у меня никогда не перли барсетку из машины. почему? я ей не пользуюсь - ее могут спереть. и никогда из машины не перли куртки, сумки етц - я ничего в салоне не оставляю. даже за музыкой (тьфу-тьфу-тьфу) пока никто не лез, и не потому, что у меня ее нету или она лоховская, там музыки на 36 штук только оборудования, не считая работы. вот почему, скажи ты мне? я особенный? Smile везучий? Smile Smile Smile

все то говно, которое с нами происходит, в конечном итоге нами самими и порождено. странно, что мало кто это понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КР:
>да я и не виню никого
>поезди в моей машине захочешь открыть все, даже лобовое

Smile насколько я помню, у тебя Нива? у меня 21074 - те же яйца, вид сбоку. Smile открытого левого переднего как-то хватает, причем даже при +30 за бортом Smile

2Куззер (вдогонку): так и у нас те, кто не лохи, делают то же самое Smile просто народ немного поспокойнее сам по себе. хотя, имхо, ехало бы 2-3 быка в той машине вместо твоей девушки - ара бы по репе схлопотал як минимум за подобные вещи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Хачи совсем обарзели... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
хм... :?
если чего-то реально хотите (я уже даже не знаю кто больше) сделать - нехай 3.14здеть в форуме... Найдется сучка(это образно), спалит, а вам потом кнделябры отрежут... :evil:

з.ы. "Затоить" злобу, а через месечишко просто спалить машинку...
.дело говоришь, а я бы ещё и некоторые внутренние органы поколечил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru