Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЮАО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Yyyyps писал(а):
groovy писал(а):
2 Lemon: Я тоже не совсем с Южного, а с ЮВАО Smile а машинку знаем-с твою ;) Респект Smile


Приветик!!! И тебя знаем, и машинку, и музыку Wink !!!


А я тебя интересно знаю??? Ты на гонки то приежаешь?


Ага, знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapido писал(а):
Что-то общение не очень пошло на этом топе :?
Где жизнерадостные высказывания Question
:D :D :D


Кстати, топ то стерли предыдущий...
Что там ты о музыке писал??? Какая тебе нравится??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал, что мне нравится HIP-HOP,RAP, HOUSE, TRANCE, можно JAZZ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapido писал(а):
Я писал, что мне нравится HIP-HOP,RAP, HOUSE, TRANCE, можно JAZZ :D


Радио Jazz наверно слушаешь??? Wink
Я вот Максимум и Монте-Карло.
А мне нравится Moloko, Chicane, No doubt, Madonna, RHCP и еще и еще :D
Интересно, что это за стили ? Я не очень вникала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители ЮАО, ЮВАО и ЮЗАО!!! :D
Кто в какие клубы ходит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не попер 2-ой топ, а? :? :? :?
А так живенько в первом общались...

В прошедшую пятницу встречались у МММ'а или благое начинание захирело вместе с топом? :? :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чья 112 изумруд по бирулеву с желтыми спарко носиться.., сколько видел ноль эмоций??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
чья 112 изумруд по бирулеву с желтыми спарко носиться.., сколько видел ноль эмоций??


Я тоже пытался выяснить Laughing И бибикать, и моргать...
Результат тот же - нулевой. Походу человека настолько прет от самого процесса передвижения на а/м, что все остальное просто по барабану. Ну или очень сильная трава Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа.....все вопросы в личку :D
А то опять потрут :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ активней обсчайтесь тогда не потрут - посмотрите на топы где Я активно тусуюсь "Кто с Крылатского" и "Давайте знакомиться (часть 2)" и тусуюмся и общаемся и не стирают.

з.ы. предлагаю Вам приехать сегодня на тусу в ВАО подробней смотрите на 4стр. топа "Давайте знакомиться (часть 2)" - потом организованно двинемя на челендж..

Респект Всем!!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираемся с Рапидо приехать.
А насчет активней общаться - кто ж против Smile Просто о встречах писать в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за туса??? 8O Я в Орехово-кокосово обитаю... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
собираемся с Рапидо приехать.
А насчет активней общаться - кто ж против Smile Просто о встречах писать в личку.

просто активные сообщения о встречах удалять не будут, а когда вы пишите в личку далеко не все (кто хотел бы, но не знает) приедут... :arrow:

Респект всем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Че за туса??? 8O Я в Орехово-кокосово обитаю... Wink


Просто промелькнула мысль (и унеслась прочь - как не бывало Laughing ), что не плохо было бы познакомиться по территориальному признаку. Типа близко все живем. Ну и договорились пересечься, а потом уже вместе все к ЦДХ. Вроде как нормально получилось, ну и порешили сделать встречу еженедельной.

ЗЫ Сорри, что коряво выражаюсь - совсем мало сна сегодня 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
просто активные сообщения о встречах удалять не будут, а когда вы пишите в личку далеко не все (кто хотел бы, но не знает) приедут... :arrow:

Респект всем :!:


Согласен! Потом мы же не создаем альтернативную тусу, а всего лишь собираемся более организовано участвовать в жизни этой - местное самоуправление так сказать Laughing Laughing Laughing

Итак, каждую пятницу с 19.00 до 20.00 у бывшего МММ (Варшавка, напротив Ферейна). Приезжайте, потом рванем к ЦДХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшеб вчера ЮАОшники на светофорную б приезжали там и познакомились бы заодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
лучшеб вчера ЮАОшники на светофорную б приезжали там и познакомились бы заодно...


Так мы приезжали!!! Потом на чеке в самом конце Варшавке стояли. Потом опять на Добрынке тусили. Сами, кстати, позажигали замечательно.
Так что были мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smash K писал(а):
angel (Honda) писал(а):
просто активные сообщения о встречах удалять не будут, а когда вы пишите в личку далеко не все (кто хотел бы, но не знает) приедут... :arrow:

Респект всем :!:


Согласен! Потом мы же не создаем альтернативную тусу, а всего лишь собираемся более организовано участвовать в жизни этой - местное самоуправление так сказать Laughing Laughing Laughing

Итак, каждую пятницу с 19.00 до 20.00 у бывшего МММ (Варшавка, напротив Ферейна). Приезжайте, потом рванем к ЦДХ.


Вот жто уже другой подход :!: Idea :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Че за туса??? 8O Я в Орехово-кокосово обитаю... Wink

Этот топ посвящен тусовке ЮАО :D Мы гостипиимные...рады всем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзао Юао Ювао -Все так близкоSmile) Было бы здорово всем сбраться где-нибудь в нейтральной зонеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru