Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДПС-ники с прибором Сокол МД на кольце...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую почитать
http://www.pdd-razbor.ru/problems/skorost/radar/sokol.php

особенно последнюю строчку, ИМХО если на фотке номера (или рожи водилы Laughing) не видно, то доказательной базы никакой, особенно если в машине один гаец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: ДПС-ники с прибором Сокол МД на кольце... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
GaSboX писал(а):

С самолетиком это круто... я тоже всегда протокол пишу и выкидываю потом... пока приставов не видел вообще Smile Smile Smile А так не плачу воообще


Здесь есть минусы:
когда будешь снимать машину с учета, проходить ТО - менты закосят под дурака, скажут пока не оплатите все... 48 штрафов - ничего не сделаем. Тогда придеться писать "предьяву" их нач-ку, заверять ее и ждать ответа в течении 10 дней... это обламывает иногда.
Гораздо хуже когда у тебя всетаки отняли права(например за встречку или теже 60 кмч...Про пьянку вообще молчу - неодобрямс я это), и вот тогда мусора надыбают на тя весь прелылущий материал(все 48 штрафов), мол ты злосный нарушитель, а тут еще статья по которой тя можно лешить прав на 2-4 месяца... Лишат 100%, на 3 мес. Laughing

Я када свой права забирал, на меня принесли папку!!! Laughing - 2 "свежих" протокола, 2 рапорта(уезд от ДПС и езда без номеров), свидетельские показания(взяли у бомжа какого-то), и !!! все, не не все Laughing мои предыдущие подвиги... гораздо больше 48 нарушений Twisted Evil Ох. Мне аж стыдно стало когда он все это рвал Laughing Laughing :?

Т.ч. будь готов к неприятным сюрпризам...

Да и еще, до меня всетаки один раз пристав дошел! Заплатил я ему 100р и около 7 р. пени(за просрочку штрафа)... Но там реальный протокол был, сфоткали на телик, я сказал "я не я и карыта не моя" (хотя фотка клевая была Laughing ), позвали 2 свидаков на пост, те подписались...

удачИ


Интересно что у меня будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ant_08 Добавлено: Пн 30 Июн 2003, 18:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

to Dimыч 112, кстати, тут менты не правы, порог гашения скорости должен быть не более 20 км в час... т.е. если ограничение в 90 км в час, сначала знак должен быть в 70 км в час... потом в 50 и уже только потом в 40 или 30... иначе это нарушение установки знаков... можно было бы и поупираться....




на счет гашения, ты написал тоже самое что и я изложил только другими словами..
тупому подмосковному мусору не объяснить ентого..была передачка гдейто слышал на счет не правильно установленных дорожных знаков там и телефончик был куда отзваниваться если таковые заметил...думается вряд ли б даж если и заява б была рассмотрели енто, далеко отседа...
а на счет того что упираться, времени не было заезжали на интерес спортивный, да и потом аббревиатура ГИБДД сама за себяж говорит... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Это полнейший бред - их прибор, который засекает скорость с движущегося объекта! я бы его (мента) на huy послал и права бы не отдал никогда! Никогда, Дима, не останавливайся, когда эти псы свою светомузыку включают....откуда тебе знать, что это они именно за тобой гонятся? Smile


К сожалению не бред. Несколько месяцев назад прибор проходил пробное тестирование и на тот момент не был сертифицирован (все помним про черную бэху?), поэтому народу удавалось отмазаться, однако сейчас эта хрень официально утверждена для использования патрульными экипажами, поэтому отмазаться не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мероприятие не будет приглашены Гаецы с Соколом


11 июля 2003 года, Пятница
NFR и кафе-клуб Суфле
Представляют TAXI RACE 3

Сбор и начало регистрации в 21-00 на Смотровой площадке МГУ

Финиш у кафе-клуба Суфле!

Награждение и чествование победителей ~ 23-00 в клубе! Реальные денежные призы и подарки трём первым финалистам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера одного знакомого на 3-м кольце пытались словить именно таким же образом, х.й догнали, Интегра рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
_Влад_ писал(а):
Ant_08 писал(а):
to Dimыч 112, кстати, тут менты не правы, порог гашения скорости должен быть не более 20 км в час... т.е. если ограничение в 90 км в час, сначала знак должен быть в 70 км в час... потом в 50 и уже только потом в 40 или 30... иначе это нарушение установки знаков... можно было бы и поупираться....

:o ух ты! и где вы такие статьи вычитываете!

Книжечка такая есть, называется ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Laughing Laughing :D :D :P :P :P :P :P


есть, наслышан, но к "правилам установки дорожных знаков" она мало отношения имеет :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
PerfectEvil писал(а):
_Влад_ писал(а):
Ant_08 писал(а):
to Dimыч 112, кстати, тут менты не правы, порог гашения скорости должен быть не более 20 км в час... т.е. если ограничение в 90 км в час, сначала знак должен быть в 70 км в час... потом в 50 и уже только потом в 40 или 30... иначе это нарушение установки знаков... можно было бы и поупираться....

:o ух ты! и где вы такие статьи вычитываете!

Книжечка такая есть, называется ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Laughing Laughing :D :D :P :P :P :P :P


есть, наслышан, но к "правилам установки дорожных знаков" она мало отношения имеет :D :D

ТАМ ПРО ЭТО НАПИСАНО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О па
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==JAR== писал(а):
О па

Чё ? незнал что ПДД существуют ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru