Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с диагнозом.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Euromax писал(а):
Maxxx, обрати внимание, сколько он успел проехать - около 1700 км !!!! Почему ты считаешь, что за это время не могло выплескнуться 4л масла ???
Кстати, потом он завелся и поехал - сперва нормально ДО ТРЕТЬЕЙ передачи - а потом только обороты упали ...


Т. е. из 2000 миль пробега он гнал 1700 км???! Без обкатки давал максимум буста, вот тебе и результаты.


Буст контроллер был выключен. Машине был нужен AWD dyno tuning после новых инжекторов. Из-за этого на первых трёх я и переключался около 3000 оборотов. После dyno tuning по идее буст должeн доходить до 22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс (3000GT), ты написал HellRazor'у ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Euromax писал(а):
Маххх, чем в итоге это может ему грозить ???!!!!!!


Рекомендацию уже дали (если действительно проблемы с внутреностями двигателя):
"Ищи мотор в сборе, так как ремонт этого, если считать по таким тарифам, тебе мало точно не покажется."

Вообще по интеу, это почти как пальцом в небо. Пусть потом расскажет что у него было точно. Надеюсь все будет ок.

Самое опастное покупая тюниную машину, это то что продавец вряд ли расскажет что он в ней не доделал, а ты не зная этого косяка сделаешь еще хуже... (мой опыт Smile )





БУДТО, ЧТО -ТО ПОНИМАЕШЬ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Макс (3000GT), ты написал HellRazor'у ???


Писал в личку. чёт не слышно ничего.
Бывший хозяин машины меня не кинул. Он из Индонезии (азиаты обожают машины тюнить) , совладелец ночного клуба в Голливуде (www.clubyababy.com - зацени видео). Был я и у него в клубе , и дома. Приятнейший человек, приятнейшая семья. Подарил мне ещё кучу всяких частей, кабелей, запасные колонки к стерео ...И 14 штук для него это не деньги. Он и машину-то продавал - на аукцион выставил, чтобы голову себе не морочить. Хотя мог бы получить за неё намного больше. Сейчас у него 2 порша в гараже стоят, один , правда, не на ходу, тюнится ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

well dear friend what i also can tell you, it's better for you to go to one of the tunning service there in pensylvannia, because there ppl know what to do and how to do it, and they'll give you the correct diagnosis for your little baby Smile Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusik писал(а):
well dear friend what i also can tell you, it's better for you to go to one of the tunning service there in pensylvannia, because there ppl know what to do and how to do it, and they'll give you the correct diagnosis for your little baby Smile Smile :D


Dusik, Макс (3000GT) сам СЕЙЧАС дома- в пенсильвании, в городе Питтсбург, а машина в ~1700 км от калифорнии(он оттуда её гнал) в Денвере, штат Колорадо. В тюннинговый сервис он её отдаст в субботу (точнее работники этого сервиса сами её заберут из дилерского сервиса Митсу Денвера), т.к. в тюннинговом сервисе запись - за неделю... SadSadSadSad

На душе у него неспокойно - вот он и хочет ясности - что же всётаки могло случиться и на какие деньги рассчитывать на ремонт !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusik писал(а):
well dear friend what i also can tell you, it's better for you to go to one of the tunning service there in pensylvannia, because there ppl know what to do and how to do it, and they'll give you the correct diagnosis for your little baby Smile Smile :D


I actually considered shipping it to PA and having it all done here but looks like they have better race/speed shops over there in Denver. The one I found was highly recommended by other businesses as these guys specialized in Mitsu cars .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все прекрасно говорят по русски :P :P :P Вы че :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Здесь все прекрасно говорят по русски :P :P :P Вы че :D :D


Я чё, я ничё...Мне написали - я ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что , все сошлись на том, что скорее всего уснули турбы 15gs на движке ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
ну, что , все сошлись на том, что скорее всего уснули турбы 15gs на движке ???


Как же турбы то ? У него бы просто подхват пропал, он бы не глох.
Кстати умершие турбы могли съесть масло, а почему глохнет то? Скорее поршни... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче это всё бестолковый треп , ИМХО . Разве можно не "пощшупав"
определиться с траблом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
Euromax писал(а):
Макс (3000GT), ты написал HellRazor'у ???


Писал в личку. чёт не слышно ничего.
Бывший хозяин машины меня не кинул. Он из Индонезии (азиаты обожают машины тюнить) , совладелец ночного клуба в Голливуде (www.clubyababy.com - зацени видео). Был я и у него в клубе , и дома. Приятнейший человек, приятнейшая семья. Подарил мне ещё кучу всяких частей, кабелей, запасные колонки к стерео ...И 14 штук для него это не деньги. Он и машину-то продавал - на аукцион выставил, чтобы голову себе не морочить. Хотя мог бы получить за неё намного больше. Сейчас у него 2 порша в гараже стоят, один , правда, не на ходу, тюнится ещё.


Не Гони ты мне в личку не писал , мне не приходило сообщение о поступлении личных сообщений!!

Я могу сказать по этому поводу вот что!
1. Через крышку 4 литра не выплескается , да и потом зачем ты ехал без крышки , так как при снятой крышки у тебя будет неровно работать машина и плавать обороты ( БМВ вообще глохнет ради безопастности двигателя).
2. Если давление масло не загоралось и хоть литр , полтора в двигатели были , то с ним несего не будет! Если ты говоришь что больше 3000 об/мин не крутил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 3000 я не крутил на первых трёх.... На четвёртой и пятой давал побольше. Зачем ехал без крышки? Да откуда ж я знал, что она слетела! Обороты не плавали, просто на пятой вдруг начала пропадать мощность. На газ жму, обороты поднимаются, а скорость не выше 110. Как уже говорил, остановиться не было возможности. Перешёл на четвёртую, вроде бы более-менее нормально стала ехать. После того, как масло залил, всё стало чудно , а потом вдруг раз и....
Ещё один момент...Я к тому времени уже успокоился и на приборы здорово внимания не обращал, но есть какое-то гадливое чувство, что в самый последний момент зажглась лампочка давления масла. И это после того, как я его залил. Хотя не уверен....
Ладно. завтра всё узнаю. расскажу, насколько кисла капуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как дела? Разобрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, прочел я что тебе прислал Алекс....Но он почему то одновременно хвалит Гт-Про и одновременно говорят что они гррабители и нечестные... Но вроде в США и Японии они лучшие по 3000гт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
На газ жму, обороты поднимаются, а скорость не выше 110.

Ето как? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так. RPM -ы до 5000, а мощность пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Макс, прочел я что тебе прислал Алекс....Но он почему то одновременно хвалит Гт-Про и одновременно говорят что они гррабители и нечестные... Но вроде в США и Японии они лучшие по 3000гт....


Хвалит, потому что они лучшие по 3000GT , но это не мешает им народ обдирать. Что тут скажешь...денег просто хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вышло ничего с той конторой... :x :x :x Говорят, что заняты до конца месяца, да и вообще, они в основном с Эклипсами работают. Завтра буду узнавать насчёт транспортировки авто домой. Кое-какие цифры мне уже дали - 850 баков (за почти 3000 км) . А тут я уже нашёл людей, которые будут с ней работать. Дааа....выльется мне эта машинка.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru