Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серебристая бэха трёшка...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
LaZyBoY писал(а):
SKIF писал(а):
На самом деле все кончилось очень даже благоприятно... о более страшных последствиях его пребывания на гонках как-то даже думать нехочеться.....


Антон у меня такой вопрос. А если бы ентот чувик заехал в какую нить машину? А если в нескольких? Получается участие небезопасно для владельцев авто. А ведь для многих налет такого *** будет очень даже чувствительным. Это получается как бы вопрос к организации...
Может стоит ввести какие нить ограничения? И зачем тогда "мальчики" с битами - часть из которых тоже кстати подвыпивши...?


Слышь, "Вась", а ты померзни там всю ночь, в машину не заходя. Кстати, мальчики с битами точно также работают и учатся и у них это такие же выходные, как и у вас, так что не пистите... Умник, мля нашелся...

Да этих умников как говна за баней, как пиздеть на форуме так молодец а как самому ченить для гонок сделать так неохота, ломает и т.д и т.п. :evil:
Вернуться к началу
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
LaZyBoY писал(а):
SKIF писал(а):
На самом деле все кончилось очень даже благоприятно... о более страшных последствиях его пребывания на гонках как-то даже думать нехочеться.....


Антон у меня такой вопрос. А если бы ентот чувик заехал в какую нить машину? А если в нескольких? Получается участие небезопасно для владельцев авто. А ведь для многих налет такого *** будет очень даже чувствительным. Это получается как бы вопрос к организации...
Может стоит ввести какие нить ограничения? И зачем тогда "мальчики" с битами - часть из которых тоже кстати подвыпивши...?


Слышь, "Вась", а ты померзни там всю ночь, в машину не заходя. Кстати, мальчики с битами точно также работают и учатся и у них это такие же выходные, как и у вас, так что не пистите... Умник, мля нашелся...


А зовут меня Илья. ;)

Я сказал лишь то, что если берешся следить за порядком - то следует быть в нормальном состоянии... Кто запрещает сидеть в машине? Я понимаю что это выходные - но тогда не совсем осознаю - зачем тогда напрашиваться в охрану? Или я не прав?
Если честно сталкивался пару раз с пьяными охранниками (в клубах) - поверьте это далеко не супер... поэтому так и говорю. Очень неадекватно они реагируют.

В принципе речь не об охранниках (немного выпить для тепла это я сам одобряю). Я говорю про то что нужно придумывать систему для отсева таких (как бэха) отморозков для усиления безопасности участвующих и смотрящих...

И если бы я кричал "долой оргов и так далее" - я был бы не прав. Так как по себе знаю что организация подобных мероприятий весчь сложная. А в вопросе необходимости усиления безопасности я думаю прав на 100%... просто об этом нужно думать и решать вопрос, а не говорить - "пытались ниче не выходит" или "иди сам померзни" ;)))

вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В охрану никто не лезет, просто надо комуто это делать и все, вот свободные орги и берут палки в руки, это кстати самое поганое в органицации гонять зрителей, если хочеш проверить, подойди ко мне, я тебе дам палку и вперед, увидиш один раз что это за дурдом, потом не будеш таких постов писать
Вернуться к началу
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
В охрану никто не лезет, просто надо комуто это делать и все, вот свободные орги и берут палки в руки, это кстати самое поганое в органицации гонять зрителей, если хочеш проверить, подойди ко мне, я тебе дам палку и вперед, увидиш один раз что это за дурдом, потом не будеш таких постов писать


ну вот все накинулись...
я же говорю не надо говорить "сам попробуй" и т.п. проблема от этого не решиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
На самом деле надо просто следить за собой, и за своими близкими(друзьями) или с кем ты ездишь на мероприятия ... Idea Idea Idea :arrow: :arrow: :arrow:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaZyBoY писал(а):
SEREB писал(а):
В охрану никто не лезет, просто надо комуто это делать и все, вот свободные орги и берут палки в руки, это кстати самое поганое в органицации гонять зрителей, если хочеш проверить, подойди ко мне, я тебе дам палку и вперед, увидиш один раз что это за дурдом, потом не будеш таких постов писать


ну вот все накинулись...
я же говорю не надо говорить "сам попробуй" и т.п. проблема от этого не решиться

он то те даст и не только палку! я думаю те понравится! палку те даст сам ИДЕАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
LaZyBoY писал(а):
SEREB писал(а):
В охрану никто не лезет, просто надо комуто это делать и все, вот свободные орги и берут палки в руки, это кстати самое поганое в органицации гонять зрителей, если хочеш проверить, подойди ко мне, я тебе дам палку и вперед, увидиш один раз что это за дурдом, потом не будеш таких постов писать


ну вот все накинулись...
я же говорю не надо говорить "сам попробуй" и т.п. проблема от этого не решиться

он то те даст и не только палку! я думаю те понравится! палку те даст сам ИДЕАЛ!

Уйди страшилка, я только позавтракал.....
Вернуться к началу
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш
не надо обобщать. я не пью не только за рулем. я вообще не пью. езда на авто это очень опасно и это очень высокая ответственность

вот Юлья написал
"К примеру в тойотвской тусе - один чел. сел за руль чужой машины и сильно покоцал ее. В итоге у него теперь 2 машины"

это про меня. я разбил тот марк на котром приезжал как-то на драг и на акцию протеста. разбил в совершенно трезвом состоянии как ты понимаешь. просто так получилось что адреналин затмил разум от пересадки на авто с таким темпераментом + дождь....

ну машин у меня не 2 а на 1 больше теперь Smile за все нужно платить. я и раньше слыл неплохим водителем а теперь вот специально потренировался для усмирения кобыл авто и собственной дури

про охранников: НИКАКОГО СПИРТНОГО им употреблять НЕЛЬЗЯ Категорически. одеваться тепло - да. и не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):


вот Юлья написал


ну спасибо... так меня еще не обзывали ;)


Матвей писал(а):
это про меня. я разбил тот марк на котром приезжал как-то на драг и на акцию протеста. разбил в совершенно трезвом состоянии как ты понимаешь. просто так получилось что адреналин затмил разум от пересадки на авто с таким темпераментом + дождь....


какой честный... жуть... ;););););)

Матвей писал(а):
про охранников: НИКАКОГО СПИРТНОГО им употреблять НЕЛЬЗЯ Категорически. одеваться тепло - да. и не более


баян ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк я тебя Smile

ну а что честный - это у меня в генах Smile кстати это и ценю в людях. а вот уродов с камнями за пазухой и гнилым нутром типа нашего жидасприста как бы так сказать... ну ты понял в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
вот Юлья написал
"К примеру в тойотвской тусе - один чел. сел за руль чужой машины и сильно покоцал ее. В итоге у него теперь 2 машины..."

это про меня. я разбил тот марк на котром приезжал как-то на драг и на акцию протеста. разбил в совершенно трезвом состоянии как ты понимаешь. просто так получилось что адреналин затмил разум от пересадки на авто с таким темпераментом + дождь....

ну машин у меня не 2 а на 1 больше теперь Smile за все нужно платить. я и раньше слыл неплохим водителем а теперь вот специально потренировался для усмирения кобыл авто и собственной дури


Матвей, а эта тойотовская туса на авто.ру, да ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru