Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: Главный враг расера...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнил: автомастер с похмела или араслесарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Dimыч112 писал(а):
отсутствие легальных трасс..


на легальных трассах ты не рэйсер. ты пилот 8(


Согласись, если бы были легальные трассы, то мероприятия наконец-та смогли бы приносить немало радости и участникам (как на некоторых свободных компетишонах болельшики вылезали на трассу или кидали туда же всякий мусор аля бутылки и т.д.), зрителям, которые сидели бы на удобных трибунах, и, наконец, организаторам, у которых в свою очередь не болела бы голова, сколько отваливать гибддшникам за это мероприятие ночью иногда на малобезопасной, а иногда и отвратной по качеству трассе. Так что я бы хотел увидеть в Москве или ближайшем подмосковье нормальные легальные трассы, только мечта моя, к великому сожалению, нереальна! :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............бля, да муйня на самом деле все эти тупорылые прения на подобную тему: так рассуждать могут только те кто не любит дороги и скорости.........люди и по питеру и по калининграду летают, да и мало ли где ещё, а московские гаишники и московские дороги на порядок отличаются от "не московских", на самом деле и представители данного форума не все ездят идеально, а по поводу гаишников -- работа у людей такая, но с друглй стороны они больше пользы приносят, чем вредят (помыслите более глобально), кстати и среди dragrace'еров гаишники есть :mrgreen: ..................подумайте, судьи системы...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный враг racera- ТАЗИК

а главный враг ТАЗИКА - Я

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
главный враг racera- ТАЗИК

а главный враг ТАЗИКА - Я

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да, я знаю, что у нас демократия, за которую столько лет боролись, но(зарание извиняюсь) ТЫ ЗАЕБАЛ, думается не только меня. Твою точку зрения все поняли. Ещё раз извиняюсь, и прошу больше к этой теме не приходить, просто прошу, УВАЖАЙ ОКРУЖАЮЩИХ !!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арахнид мля(из фильма Звёздный десант)
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный враг рейсера на перекрестке это другой рейсер..... Laughing
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
_Влад_ Добавлено: Пн 30 Июн 2003, 14:26 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
отсутствие легальных трасс..


на легальных трассах ты не рэйсер. ты пилот 8(


на легальных трассах ты не пилот так у тя там не болид!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Главный враг расера... Ответить с цитатой

mack писал(а):
1. ГИБДДшник
2. Арахнид
3. Газель-маршрутка
4. Чайник-дачник


солдат срочной службы :!: Twisted Evil :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexf



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Главный враг расера... Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
1. ГИБДДшник
2. Арахнид
3. Газель-маршрутка
4. Чайник-дачник


солдат срочной службы :!: Twisted Evil :P :P :P

человек который удаляет мои топы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ПОГОДА!
2. АЛКОГОЛЬ!
3. ПОХМЕЛЬЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Katafalk писал(а):
главный враг racera- ТАЗИК

а главный враг ТАЗИКА - Я

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да, я знаю, что у нас демократия, за которую столько лет боролись, но(зарание извиняюсь) ТЫ ЗАЕБАЛ, думается не только меня. Твою точку зрения все поняли. Ещё раз извиняюсь, и прошу больше к этой теме не приходить, просто прошу, УВАЖАЙ ОКРУЖАЮЩИХ !!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

а что ты так бурно реагируешь? Smile на тазике ездишь ? Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче главный враг катафалк на Тазике обгоняющий Таланта по МКАДу Laughing Laughing
Вернуться к началу
IRINKA



Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный враг-АЛКОГОЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINKA



Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Короче главный враг катафалк на Тазике обгоняющий Таланта по МКАДу Laughing Laughing

пьяный катафалк на тазике....и далее по тексту Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINKA писал(а):
SEREB писал(а):
Короче главный враг катафалк на Тазике обгоняющий Таланта по МКАДу Laughing Laughing

пьяный катафалк на тазике....и далее по тексту Laughing Laughing Laughing


... съезжающий на перекрёсток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==JAR== писал(а):
IRINKA писал(а):
SEREB писал(а):
Короче главный враг катафалк на Тазике обгоняющий Таланта по МКАДу Laughing Laughing

пьяный катафалк на тазике....и далее по тексту Laughing Laughing Laughing


... съезжающий на перекрёсток


... в форме солдата срочной службы и базаря по мобиле типа: Ара, ДАРАГОЙ, Слыш, ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Katafalk писал(а):
главный враг racera- ТАЗИК

а главный враг ТАЗИКА - Я

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да, я знаю, что у нас демократия, за которую столько лет боролись, но(зарание извиняюсь) ТЫ ЗАЕБАЛ, думается не только меня. Твою точку зрения все поняли. Ещё раз извиняюсь, и прошу больше к этой теме не приходить, просто прошу, УВАЖАЙ ОКРУЖАЮЩИХ !!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

а что ты так бурно реагируешь? Smile на тазике ездишь ? Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Пока да, но это и не важно в данном случае, просто надо окружающих людей уважать. Поверь, я никогда на такой помойке как у тебя ездить бы не стал, а на чём езжу я, так это переходный период, её ещё месяца 3 мучатся осталось. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин-опять во всем тазики виноваты! Чего они вам дались? Если имеешь крутого папу-который тебе иномарки покупает, то и флаг в руки-имей.
А главный враг любого водителя-это урод, который сам ездить не умеет и другим не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно , главный враг рейсера в сша , Блумберг -ето у нас так мера зовут, пидо....с кон..ный!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru