Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

Вопрос!
Я видел много топиков про подставы, вот ещё один с фотками вышел http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7301. Везде фигурирует информация, что в большинстве случаев машины принимающие участие в подставах работают без государственных регистрационных или транзитных номеров!
В связи с этим ряд вопросов:
· как происходит мотивация данного факта или этот приём рассчитан на неожиданность самого ДТП для жертвы;
· как ведут себя сотрудники ГИБ2Д, не подставные, а настоящие прибывшие оформлять данное ДТП:
o в случае оставления места ДТП подсталялой до их прибытия;
o в случае когда подставляла остался и дождался ГИБ2Д.

Спасибо за разъяснения.

Удачи на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

trucks писал(а):
Вопрос!
Я видел много топиков про подставы, вот ещё один с фотками вышел http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7301. Везде фигурирует информация, что в большинстве случаев машины принимающие участие в подставах работают без государственных регистрационных или транзитных номеров!
В связи с этим ряд вопросов:
· как происходит мотивация данного факта или этот приём рассчитан на неожиданность самого ДТП для жертвы;
· как ведут себя сотрудники ГИБ2Д, не подставные, а настоящие прибывшие оформлять данное ДТП:
o в случае оставления места ДТП подсталялой до их прибытия;
o в случае когда подставляла остался и дождался ГИБ2Д.

Спасибо за разъяснения.

Удачи на дороге


в большинстве случаев подстава расчитана на быстрое повержение жертвы в шоковое состояние :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

trucks писал(а):
Вопрос!
Я видел много топиков про подставы, вот ещё один с фотками вышел http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7301. Везде фигурирует информация, что в большинстве случаев машины принимающие участие в подставах работают без государственных регистрационных или транзитных номеров!
В связи с этим ряд вопросов: :arrow: · как происходит мотивация данного факта или этот приём рассчитан на неожиданность самого ДТП для жертвы;
· как ведут себя сотрудники ГИБ2Д, не подставные, а настоящие прибывшие оформлять данное ДТП:
o в случае оставления места ДТП подсталялой до их прибытия;
o в случае когда подставляла остался и дождался ГИБ2Д.

Спасибо за разъяснения.

Удачи на дороге


Если вдруг произошла подстава сиди в машине но тока у себя! не садисб к ним в машину скажи(если застрахована) что вызывайте ГАИ но только сам это сделай а не чтоб они ну и конечно звони в страховую компанию!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):


в большинстве случаев подстава расчитана на быстрое повержение жертвы в шоковое состояние :evil:


Понятно, а про ГИБ2Д?

OctaviaRaCe писал(а):
Если вдруг произошла подстава сиди в машине но тока у себя! не садисб к ним в машину скажи(если застрахована) что вызывайте ГАИ но только сам это сделай а не чтоб они ну и конечно звони в страховую компанию!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да это я понял...
Интересно поведение ГИБ2Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

trucks писал(а):
angel (Honda) писал(а):


в большинстве случаев подстава расчитана на быстрое повержение жертвы в шоковое состояние :evil:


Понятно, а про ГИБ2Д?

OctaviaRaCe писал(а):
Если вдруг произошла подстава сиди в машине но тока у себя! не садисб к ним в машину скажи(если застрахована) что вызывайте ГАИ но только сам это сделай а не чтоб они ну и конечно звони в страховую компанию!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да это я понял...
Интересно поведение ГИБ2Д


Насчёт гибонов сказать ничего не могу!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав. Тебе даже в страховую не дадут позвонить, вылезут четыре(5) бугая и попробуй
позвони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):


Насчёт гибонов сказать ничего не могу!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав. Тебе даже в страховую не дадут позвонить, вылезут четыре(5) бугая и попробуй
позвони.


Это кончится бональными тумаками...

Был прицендент когда подставляла или просто крутой выйдя из машины бросил на капот машины терпилы ключи от своего пепелаца со словами через трое суток чтобы была как новая, на что терпило взял ключи и закинул их хрен знает куда сел в свою машину и уехал. оказался сотрудник одной из многочисленной государственной службы безопасности.
Так что это на кого нарвёшся.

Но вопрос незакрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав. Тебе даже в страховую не дадут позвонить, вылезут четыре(5) бугая и попробуй
позвони.


Гайцы ведут себя по разному... так что тут однозначный ответ дать сложно.
А вот по поводу "не дадут позвонить" это вряд ли... дело в том, что подставщики очень редко прибегают к физическим воздействиям (это уже другая статья)... а в основном просто грамотно грузят и разводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав.

При реальной подставе прав ты никогда не будешь, они действуют четко по ПДД и наверняка, поэтому ни мусора, ни страховые компании нихрена к ним применить не могут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trucks писал(а):
WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав. Тебе даже в страховую не дадут позвонить, вылезут четыре(5) бугая и попробуй
позвони.


Это кончится бональными тумаками...

Был прицендент когда подставляла или просто крутой выйдя из машины бросил на капот машины терпилы ключи от своего пепелаца со словами через трое суток чтобы была как новая, на что терпило взял ключи и закинул их гы гы гы знает куда сел в свою машину и уехал. оказался сотрудник одной из многочисленной государственной службы безопасности.
Так что это на кого нарвёшся.

Но вопрос незакрывается.

И какая это нахрен подстава? Подставлялам только лавандос нужен, а не ремонт машины. У них свои сервисы, где им свои же "правильно" машины восстанавливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!!! Ответить с цитатой

trucks писал(а):
Вопрос!
Я видел много топиков про подставы, вот ещё один с фотками вышел http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7301. Везде фигурирует информация, что в большинстве случаев машины принимающие участие в подставах работают без государственных регистрационных или транзитных номеров!
В связи с этим ряд вопросов:
· как происходит мотивация данного факта или этот приём рассчитан на неожиданность самого ДТП для жертвы;
· как ведут себя сотрудники ГИБ2Д, не подставные, а настоящие прибывшие оформлять данное ДТП:
o в случае оставления места ДТП подсталялой до их прибытия;
o в случае когда подставляла остался и дождался ГИБ2Д.

Спасибо за разъяснения.

Удачи на дороге


Про ДПС:
ментам пох. Даже если они не подставные. 100% знаю тариф за выезд на подставу, как не банально - 100 грин. Дальше мента не епет, разведут лоха или нет... Он тихо стоит, отробатывает свои деньги. Был случай когда гибддун получил бабос, стоит курит. Лоха пресуют уже руками, ногами и мимо нач. мкада(действие на мкаде) проезжает... мента чуть не попери. Поляна и пакетик и все ОК.
з.ы. знаю не по наслышке - есть близкие друзья в гибдд.

Про развод:
План у экипажа одного авто - 1000у.е. в день. Все что выше - забирают себе. Недостачу - доплачивают. Условия жесткие, но опять же не по наслышке - на этом поднимают большие бобы.
В экипаж входит: водила, психолог, бык. Водила ясно что делает Smile В сутки наматывают до 900-1000км. Психолог не дает быку дать люлей Laughing лоху, уговаривает и т.д. Ну а бык - тупой как пробка - пи3дит без предупреждения. Знакомые уже 4 года в этом бизнесе Twisted Evil

Сейчас оч. распространен вид подставы на съезде с моста(в основном МКАД). Психолог мониторит тебя в зеркало, водила едет, как только ты отводишь на долю секунды взгляд(для выезда на шоссе), психолог говорит СТОП. Водила в пол, ты в ж0пе... Вижу каждый день такие "аварии" на рязанском сьезде... Передомной подставлялись 2 раза Laughing Я потом обьезжал и грозно махал кулаком Laughing Laughing Laughing

з.ы. от этих дел страховка не спасает - спасает БАЗАР. Умеешь д0пи3диться - все ОК. Не умеешь, отсанешься со строховкой и зубами в кармане, в лучшем случае.
з.з.ы. Брат так разбил 750ую... Подьехало 4 джипа, ребята еще денег дали на ремонт 9ки Wink

Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim NP



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав.

При реальной подставе прав ты никогда не будешь, они действуют четко по ПДД и наверняка, поэтому ни мусора, ни страховые компании нихрена к ним применить не могут Sad


Сейчас очень мало грамотных подставлял осталось, в основном они стараются делать все быстро. Человек в легком шоке его даже тупой бык обработает за 10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim NP писал(а):
Kirill966 писал(а):
WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав.

При реальной подставе прав ты никогда не будешь, они действуют четко по ПДД и наверняка, поэтому ни мусора, ни страховые компании нихрена к ним применить не могут Sad


Сейчас очень мало грамотных подставлял осталось, в основном они стараются делать все быстро. Человек в легком шоке его даже тупой бык обработает за 10 минут


Ага. В доказательство история:
Еду по мкад, новый чирик явно работает Smile Ну держусь за ним, интересно же Laughing К одному тыркнулся - хер. К другому - хер... Нашли ИЖ(какойто там, типа оцынкованы), по левому ряду придурок ехал. Ну они ему мырг мырг а сами сразу вправо и тапку в пол. За рулем ИЖа такой типичный очкарик-подснежник. Он понял - хня какая-то, перестал перестраиваться. Едем. Опять ему приспичало вправо, чирик тут как тут, крыло наготове. Очк0 опять испугался - уехал к себе на полосу... И самое прикольное - чирику надоела шняга - ОН ПОДЬЕЗЖАЕТ И БЬЕТ(САМ БЬЕТ) ИЖА В ЗАДНЕЕ КРЫЛО, СВОИМ ПЕРЕДНИМ!!! Включает аварийку и вместе с ИЖом к обочине Laughing Laughing
Ребята поняли видимо что очк0 и так разведут, и сами его торкнули. Охамели сцуки Twisted Evil :evil: Какие правила??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Vadim NP писал(а):
Kirill966 писал(а):
WERSA писал(а):
Я слышал, даже когда приезжает ДПС, то они сами тебе говорят,
типо не связывайся отдай деньги. Я думаю в такой ситуации очень
сложно остаться при деньгах, даже если ты прав.

При реальной подставе прав ты никогда не будешь, они действуют четко по ПДД и наверняка, поэтому ни мусора, ни страховые компании нихрена к ним применить не могут Sad


Сейчас очень мало грамотных подставлял осталось, в основном они стараются делать все быстро. Человек в легком шоке его даже тупой бык обработает за 10 минут


Ага. В доказательство история:
Еду по мкад, новый чирик явно работает Smile Ну держусь за ним, интересно же Laughing К одному тыркнулся - хер. К другому - хер... Нашли ИЖ(какойто там, типа оцынкованы), по левому ряду придурок ехал. Ну они ему мырг мырг а сами сразу вправо и тапку в пол. За рулем ИЖа такой типичный очкарик-подснежник. Он понял - хня какая-то, перестал перестраиваться. Едем. Опять ему приспичало вправо, чирик тут как тут, крыло наготове. Очк0 опять испугался - уехал к себе на полосу... И самое прикольное - чирику надоела шняга - ОН ПОДЬЕЗЖАЕТ И БЬЕТ(САМ БЬЕТ) ИЖА В ЗАДНЕЕ КРЫЛО, СВОИМ ПЕРЕДНИМ!!! Включает аварийку и вместе с ИЖом к обочине Laughing Laughing
Ребята поняли видимо что очк0 и так разведут, и сами его торкнули. Охамели сцуки Twisted Evil :evil: Какие правила??? Wink



Хех, тожа Чирик энтат видел, черного цверу, коцаный весь!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim NP



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила по пунктам:
1. Не покидать своей полосы до полной остановки.
2. Не выходить из машины.
3. По возможности вызвать ГИБДД
4. Не разговаривать с подставлялами.
5. Сидеть и ждать ГИБДД.
В 70% случаев подставы сами свалмвают и остаетесь с разбитой машиной тет - а - тет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim NP писал(а):
Правила по пунктам:
1. Не покидать своей полосы до полной остановки.
2. Не выходить из машины.
3. По возможности вызвать ГИБДД
4. Не разговаривать с подставлялами.
5. Сидеть и ждать ГИБДД.
В 70% случаев подставы сами свалмвают и остаетесь с разбитой машиной тет - а - тет.


Ага. Грил же, останешься, с разбитой машиной и ... чемнить еще Laughing
Тож по пунктам:
1. Остановился ты на МКАД предположим, влевом ряду и... в лучшам случае труп в течении 5 минут, в худшем - колека... Я к тому, что не все так однозначно. Wink
2. Правильно, можешь сидеть и игнарировать их, тебя самого вытащят Twisted Evil + к ущербам - разбитое стекло.
3. Ну вызови. Говорил же, ребята просто понесут доп. расходы(если дождуться ментов), соответственно живым ты от них не йдешь Laughing
4. А вот это как раз фигня. Как ты не будешь разговаривать если тебе бык говорит, ты сцука, пид0р, я твою мать... и т.д. если щас свой еб...ик не откроешь я тебе его сломаю. И - ломает нос для начала Sad
КАК РАЗ С НИМИ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ. Если сам не уверен - просто гри ченить, а подмога должна уже ехать.
5. см. п5.

Да. Сваливают с твоими бобами.

Эх, еслиб проблема решалась 5ью пунктами - небылоб подстав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim NP



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рукоприкладством занимаются пионеры.
если в машине есть ЦЗ то не вытащат.

4. А вот это как раз фигня. Как ты не будешь разговаривать если тебе бык говорит, ты сцука, пид0р, я твою мать... и т.д. если щас свой еб...ик не откроешь я тебе его сломаю.

Вот на этом многие и поподаются.
Невсегда они с баблом сваливают.
Гы, эту проблему уже поздно решать, она теперь будет вечная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim NP писал(а):
рукоприкладством занимаются пионеры.
если в машине есть ЦЗ то не вытащат.

4. А вот это как раз фигня. Как ты не будешь разговаривать если тебе бык говорит, ты сцука, пид0р, я твою мать... и т.д. если щас свой еб...ик не откроешь я тебе его сломаю.

Вот на этом многие и поподаются.
Невсегда они с баблом сваливают.
Гы, эту проблему уже поздно решать, она теперь будет вечная


ЦЗ не ЦЗ, пох. Окно тебе выставят и выкинут на асфальт. По понятиям будут правы. Типа "натварил - отвечай, а ты даже разговор не разговариваешь, значит 100% виноват".

4. Как? :D Элементарно. Дал же подсказку... Если сам ушлый(я не про тебя а вообще) и неподберешь слов правельных -> а) Быстро, как только понял - звонишь СВОИМ, вводишь в курс дела, ждешь. б) Быку можно рот заткнуть как 2 пальца. Бык тупой, только махать умеет. Мозгов нет вообЩЕ! Проблема решаеться на раз, два. Говоришь - "ребята! г0вно вопрос. Наверное я виноват. Sad Счас, позвонил уже, бабки везут!! Ждем 10 минут и расходимся полюбовно Wink ".
Приезжает команда - развод превращаеться в оправдывания Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim NP



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты описываешь происходит очень редко, т.к. рукоприкладство, порча собственности это статьи УКРФ (наказание сам понимаешь какие) этим занимаются отморозки и пионеры. Грамотные подстовлялы не пойдут на статью.
Но лучше вообще не поподать на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru