Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надрала..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надра Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надрала фантом на 3 корпуса... - что за фигня ?


наверное были сделаны большие ставки...! :D

чем закончилась гонка 21-го ? пока разбирались с датым водителем хонды , мы уехали. кстати ,стоартовал он дальше?
кто победил в своих классах? особенно интересно ,класс где учавствола ВАЗ 2109 турбо! которая участвола не в своем классе,всех повышебала и не дала толком погоньть :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надра Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надрала фантом на 3 корпуса... - что за фигня ?


Потому что Суба - это сила Smile
В первом заезде с Ауди (которая сама вызвалась со мной погоняться как показательный заезд) когда я его на пол-корпуса сделал, водитель сказал что давай еще разок, ато я нитрос поздно включил и все такое :? Во второй раз я просто тупо слил старт из-за того, что дал слишком мало оборотов и попал в турбо яму :evil:
Третий старт был между нами решающий - как было видно не было ни фальстарта, ни другого мухлежа...АУДИ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ СУБУ ФИЗИЧЕСКИ (чему я сам удивился)...так что нитрос - не панацея Twisted Evil

А Октавия - передний привод и бОльшая масса ее убили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А харктеристики субарика можно разсекретить? :) Порадовался я за него искренне ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надра Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):

А Октавия - передний привод и бОльшая масса ее убили


Очень хотелось бы перезаехать с твоей Субой!
Вчера я даже не стал к тебе подходить с этим вопросом,т.к. ты ещё Серёге на Ауди сказал,что у тебя нет бензина.
Надеюсь,что ты приедешь в следующие выходные на гонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему ауди чуть-чуть проиграла субаре... а субара надра Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Baal-SR писал(а):

А Октавия - передний привод и бОльшая масса ее убили


Очень хотелось бы перезаехать с твоей Субой!
Вчера я даже не стал к тебе подходить с этим вопросом,т.к. ты ещё Серёге на Ауди сказал,что у тебя нет бензина.
Надеюсь,что ты приедешь в следующие выходные на гонки!


Я вчера к заправке подъезжал на лампочке, загоревшейся мин. 20 назад, думал, что придется толкать Sad
Перезаехать можно, я постараюсь приехать. А сколько в Фантоме, есть ли нитрос (некоторые говорили, что есть), и сколько было в Ауди и нитросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 be210 Ха.. а откуда пошла молва, что это была девятка?? Похоже народ не смог разглядеть в темноте, что это была восьмерка. Но это так, уточнение. По поводу не дали погоняться - приехали в первый раз, на регистрации Катя спросила о кол-ве лошадей и все - ну и сказали - 150. Когда сказали прочесть регламент - ну извините, может быть он криво написан, но про турбину там ни слова, 8-ка попадает под SL класс, в описании класса не написано ничего о турбине, нагнетателях и закиси -
Цитата:
6.1.1. SL-Уличный легкий (Street Light)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль любого производства
Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно (сюда же входят серийные легковые автомобили ГАЗ, АЗЛК, ИЖ с объемом двигателя до 2000 куб.см.)

Да и вообще где там хоть слово про турбину??
Но это ладно. Хорошо, тогда посмотрим, что было дальше - Оказывается Reno (Shved) - машина с закисью - и что? Закись можно, а турбину нет? Но больше всего пробило на смех заявление, что соперник восьмерки - Шкода Октавия (о000оо) 325л.с. с турбиной? Т.е. выигрыш в 175л.с. теперь не считается?

Теперь немного к организаторам :
Господа, получается, что либо надо переделывать регламент, либо спрашивать у гонщиков все нюансы - человек, который приходит в первый раз не может сам додумывать все, в конце концов это вы организаторы, и учитывать все больше ваша обязанность. Если же вы считаете, что это не так, то такие проблемы будут всегда, что не очень сказывается на честности соревнований. И все-таки сайт хотелось бы почаще обновлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу датого хондиста - его сняли, за ним поехали две шкоды, а он на газах чуть не впилился в столбы при выезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2 be210 Ха.. а откуда пошла молва, что это была девятка?? Похоже народ не смог разглядеть в темноте, что это была восьмерка. Но это так, уточнение. По поводу не дали погоняться - приехали в первый раз, на регистрации Катя спросила о кол-ве лошадей и все - ну и сказали - 150. Когда сказали прочесть регламент - ну извините, может быть он криво написан, но про турбину там ни слова, 8-ка попадает под SL класс, в описании класса не написано ничего о турбине, нагнетателях и закиси -
Цитата:
6.1.1. SL-Уличный легкий (Street Light)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль любого производства
Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно (сюда же входят серийные легковые автомобили ГАЗ, АЗЛК, ИЖ с объемом двигателя до 2000 куб.см.)

Да и вообще где там хоть слово про турбину??
Но это ладно. Хорошо, тогда посмотрим, что было дальше - Оказывается Reno (Shved) - машина с закисью - и что? Закись можно, а турбину нет? Но больше всего пробило на смех заявление, что соперник восьмерки - Шкода Октавия (о000оо) 325л.с. с турбиной? Т.е. выигрыш в 175л.с. теперь не считается?

Теперь немного к организаторам :
Господа, получается, что либо надо переделывать регламент, либо спрашивать у гонщиков все нюансы - человек, который приходит в первый раз не может сам додумывать все, в конце концов это вы организаторы, и учитывать все больше ваша обязанность. Если же вы считаете, что это не так, то такие проблемы будут всегда, что не очень сказывается на честности соревнований. И все-таки сайт хотелось бы почаще обновлять.


Да все там написано!
6.2.1. Вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя:
наддув-1,6
роторный двигатель-1,8


Читай внимательнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что Sti объехала фантом????? Господа, искренне жалею что не был на гонках!!! (отмечал вручение диплома магистра ВШБ)
Baal, позвони мне на неделе - встретимся вечером - попробуем наконец-то совершить заезд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Stealth Да, спасибо, тут косяк вышел. Но все-таки почему правилами разрешается нитрос, а на турбину так все закричали? Неужели кто-то серьезно думает, что восьмерка с турбиной по мощности равна Фантому??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Stealth Да, спасибо, тут косяк вышел. Но все-таки почему правилами разрешается нитрос, а на турбину так все закричали? Неужели кто-то серьезно думает, что восьмерка с турбиной по мощности равна Фантому??? Smile


Нет конечно, но регламент есть регламент. Например, когда в ФСА ставят старый Опель Вектра против ТайпАра, это тоже бред получается! Но если каждый будет говорить у кого сколько лошадей, будет полный отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)


Я сам до сих пор никак не нарадуюсь, "всего" 265 сил, а КАК рвет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)


Я сам до сих пор никак не нарадуюсь, "всего" 265 сил, а КАК рвет Twisted Evil


всё! завидую! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)


Я сам до сих пор никак не нарадуюсь, "всего" 265 сил, а КАК рвет Twisted Evil


всё! завидую! :D :D :D


Я сам себе завидую !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)


Я сам до сих пор никак не нарадуюсь, "всего" 265 сил, а КАК рвет Twisted Evil


всё! завидую! :D :D :D


Я сам себе завидую !!! Rolling Eyes


ХОЧУ!!! Подари, а? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
Baal-SR писал(а):
groovy писал(а):
А харктеристики субарика можно разсекретить? Smile Порадовался я за него искренне ;)


Все, кроме однодискового керамического сцепления, абсолютный сток :D


Ай хороша чертовка! ;)


Я сам до сих пор никак не нарадуюсь, "всего" 265 сил, а КАК рвет Twisted Evil


всё! завидую! :D :D :D


Я сам себе завидую !!! Rolling Eyes


ХОЧУ!!! Подари, а? ;)


Не треснет ничего от такого подарка? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

Не треснет ничего от такого подарка? :D :D :D


Ну я готов отдать свою альфу, чтобы как-то компенсировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Griffin!

что это 09 сказали на старте,им веднее было Smile ,даже г\н назвали 939.
и по моему она выеграла у Шведа!
По регл-ту на NOS есть тоже коэф. ,помоему.

Вот у меня не спросили скока лошадок, а у тебя спросили и не поинтересовались какими судьбами..- загадка.

Да! былобы интересно смотреть на борьбу с равными силами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru