Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФУТБОЛ! СУББОТА- первая игра с"дружественным клубом&quo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: ФУТБОЛ! СУББОТА- первая игра с"дружественным клубом&quo Ответить с цитатой

Поступило предложение провести первую пробную игру с " ING " по футболу в эту субботу после гонки в Крылатском.
Нам , я надеюсь, удасться арендовать закрытый спортзал на Гребном канале с трибунами для зрителей.
Соперник, вроде бы, готов...
Какие будут соображения?!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫЛ:
СЕГОДНЯ В 18.00 сбор желающих попасть в СБОРНУЮ КОМАНДУ на стадионе "Конструктор"( ул. Б. Филевская") В 18.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в суботу когда после гонок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано ты Антон замутил это, мы проиграем, а им только дух боевой поднимем, кто у нас играть будет???
Народ даже на тренировку приехать не может, а тем более после гонок все наклюкаются в дугарину как в Яхроме Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос обсуждается.
Можно утром, до гонок, а можно после, часов в 17-18.
Завершим все вместе награждением и салютом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглачен с серебом рано а по поводу времени с утра это не реально весь народ спит а вечером все бухать будут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar
Помнишь как мы школе играли :D :D :D Особенно норматив по баскетболу :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT_112 писал(а):
Amar
Помнишь как мы школе играли :D :D :D Особенно норматив по баскетболу :D :D :D

Когда мы забили на первые пару уроков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Рано ты Антон замутил это, мы проиграем, а им только дух боевой поднимем, кто у нас играть будет???
Народ даже на тренировку приехать не может, а тем более после гонок все наклюкаются в дугарину как в Яхроме Laughing


полностью согласен! надо потренироватся (как следует), а то зрители подумают цырк приехол! Embarassed
многие давно мячь в руках и ногах не держали :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
TT_112 писал(а):
Amar
Помнишь как мы школе играли :D :D :D Особенно норматив по баскетболу :D :D :D

Когда мы забили на первые пару уроков?


Точно :D Весело было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: ФУТБОЛ! СУББОТА- первая игра с"дружественным клубом Ответить с цитатой

boing писал(а):
Поступило предложение провести первую пробную игру с " ING " по футболу в эту субботу после гонки в Крылатском.
Нам , я надеюсь, удасться арендовать закрытый спортзал на Гребном канале с трибунами для зрителей.
Соперник, вроде бы, готов...
Какие будут соображения?!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫЛ:
СЕГОДНЯ В 18.00 сбор желающих попасть в СБОРНУЮ КОМАНДУ на стадионе "Конструктор"( ул. Б. Филевская") В 18.00.

Я хрен его знает я в переполох играть буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taxists



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас команда уже набралась, я тоже поиграть хочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы продолжаем тренировки :evil:
Очередной пробный бой :D сегодня с 17.00
Если ехать из ценра по Минской улице - на перекрестке с Б.Филевской свернуть налево, метров через 200 СК "Конструктор".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ФУТБОЛ! СУББОТА- первая игра с"дружественным клубом Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
boing писал(а):
Поступило предложение провести первую пробную игру с " ING " по футболу в эту субботу после гонки в Крылатском.
Нам , я надеюсь, удасться арендовать закрытый спортзал на Гребном канале с трибунами для зрителей.
Соперник, вроде бы, готов...
Какие будут соображения?!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫЛ:
СЕГОДНЯ В 18.00 сбор желающих попасть в СБОРНУЮ КОМАНДУ на стадионе "Конструктор"( ул. Б. Филевская") В 18.00.

Я гы гы гы его знает я в переполох играть буду


Коль, Переполох на воскресенье перенесли... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 18.00 состоится заключительная тренировочная игра перед субботней "битвой"
Из-за погоды перемещаемся в спортзал на гребном канале
Сбор в 17.50 перед вьездом со стороны ул. Крылатская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.intelligent.



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,

даю ссылку почитайте, то что пишут сами игроки :D :D

http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1056569522

http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1056662811

так для справки. Договаривались сами игроки и своей встрече. Если Главы Организаций хотят помочь - хорошо. Но не нужно это навязывать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru