Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не совсем обычная тема... "Спасибо ДПСникам"....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Не совсем обычная тема... "Спасибо ДПСникам".... Ответить с цитатой

... как оказалось среди них есть вполне вменяемые люди.
По правде говоря я не ожидал что когда-либо скажу ментам "спасибо".

Короче не вдаваясь в подробности - respect ментам стоявшим сегодня
на внешнем радиусе Садового в районе Маяковки.

Кстати, народ, а были ли у вас ситуации в которых вам помогали ДПСники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Не совсем обычная тема... "Спасибо ДПСникам".. Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
... как оказалось среди них есть вполне вменяемые люди.
По правде говоря я не ожидал что когда-либо скажу ментам "спасибо".

Короче не вдаваясь в подробности - respect ментам стоявшим сегодня
на внешнем радиусе Садового в районе Маяковки.

Кстати, народ, а были ли у вас ситуации в которых вам помогали ДПСники?

Были иногда даже понимали ситуацию и не штрафовали!!! хотя штраф должен был быть не детским!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Не совсем обычная тема... "Спасибо ДПСникам".. Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
... как оказалось среди них есть вполне вменяемые люди.
По правде говоря я не ожидал что когда-либо скажу ментам "спасибо".

Короче не вдаваясь в подробности - respect ментам стоявшим сегодня
на внешнем радиусе Садового в районе Маяковки.

Кстати, народ, а были ли у вас ситуации в которых вам помогали ДПСники?

лучши расскажи, а то тут заклюют .... Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... не... я пожалуй не буду рассказывать.
ничего опасного или интересного.
просто мне нужна была помощь чтобы уехать из тоннеля под маяковкой.
и помогли мне менты. при этом вели себя вполне вменяемо.
за что им и спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогали и не раз..один раз колесо отвезли в шиномонтаж..у меня не было запаски..а было это в районе 3 часов ночи..на открытом шоссе....при этом денег не взяли..сказали--с каждым такое может случится..каждый человек любит..когда с ним нормально говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
... не... я пожалуй не буду рассказывать.
ничего опасного или интересного.
просто мне нужна была помощь чтобы уехать из тоннеля под маяковкой.
и помогли мне менты. при этом вели себя вполне вменяемо.
за что им и спасибо.


Ты не мог из туннеля выйхать? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Ranger писал(а):
... не... я пожалуй не буду рассказывать.
ничего опасного или интересного.
просто мне нужна была помощь чтобы уехать из тоннеля под маяковкой.
и помогли мне менты. при этом вели себя вполне вменяемо.
за что им и спасибо.


Ты не мог из туннеля выйхать? 8O


Мож заблудился ? 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз помогали куданить оттолкать машину. раз до дома сопродили, когда на шоссе сгорела проводка и не работал свет...

я сам их пару раз отвозил Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...а у меня года два назад, была отмазка на нарушение ПДД и превышение скоростного режима "...мол жена (подруга/сестра/соседка) рожает....", и вот однажды нашлись отзывчивые...мля...и со словами "....давай за нами..." сопроводили до дома! Естесвенно у меня ни кто не рожал, но на тот момент повезло, возле моего дома всегда стоит скорая (водитель живет в соседнем подьезде). Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то раз машинка по дороге в Сочи встала млин...
в "Тамбовском треугольнике" так я его назвал из-за расположения
трассы посередине треугольного поля пшеницы...
пришлось остаться на ночь...
так как деталь можно было только с утра найти на каком нить
ихнем авторынке, расстояние до которого исчеслялось в 30-50 км...
и как назло в 10 вечера мимо нас непроежало ниодной машины...
но в 12 ночи появилось что-то на горизонте, это и было
тогда ещё ГАИ, вежливо вышли поболтали, сказали что рынок
всё равно счас закрыт, а с утра они нас туда подбросят...
ну в общем поболтали через 30 минут они с бухлом приехали!!! Laughing
с утра из наших никто за руль точно не селбы...
в общем всё клёва деталь они нам сами привезли...
и на обратном пути в гости ждали! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня 2 раза менты руками машину толкали, когда аккумулятор фиговый был, на посту останавливали и я потом завестись не мог

менты тоже ведь люди... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди них тоже много нормальных людей. Просто с ними надо полюдски попробовать поговорить. Нас,однажды в области два раза за ночь тормозили,первый раз даже без документов.И отпустили просто так,оба раза. Хотя за это(не за документы естественно) они могли хорошо на нас заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу одному мне только му**** попадаются, которым кроме денег больше ни хрена не надо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИДДшники в принцепе тоже люди, поэтому не очень корректно говорить только плохо из-за того, что попадаются чаща ублюдки Twisted Evil Один раз и мне помогли, почти всю Ленинградку провели, хотя тормознули за скорость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
По ходу одному мне только му**** попадаются, которым кроме денег больше ни гы гы гы не надо Sad


а может дело в тебе? я в молодости (14 лет) отмазался (угадайте за какое нарушение Smile ) пакетом сока! после того как доказал, что смогу на 2-полосной дороге классику (семера) разверну с первого раза! покрышки пожег но развернул.
а разговор был такой "я короче домой поеду", они: "не поедешь", я: "дяденьки отпустите, я вам попить привез :D ", они: "ни фига! ездить не умеешь! ща машину отберем!", я: "умею! хотите с первого раза тут развернусь и домой поеду?" они:" ни хyя не развернешься!тачку побьешь пидюлей от бати получишь!". я говорю:"если развернусь--уеду?", они:"давай", я и развернулся.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Kirill966 писал(а):
По ходу одному мне только му**** попадаются, которым кроме денег больше ни гы гы гы не надо Sad


а может дело в тебе? я в молодости (14 лет) отмазался (угадайте за какое нарушение Smile ) пакетом сока! после того как доказал, что смогу на 2-полосной дороге классику (семера) разверну с первого раза! покрышки пожег но развернул.
а разговор был такой "я короче домой поеду", они: "не поедешь", я: "дяденьки отпустите, я вам попить привез :D ", они: "ни фига! ездить не умеешь! ща машину отберем!", я: "умею! хотите с первого раза тут развернусь и домой поеду?" они:" ни хyя не развернешься!тачку побьешь пидюлей от бати получишь!". я говорю:"если развернусь--уеду?", они:"давай", я и развернулся.... Laughing

В 90% случаев когда мусора меня останавливают я спешу, поэтому разговоры с ними разговаривать ни времени, ни желания у меня нет, проще отдать стольник и уехать. А когда время есть, после 10 минут разговора понимаешь, что говоришь с дибилом, дауном - кем угодно, которому кроме денег больше вообще ничего не нужно, бесполезно. И все заканчивается тем же стольником Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Kirill966 писал(а):
По ходу одному мне только му**** попадаются, которым кроме денег больше ни гы гы гы не надо Sad


а может дело в тебе? я в молодости (14 лет) отмазался (угадайте за какое нарушение Smile ) пакетом сока! после того как доказал, что смогу на 2-полосной дороге классику (семера) разверну с первого раза! покрышки пожег но развернул.
а разговор был такой "я короче домой поеду", они: "не поедешь", я: "дяденьки отпустите, я вам попить привез :D ", они: "ни фига! ездить не умеешь! ща машину отберем!", я: "умею! хотите с первого раза тут развернусь и домой поеду?" они:" ни хyя не развернешься!тачку побьешь пидюлей от бати получишь!". я говорю:"если развернусь--уеду?", они:"давай", я и развернулся.... Laughing


Вл, сам себе доказал, что тебе попались какраз дабилы Laughing Хотели поглумиться над тобой(нейдачливым гонщиком) когда ты тачу разложишь... Суки тебе попались Twisted Evil

з.ы. на самом деле конечно отрецать истину глупо. Бывают нармальные гайнюки. У всех было много разных случаев, всех толкали Wink Но в большинстве своем они ур0ды. Ну работа у них такая, ниче не поделаешь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня один раз не остановили , когда я бухой домой возвращался через пост , за что им отдельное спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScooterMEHT



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Не совсем обычная тема... "Спасибо ДПСникам".. Ответить с цитатой

из топа как само по себе возникает ощущение, что у т.н. рейсеров машины зачастую неисправны, сами водители пьяны или нарушают пдд без всякой цели :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МЕНЯ СЕГОДНЯ 4 РАЗА ТОРМОЗИЛИ...ОТДАЛА ТОЛЬКО 50 Р... (ЗА ОБГОН ТРАМВАЯ ПО ВСТРЕЧНЫМ ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ),
2 КОНФЕТКИ МЕНТОС ЗА ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ
4 ИРИСКИ МЕЛЛЕР ЗА 120 НА РАДАРЕ...
4 РАЗ ТОРМОЗИЛИ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ.

Я ИМ МЫСЛЕННО ВСЕМ ГОВОРИЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ. БЫВАЮТ СРЕДИ НИХ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru