Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты наехали!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surok
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Менты наехали!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Козлы!!!!!!!!! Гонку нормальную сорвали. Перегарадили своми карытами дорогу и не дали поганять :evil:
А че за дела? Раньше катались и можно было, а щас че организаторы платить ментам перестали?
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и раньше никому не платили. А сейчас появилась "группа товарищей" о которой я уже говорил. Так вот, им не дает покоя то, что народ катается не по ИХ правилам. Вот и гадят как могут.

А их "правила" ребята уже оценили: деньги, деньги и еще раз деньги. И то, что было на старом аэропорту 21 июня - наглядное тому подтверждение.

Я не против того, что могут быть другие тусовки, но ведь надо с народом все по совести делать, а не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surok
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот суки!!!!!!

Облажались на старом аэропорту и все им мало!!!!!!!

Вот так из-за угла и могут гадить! Да и хрен с ними! Мы все-равно будем кататься!
Вернуться к началу
Тимоха
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как ездил к Сибиряку на гонки, так и буду ездить. А к этим тварям больше ни ногой.

Кстати, мне рассказали, как они на девчат из "Комсомольской правды" наезжали. Слов нет...

Приехали бы они на нашу гонку :evil: Назад вернулись бы без стекол однозначно!!!
Вернуться к началу
Тимоха
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что делали менты из городского отдела ГИБДД? Насколько я в курсе третья машина, которая приехала с лейтенантами, это городские. Но ведь территория-то области и город к этому отношения не имеет.
Вернуться к началу
sory
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не дождь, то все бы получилось нормально. Ну не там где планировали, но все же. Просто я считаю, что если их гонки игнарировать, то они сами "загнутся".
А пока надо готовится к 26/07/03.
Всем удачи. :P
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, готовиться надо к 19 июля. Вечерние гонки. Ну, или ночные, это как получится Smile

Раз эти прошли не очень гладко, следующие сделаем 19-го.

Ну, а 26-го - это уже само собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
Кстати, а что делали менты из городского отдела ГИБДД? Насколько я в курсе третья машина, которая приехала с лейтенантами, это городские. Но ведь территория-то области и город к этому отношения не имеет.


А вот это как раз и объясняет, откуда была дана команда "фас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а кто там предлагал битой по ребятам пройтись, тогда это начинание не поддержали. Ну а теперь, ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ БИТУ И ЭТИХ ПИД..СОВ, козлы. Блин до 21 все нормально было, а теперь суки как с цепи сорвались. Бля, их на старом аэропорту облажали, так они теперь таким образом палки в колеса ставить решили.
Народ забейте на их гонки, даже если они и решат их делать, а скорее всего решат, числу так этак к 26. И вообще надо бля ментам показать, кого поддерживать, хотел Сибиряк это все в нормальное русло ввести, не хотят – хер с ними. Я у них под окнами, без номеров такие гонки устрою, зае..ся меня по городу ловить. Чтоб следующий раз думали кого трогать, лучше бы 21 гонки закрыли, вот там в натуре бухие за руль садились, сам тому свидетель. Ну, легавые, держитесь…
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хлопцы, менты тут исключительно как цепные собаки, им сказали «фас», они и побежали. Так что их трогать бесполезно - не поможет, прилашенную шестерку не передресеруешь. А вот организаторам, такого подъеба, хлебало надо начистить - это однозначно. Правильно народ предлагает, пошли эти «народные промыслы» (вроде так назывались), вместе с Пашей, дружной колонной НА Х#Й. 21 съездил – разачаровался, так что после этого случая , вообще к ним хер ногой.
Сибиряк Я С ТОБОЙ!!!

Александр
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо биты и беспредела на дорогах есть и другие методы. Вот их то мы и будем использовать. Опускаться до уровня этой "группы товариЩей" как-то не хочется. Так что все будет нормально Wink

Ну а за поддержку спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я до нэта и добрался.
Да, гляжу народ бунтует... Crying or Very sad
Правильной дорогой идете товарищи, хотя я с Сибиряком не согласен: Собаке - собачья смерть.
Ладно, по крайней мере теперь точно знаем какая сволочь палки в колеса ставит, и какими методами. Заезды то будут проходить и дальше, вот только шанс контролировать все, что на них происходит, наши уважаемые менты могут потерять.
Одним словом - Уроды.

С уважением.
Геннадий.
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"-Устроим! Устроим! - загомонили васюкинские жители" (Ильф и Петров "12 стульев") Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Устроим реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ales"]Э-Э, браты, я чего-то не понял, ежели следующая гонка 19, то какого хрена тогда чкался этот пионер с рупором и объявлял следующую гонку 26.
Так не честно народ накалывать.

Нифига подобного, никто никого не собирался накалывать!
А вообще, что надо было в рупор проорать: "товарищи хер с ними с ментами, давайте покатаемся где-нибуди в другом месте".
Хлопцы просто поехали друг с другом прокатиться и еслиб не дождь то никакой гонки 19 и не было.
Короче, зайди на http://www.auto32.ru в раздел форумы и почитай, там все доходчиво расписано!

С уважением.
Геннадий.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru