Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это еще за "чистые руки"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brad Pitt



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Что это еще за "чистые руки"? Ответить с цитатой

Сегодня знакомый возвращался с дачи по "минке", было часов 8 вечера, обогнав впереди идущий автомобиль по встречной полосе, был тут же остановлен дпсником - на все уговоры мусор никак не реагировал, а только повторял что в июле проходит "акция" "чистые руки" (ну это же полный пи...ц 8O ) - дпснику предлагалось 600 руб. с копейками, все что было...итог - лишение прав :? :? :? К слову говоря рядом с машиной гибдд, стояло еще минимум 5-6 таких же "пойманных" машин. Так еще и права надо забирать в Одинцово :evil: . Кто-нибудь что-нибудь знает про эту "акцию"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включи телефизор...возьми газетку почитай...вся Россия уже знает что это за акция!!!
Но в двух словах: против взяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные мусора, работать нормально не дают :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Re: Что это еще за "чистые руки"? Ответить с цитатой

Brad Pitt писал(а):
Сегодня знакомый возвращался с дачи по "минке", было часов 8 вечера, обогнав впереди идущий автомобиль по встречной полосе, был тут же остановлен дпсником - на все уговоры мусор никак не реагировал, а только повторял что в июле проходит "акция" "чистые руки" (ну это же полный пи...ц 8O ) - дпснику предлагалось 600 руб. с копейками, все что было...итог - лишение прав :? :? :? К слову говоря рядом с машиной гибдд, стояло еще минимум 5-6 таких же "пойманных" машин. Так еще и права надо забирать в Одинцово :evil: . Кто-нибудь что-нибудь знает про эту "акцию"?


Ему наверное "чистик" нужен был... Twisted Evil
ТАКИХ посылать СРАЗУ надо. 600рэ... кхм. Балуете вы гайнюков.
А в протоколе вписывать свидаков надо, мол не нарушал, могут подтвердить... Если дело до лишения дойдет - будет суд. Свидак - оч. весомый аргумент. Добиться лишения врядли смогут. Wink

Гляди - "оборотенки"(от слова оборотни, только маленькие Laughing ) обосцались Laughing Laughing Ааааа. Ониж просто наверно бухие были, седняж у них первое сентября Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю че их еще вчера в белые рубахи нарядили мля..
а я подумываю правильно сделали что денег не взяли надобнть пора уже заканчивать по встречке носится...
подобная история тоже была теперь по встречке принципиально не езжу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они теперь рисковать за 600р. не станут , ну 1000-1500 еще посмотрят ! ! ! У самого вчера отобрали ! ! ! ((( Завтра в люберцы поеду 1000р. отвозить ! ! !((( А еще говорят "ЧИСТЫЕ РУКИ" , все останется по прежнему , только денег они 3 раза больше будут гребсти ! ! ! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берут они, все так же, по тем же ценам...вечра это было проверено моими друзьями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Берут они, все так же, по тем же ценам...вечра это было проверено моими друзьями Laughing


Ну может некоторые и по старому , а некоторые совсем озверели ! ! ! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Они теперь рисковать за 600р. не станут , ну 1000-1500 еще посмотрят ! ! ! У самого вчера отобрали ! ! ! ((( Завтра в люберцы поеду 1000р. отвозить ! ! !((( А еще говорят "ЧИСТЫЕ РУКИ" , все останется по прежнему , только денег они 3 раза больше будут гребсти ! ! ! (((

а вы их не балуйте. меня недавно на арославке радаром секли, так я присек, начал в пол тормозить. зае***сь они мне втирать что я на торможении был. рожу кирпичем сделал и все: "не тормозил!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Они теперь рисковать за 600р. не станут , ну 1000-1500 еще посмотрят ! ! ! У самого вчера отобрали ! ! ! ((( Завтра в люберцы поеду 1000р. отвозить ! ! !((( А еще говорят "ЧИСТЫЕ РУКИ" , все останется по прежнему , только денег они 3 раза больше будут гребсти ! ! ! (((

а вы их не балуйте. меня недавно на арославке радаром секли, так я присек, начал в пол тормозить. зае***сь они мне втирать что я на торможении был. рожу кирпичем сделал и все: "не тормозил!"


А о машинах сзади ты не думаешь ??? Если бы передо мной так оттормазились я бы не обрадовался ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит баловать ДПСников Idea
Кокого хрена вы перед ними вобще останавливаетесь Question Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Хватит баловать ДПСников Idea
Кокого гы гы гы вы перед ними вобще останавливаетесь Question Twisted Evil :arrow:

А ты можно подумать не останавливаешся Question Laughing Laughing Laughing сам пару рас видел, как тебя менты ... ну скаже так, сношали ;) Laughing один раз на 3 транспортном, когда на челендж ехали, со смотры на аэровокзал, а второй не помню когда, но видел Laughing Laughing Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
Хватит баловать ДПСников Idea
Кокого гы гы гы вы перед ними вобще останавливаетесь Question Twisted Evil :arrow:

А ты можно подумать не останавливаешся Question Laughing Laughing Laughing сам пару рас видел, как тебя менты ... ну скаже так, сношали ;) Laughing один раз на 3 транспортном, когда на челендж ехали, со смотры на аэровокзал, а второй не помню когда, но видел Laughing Laughing Laughing :arrow:


Так я ничего тогда не нарушал :P
Сваливать не интересно было Rolling Eyes

PS Последний год ни разу не давал взяток Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
Хватит баловать ДПСников Idea
Кокого гы гы гы вы перед ними вобще останавливаетесь Question Twisted Evil :arrow:

А ты можно подумать не останавливаешся Question Laughing Laughing Laughing сам пару рас видел, как тебя менты ... ну скаже так, сношали ;) Laughing один раз на 3 транспортном, когда на челендж ехали, со смотры на аэровокзал, а второй не помню когда, но видел Laughing Laughing Laughing :arrow:


Так я ничего тогда не нарушал :P
Сваливать не интересно было Rolling Eyes

PS Последний год ни разу не давал взяток Twisted Evil

а мне пришлося тут недавно отслюнявить 110 рэ за превышение на 65 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие тут чистые руки нафик
сегодня когда проезжали смотровую колонной перед тем как уехать в денежниково приняли меня за оранжевую мигалку на крыше Smile
так вот что-то никто из них про чистые руки не вспомнил, зато намекнули на подарок к празднику (день гибдд вчера был)

так что вот...
не будет у нас чистых рук никогда имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
да какие тут чистые руки нафик
сегодня когда проезжали смотровую колонной перед тем как уехать в денежниково приняли меня за оранжевую мигалку на крыше Smile
так вот что-то никто из них про чистые руки не вспомнил, зато намекнули на подарок к празднику (день гибдд вчера был)

так что вот...
не будет у нас чистых рук никогда имхо

ну и скока подарить пришлось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не завидую вам , вот когда у вас будут ***не мытые руки****
что тогда, :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
да не завидую вам , вот когда у вас будут ***не мытые руки****
что тогда, :D :D :D :D :D

Так они всегда не мытые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу жёлтого маяка:
Применение специальных сигналов 3.4.
3.4. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком оранжевого или желтого цвета при выполнении строительных, ремонтных или уборочных работ на дороге, при перевозке негабаритных грузов, взрывчатых, легковоспламеняющихся, радиоактивных, сильнодействующих ядовитых веществ, а также при перевозке денежной выручки и ценных грузов автотранспортом служб инкассации, могут отступать от требований дорожных знаков и разметки, а также пунктов 9.4-9.8 и 16.1 Правил при условии обеспечения безопасности движения. Другие водители не должны препятствовать их работе. Проблесковый маячок оранжевого или желтого цвета !!!!!не дает преимущества в движении и служит для предупреждения других участников движения об опасности.!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
Хватит баловать ДПСников Idea
Кокого гы гы гы вы перед ними вобще останавливаетесь Question Twisted Evil :arrow:

А ты можно подумать не останавливаешся Question Laughing Laughing Laughing сам пару рас видел, как тебя менты ... ну скаже так, сношали ;) Laughing один раз на 3 транспортном, когда на челендж ехали, со смотры на аэровокзал, а второй не помню когда, но видел Laughing Laughing Laughing :arrow:


Так я ничего тогда не нарушал :P
Сваливать не интересно было Rolling Eyes

PS Последний год ни разу не давал взяток Twisted Evil

а мне пришлося тут недавно отслюнявить 110 рэ за превышение на 65 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru