Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужасные события минувших выходных!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Политики мля собрались, достаточно одной гаишной машины на гонках чтоб все в ужасе разбежались, а они хачей резать собрались Laughing Laughing Laughing
.......забил гвоздь в яйцо..... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!

Бедный креветка.......как же ты из за Терека будеш на гонки ездить Laughing Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!
ПО ПОВОДУ СТАЛИНА (всем):
года всех чеченцев департировали на трех баржах ( :!: ), берия предложил их просто тихо и безвозвратно затопить.......сталин отказался...... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!
ПО ПОВОДУ СТАЛИНА (всем):
года всех чеченцев департировали на трех баржах ( :!: ), берия предложил их просто тихо и безвозвратно затопить.......сталин отказался...... :!:

А ты на этих баржах штурманом был Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
mer писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!
ПО ПОВОДУ СТАЛИНА (всем):
года всех чеченцев департировали на трех баржах ( :!: ), берия предложил их просто тихо и безвозвратно затопить.......сталин отказался...... :!:

А ты на этих баржах штурманом был Laughing Laughing Laughing
старпомом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
SEREB писал(а):
mer писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!
ПО ПОВОДУ СТАЛИНА (всем):
года всех чеченцев департировали на трех баржах ( :!: ), берия предложил их просто тихо и безвозвратно затопить.......сталин отказался...... :!:

А ты на этих баржах штурманом был Laughing Laughing Laughing
старпомом

Старпером
Вернуться к началу
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!

Бедный креветка.......как же ты из за Терека будеш на гонки ездить Laughing Laughing

Ты меня к чеченам причисляешь? ты заблуждаешься!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
SEREB писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!

Бедный креветка.......как же ты из за Терека будеш на гонки ездить Laughing Laughing

Ты меня к чеченам причисляешь? ты заблуждаешься!!! Twisted Evil

Ты чеченотатарскохохлядский еврей Laughing
Вернуться к началу
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Amar писал(а):
SEREB писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!

Бедный креветка.......как же ты из за Терека будеш на гонки ездить Laughing Laughing

Ты меня к чеченам причисляешь? ты заблуждаешься!!! Twisted Evil

Ты чеченотатарскохохлядский еврей Laughing

Саня ЕСли твоих 2 теток не пустили на крылья не хрен здесь разволить флуд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
SEREB писал(а):
Amar писал(а):
SEREB писал(а):
Amar писал(а):
А хачей действительно много развелось!!! Надо делать по примеру Сталина всех чеченов (и всех кто хоть минимально похожь) на хрен за терек вывести и не выпускать под страхом расстрела на месте!!!

Бедный креветка.......как же ты из за Терека будеш на гонки ездить Laughing Laughing

Ты меня к чеченам причисляешь? ты заблуждаешься!!! Twisted Evil

Ты чеченотатарскохохлядский еврей Laughing

Саня ЕСли твоих 2 теток не пустили на крылья не хрен здесь разволить флуд!!!

Это подружки мера
Вернуться к началу
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы, народ, даете Smile

этпесдец!

тут вот кто-то про чехов писал... так вот, народ, "чурки", как вы их называете (лица кавказской национальности), на нас на всех клали прибор. почему? да потому, что они живут в России и с россиянами в любом случае должны общаться и поддерживать какие-то отношения. они вполне нормально к нам относятся! это мы сами порой провоцируем плохое к себе отношение. понимаете? МЫ САМИ!

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
©Alf© писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
Я поражаюсь нашему терпению.... или трусости... Я не знаю к чему все это приведет, но догадываюсь. Еще долго будет продолжаться этот безпредел и вот однажды чаша переполнится и тогда....."русский бунт, бессымсленный и безпощадный" так кажется... И бить будут всех, кто смуглый, без разбора, не глядя на прописку. Солярии закроют.
Почему, когда русских гонят из прибалтики, запрещают русский язык во Львове да мало ли еще чего это все нормально "право на самоопределение" "аккупанты/поработители", а стоит нам что-то сказать или сделать...во придумал... что если бы после Норд-Оста всех "южан" погрузили бы в товарняк и отвезли ближе к горам? Сразу бы крик подняли: Геноцид! Истребление малых народов! А-А-А-ААaaa!!!! А мы слушаем, извиняемся постоянно перед всеми, консенсус ищем
Что же мы и вправду такие слабые? На своей территории за себя постоять не можем. Помните негры какие-то судно арестовали с нашим экипажем? И даже за жратвой на берег не пускали. Чем кончилось? Замяли как-то. А я думаю что один боевой вертолет Ка-50, проблему бы решил. А мы только утираемся и в глаза заглядываем: не слишком ли мы с вами грубо разговариваем, давайте искать пути, налаживать мосты... :evil: :evil: :evil:



ИМХО есть простое объяснение: Мы мудаки - европа с америкой правы! Что было когда у нас были наезды на чечню? Америка ополчилась и выставила ультиматум о прекращении войны с чечней через 3 месяца. Наши зарыпались, а потом все как-то замялось само собой. На америкосов наехали только после их откровенной наглости в Ираке, хотя их тоже можно понять. У них е...нули World Trade Centre в центре Нью-Йорка и они встали. Встали так, что до сих пор успокоиться не могут. Но, к сожалению, Россию никто слушать не будет. НАТО, Европейский Союз и остальные организации быстрее пошлют Россию нах! Может, я совершенно не разбираюсь в политике, но такие "партизанские" войны не выигрываются и не проигрываются. Пример тому - война во Вьетнаме (конечно, чуть по другому, но все же). Это война политиков, а мы можем только выбрать: идти служить рядовым или быть лейтенантом запаса (я не говорю о тех, кто откровенно косит). А с этим беспределом в Москве, к сожалению, них сделать нельзя. Если только е...нуть по чечне чем-нить тяжелым и может тогда они поймут, что как мы них сделать не можем, так и они них не докажут. Это сугубо личное мнение, просьба не судить строго

Согласен, вон Израиль в этом плане молодцы, им соданули один раз они соданул 3, так и надо, чтобы СУКИ БОЯЛИСЬ !

ты был в израиле???? там взрывы каждый месяц,неделю!!! никого они не испугались! израильтяне привыкли уже что радом с их домами боевые действия. ты этого хочешь?

Бля какие взрывы ? у них в столице безопасность ОГО ГО ! это в каких то спорных посёлках там, да. Но я вообще говорил о том, как надо отвечать на террор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Vladimir-S писал(а):
_Влад_ писал(а):
ЧуВаК писал(а):
Как в своё время сказал Бэнладэе: "Мы с Россией воевать небудем. Чечня взорвала в России дом, а Россия взорвала чечню." А терроризируют сейчас нашу родину мне кажеться не хачи, а спецслужбы. Потому что я уверен, что в том же Норд Осте всё было спланировано спецслужбами.

З.Ы.: Ну братцы и сёстры прощевайте! Если меня не найдут на следующий день, значит меня вычислили и послушали! :evil:


НАКОНЕЦ ТО!!!! РЕСПЕКТ!!! хоть до кого то еще это доперло!!!
а вы (т.н. борцы против хачей) просто тупо ВЕДЕТЕСЬ на ту лажу которую вам подкладывают!!!! ПОЗОР!!!!


Влад, ну может наше правительство и замешано в каких либо грязных делах, но и хачики уже порядком заeбали, бегают кучи грязных пидaрасов, в горы им надо, в горы, ты был в Америке, у них проблема нигеры и мексы, у нас такая же тема, только национальностей больше, со всей Азии грязь всякая едет. Ладно если человек родился в Москве и вырос, был воспитан нормальными родителями, другое дело, и среди носорогов есть нормальные люди, но это не значит что они все пиздатые и мы их должны любить и обожать, так что надо задуматься, и единственный выход это геноцид!


Дедушка Сталин перевернулся в гробу Twisted Evil

Закрыть границу надо, всех их нахер из России Twisted Evil Twisted Evil

РЕСПЕКТ, ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ, ДАТЬ 3 ДНЯ НА СЪЕБ, А КТО НЕ СЪЕБСЯ - ОТДАТЬ В ЗООПАРК НА КОРМ ПИНГВИНАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

этпесдец!

тут вот кто-то про чехов писал... так вот, народ, "чурки", как вы их называете (лица кавказской национальности), на нас на всех клали прибор. почему? да потому, что они живут в России и с россиянами в любом случае должны общаться и поддерживать какие-то отношения. они вполне нормально к нам относятся! это мы сами порой провоцируем плохое к себе отношение. понимаете? МЫ САМИ!

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей

Да причём тут СМИ, КГБ,ФСБ,ЦРУ бля ? Я этих хачей нелюблю не потому, что про них по телевизору говорят, а из за того, что они просто ОБЕЗЬЯНЫ! ОНИ КАК НЕГРЫ - к ним цивилизация пришла 300 лет назад, как ты хочешь, чтобы они людьми были ? ДИКАРИ они и есть дикари. короче спорить на эту тему не имеет смысла я думаю, а вот чтоб каждый высказал свою точку зрения я не против !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все коммунисты!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil:
>Да причём тут СМИ, КГБ,ФСБ,ЦРУ бля ? Я этих хачей нелюблю не
>потому, что про них по телевизору говорят, а из за того, что они
>просто ОБЕЗЬЯНЫ! ОНИ КАК НЕГРЫ - к ним цивилизация пришла 300
>лет назад, как ты хочешь, чтобы они людьми были ? ДИКАРИ они и
>есть дикари. короче спорить на эту тему не имеет смысла я думаю, а
>вот чтоб каждый высказал свою точку зрения я не против !

лол! ну с таким подходом они тебя, галимого совка, рванут и будут правы. реально, туда тебе и дорога.

иногда мне стыдно, что я русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
PerfectEvil:
>Да причём тут СМИ, КГБ,ФСБ,ЦРУ бля ? Я этих хачей нелюблю не
>потому, что про них по телевизору говорят, а из за того, что они
>просто ОБЕЗЬЯНЫ! ОНИ КАК НЕГРЫ - к ним цивилизация пришла 300
>лет назад, как ты хочешь, чтобы они людьми были ? ДИКАРИ они и
>есть дикари. короче спорить на эту тему не имеет смысла я думаю, а
>вот чтоб каждый высказал свою точку зрения я не против !

лол! ну с таким подходом они тебя, галимого совка, рванут и будут правы. реально, туда тебе и дорога.

иногда мне стыдно, что я русский.

СЛЫШ ЧУВАК, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, ГОЛИМЫЙ !
зы. Стыдно, что русский, прими ислам и наxуй в чечню !
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PE:
>СЛЫШ ЧУВАК, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, ГОЛИМЫЙ !

я и слежу. за твоим гнилым базаром. и рождаются мысли одна другой краше. :\

>зы. Стыдно, что русский, прими ислам и наxуй в чечню !

я атеист.

хули мне в чечне-то делать? быть одним из тех, на ком делают бабки? или кто страдает от того, что кто-то делает бабки? так и в Москве можно быть точно таким же. платить налоги, на которые потом бомбят Чечню, после чего всякие шахиды рвут свои пояса, я могу и тут. и не платить - тоже. а вот получить пулю от какого-нибудь галимого фанатика, которому навешали на уши доширака, там шансов больше. так что езжай туда сам, стреляй чеченов - ты же нетерпимо к ним настроен, так пошевели хоть пальцем, чтобы что-то сделать!

а раз не сделал этого до сих пор - то либо кишка тонка, либо насрать тебе на них, как и мне. и нечего тут пальцы растопыривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
PE:
>СЛЫШ ЧУВАК, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, ГОЛИМЫЙ !

я и слежу. за твоим гнилым базаром. и рождаются мысли одна другой краше. :\

>зы. Стыдно, что русский, прими ислам и наxуй в чечню !

я атеист.

хули мне в чечне-то делать? быть одним из тех, на ком делают бабки? или кто страдает от того, что кто-то делает бабки? так и в Москве можно быть точно таким же. платить налоги, на которые потом бомбят Чечню, после чего всякие шахиды рвут свои пояса, я могу и тут. и не платить - тоже. а вот получить пулю от какого-нибудь галимого фанатика, которому навешали на уши доширака, там шансов больше. так что езжай туда сам, стреляй чеченов - ты же нетерпимо к ним настроен, так пошевели хоть пальцем, чтобы что-то сделать!

а раз не сделал этого до сих пор - то либо кишка тонка, либо насрать тебе на них, как и мне. и нечего тут пальцы растопыривать.


нелюблю я это слово....но блин...
респект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru