Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос наверное уже поднадоел, но нигде не нашел - ГДЕ,КОГДА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
ну в принципе да :D но еде кстати тоже ничего, в денежниково до 70 с тайп р нос в нос шел :!: потом правда он дальше поехал, а я как будто тормозить начал Smile

Зато как выглядит, мне Эклипс очень нравится, но я бы только турбовый брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: ищу схему частотомера Ответить с цитатой

Понимаю, что разговор в данной теме будет и дальше скатываться к мерянью пипирками тьфу шарами в р2р и самолюбованию по поводу собственной значимости в деле внедрения в нашем городе современных сет

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
да и в анлиме на нем такие же шансы как у меня в фса Embarassed


Не боись, вот переломаются все ТайпАры, будешь побеждать! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: стук в руле Ответить с цитатой

А почему все говорят о проблеме наркотиков в настоящем времени? Наркотики ведь были всегда "Где не росли кактусы (мескалин) и пурпурный вьюнок ололиукуи (LSA), там шли в дело мухоморы (буфотенин

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
ага, еще 320, клио спорт ну и тому подобное Smile


Клио почти не приезжает, 320 проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
согласен, выглядит хорошо :D но, от идеи брать турбовый я отказался, т.к. найти хороший практически нереально! да и в анлиме на нем такие же шансы как у меня в фса Embarassed


а машину берешь для драга или для езды по городу?
имхо турбовых есклипсов дофига... и хороших очень много. На крайняк 1000$ НОВАЯ турбина. А то что будут рвать в анлиме и что? Зато на светофорах в городе первый... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaZyBoY писал(а):
scrambler писал(а):
согласен, выглядит хорошо :D но, от идеи брать турбовый я отказался, т.к. найти хороший практически нереально! да и в анлиме на нем такие же шансы как у меня в фса Embarassed


а машину берешь для драга или для езды по городу?
имхо турбовых есклипсов дофига... и хороших очень много. На крайняк 1000$ НОВАЯ турбина. А то что будут рвать в анлиме и что? Зато на светофорах в городе первый... ;)

Первый до тех пор, пока на том же светофоре не будет стоять кто-нить из анлима. А таких в Москве тоже не мало Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: возможно бредовая идея но всеже Ответить с цитатой

Еще один баг. Расскажу в деталях. Качаюсь я на Нагах, все нормально. Они меня бьют, я их бью, убиваю. Тут я непонял из-за чего, но думаю из-за сэйва мира, перс как бы виснет. Т.е. я могу бегать но

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
для себя машину все берут а не для дрега и тем более не для какого то там города :D !

приезжай сегодня к олимпийскоиу, галант покажешь Smile


к сожалению еду встречать самолет в Домодедово поэтому никак...
тока в пятницу- субботу к ЦДХ или каждый день на новокузнецкой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: все понял, спасибо Ответить с цитатой

scrambler писал(а):
VIP писал(а):
Stealth писал(а):
VIP писал(а):
LaZyBoY писал(а):
вопросов больше нет, приеду на галантике


на галантике, на других смотреть и себя показывать? Laughing Laughing Laughing
Ну если себя, то еще ладно, хотя это лучше к большому театру Laughing Laughing Laughing - шутка.
А галантик порвеца.. Sad кемнибудь

Всеравно приезжай Wink


Дружелюбный прием...


Да ну это же шутка! Чего такой серьезный?! Wink
И ты приезжай, и тебя порвем Laughing Laughing я на тазике ты на порше или еще чемнить..

Удачи Laughing



давай вы с нм заедите? посмотрим как ты его рвать будешь? только он не на порше будет а на 99! ну так как?


нам татарам всеравно Laughing Laughing
время место, условия. Тех данные - мои у меня на сайте...
У тазика пробег приличный, едит как стандарт.
Пишите письма Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо вопрос а когда лучше приезжать в пятницу или в субботу? и сколько примерно длиться все это мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaZyBoY писал(а):
исчо вопрос а когда лучше приезжать в пятницу или в субботу? и сколько примерно длиться все это мероприятие?

пятница или суббота без разницы практически, до 3-4 утра, но некоторые уезжают раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ ФИГА ПОДОБНОГО!!! разница есть и оч. большая. сколько раз ездил в субботу мероприятие намного представительней! наверное в пятницу лень после работы всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
НИ ФИГА ПОДОБНОГО!!! разница есть и оч. большая. сколько раз ездил в субботу мероприятие намного представительней! наверное в пятницу лень после работы всем

Дело не в том, что после работы лень, просто некоторые по субботам работают или учатся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, ты что людям советуешь???? сам-то поди не думал перекидывать руль?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Илюха, ты что людям советуешь???? сам-то поди не думал перекидывать руль?!


почему не думал - думал...
и скорее всего с учетом повашения пошлин - буду это делать через годик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кой? ммс и так качеством сборки не отличается так ты еще и наших туда запустить хочешь? купи леворульный и воткни движок в него а в свой - оттуда и продай

а лучше эти деньги потратить на обучение вождению с настоящим инструктором - польза точно будет в отличие от перекидки.

мне вот вообще по барабану где руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
на кой? ммс и так качеством сборки не отличается так ты еще и наших туда запустить хочешь? купи леворульный и воткни движок в него а в свой - оттуда и продай

а лучше эти деньги потратить на обучение вождению с настоящим инструктором - польза точно будет в отличие от перекидки.

мне вот вообще по барабану где руль


найди мне галант EA5A кузов + полный привод... - насколько я знаю их нет полных приводов...
нормальное качество сборки... не надо ля-ля... сам смотрел же... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество смотрел не понравилось

так зачем тебе руль слева? там же опаснее сидеть - все на тебя едут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru