Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

звук
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно купить битумную звукоизоляцию по 90р. за лист.
а весит лист сколько? в смысле не бабла а в кг.? и размер листа. + в каком диапазоне звук глушит, чет я никак в нете не нарою сией радости Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
а весит лист сколько? в смысле не бабла а в кг.? и размер листа. + в каком диапазоне звук глушит, чет я никак в нете не нарою сией радости Sad


Не знаю я всех тонкостей. За 90р. пусть он вообще ничего не глушит, зато понтово. cool :D
Такие листы я в субе видел и у меня в дверях наклеены. Тока стоят совсем другие денги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю я всех тонкостей. За 90р. пусть он вообще ничего не глушит, зато понтово. cool :D
8O вот вы черти 8O Тады надо тачку снаружи оклеивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Цитата:
Не знаю я всех тонкостей. За 90р. пусть он вообще ничего не глушит, зато понтово. cool :D
8O вот вы черти 8O Тады надо тачку снаружи оклеивать Smile


Не, если серьезно, то он, конечно, что-то глушит. В каком диапазоне - не знаю, но всяк лучше, чем в металл играть.

Все эти понтовые звуко-виро-запахо-влаго-спирто изоляции нужны только тогда, когда в тазике стоит действительно стоящий звук за несколько килобаксов. А для средней руки акустики хватит и такой изоляции. Это всеравно что обвешаная Гараж+ рено с микроскопическими барабанами сзади, которую мы надрали на астре 1.7тд с тремя пассажирами. Я к тому, что все должно быть на одном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати когда у себя в дверях динамики откручивал - увидел что на двери на металл наклеена какая-то хрень типа пленки такой, посажена на какую-то чачу типа ПВА или резины, белого цвета вроде. что бы это могло быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я кстати когда у себя в дверях динамики откручивал - увидел что на двери на металл наклеена какая-то гы гы гы типа пленки такой, посажена на какую-то чачу типа ПВА или резины, белого цвета вроде. что бы это могло быть?


Пленка должна быть на металле сразу за общивкой двери. Так положено. Нафига - не знаю. А звукоизоляция клеется непосредственно на внутреннюю часть внешней стороны двери. Понятно объяснил? =) Выглядит эта изоляция как лист из смолы, толщиной миллиметра 2-3 (толщина в зависимости от материала и цены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


Это всеравно что обвешаная Гараж+ рено с микроскопическими барабанами сзади, которую мы надрали на астре 1.7тд с тремя пассажирами. Я к тому, что все должно быть на одном уровне.


Отлично!!! Я сам ржал когда мы с корешем на кадете 1,6 ее порвали на ленинском!!! Напрашивается слово......ацтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы крутые перцы, спору нет =)
а я порвал серебристого пыжа! Правда он об этом не знал, катился себе км 40 в час :)))) видимо и вы так же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плёночка на металле предохраняет от попадания пыли с улицы в салон,я как то снял её,когда колонки ставил,потом заново клеил.
Вернуться к началу
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вы крутые перцы, спору нет =)
а я порвал серебристого пыжа! Правда он об этом не знал, катился себе км 40 в час Smile))) видимо и вы так же ;)


Не фииигаааа!!! Он шел по путям , мы по крайнему правому...Усирался он до предела , что странно, т.к. обычно он на провокации не поддаётся. Вообщем движочек у него подкачал, аль прокладка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А топик то не про это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вы крутые перцы, спору нет =)
а я порвал серебристого пыжа! Правда он об этом не знал, катился себе км 40 в час Smile))) видимо и вы так же ;)


Неа. =)) Топик, конечно, не об этом, НО мы стартовали со светофора у гостиницы Калининград, предварительно переглянувшись и погазовав. Крутил он движок по полной. Нам пришлось у Кэмела его вперед пропустить из-за машины на нашей полосе, так связкой до России и доехали.
Вывод: фуфел машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Неа. =)) Топик, конечно, не об этом, НО мы стартовали со светофора у гостиницы Калининград, предварительно переглянувшись и погазовав. Крутил он движок по полной. Нам пришлось у Кэмела его вперед пропустить из-за машины на нашей полосе, так связкой до России и доехали.
Вывод: фуфел машина.

вспомнился анек: ... за машиной бежал штирлиц и делал вид что прогуливается :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! Костян подкинул мазу!
http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/kurs.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа, поздравляйте. Внедрил я себе звук. Хочу сказать очень пасиб Юре и его конторе "Эхо Стайл" за проявленный героизм при разборке и сборке моего Ниссана, совсем не простое занятие.

В общем, все удалось, что хотелось, задемпфировали весь перед, включая переднюю панель, очень гуд получились подиумы, хотя пришлось повозиться с направлением динамиков. Вот тока две вещи отравляют приятственные ощущения. Твиттеры решили оставить штатные, при тщательном досмотре они показались вполне боеспособными, но уже после установки выяснилось, что они звучат в диапазоне примерно от 12000 до 18000 Гц, чего, сами понимаете, для твиттеров маловасто будет, но принято волевое решение попытаться их раскачать... Ну или заменить, если ничего не выйдет. Интересно, какому уроду в Германии пришло в голову ставить твиттеры в двери? Хз, оторвал бы уши по самые сами знаете чего. Второе огорчение вытекает из содержимого бумажника - пока не хватило бабосов на стоящий усилитель - абы что типа ORIS покупать не желаю - отстой ИМХО. Поэтому пришлось поплясать с бубном, чтобы заставить его играть от головы напрямую. Подзвучка получилась, но МАЛОВАТО!!! Подарите усилок, добрые люди... Laughing

В общем, я очень доволен. Юра и "Эхо Стайл" как обычно сделали очередной качественный монтаж, за что им мой личный респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмыга
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы типа тут все крутые, все знаете, а в том доме что магазин форсаж при наличие средств ребята сделают вам такуууую музыку...
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмыга писал(а):
Ну вы типа тут все крутые, все знаете, а в том доме что магазин форсаж при наличие средств ребята сделают вам такуууую музыку...

Это ты ща кому говорил? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Спросишь меня, я тебе по секрету скажу, где можно купить битумную звукоизоляцию по 90р. за лист. Наклеить и сам сможешь.


Ну, колись...Где и какого размера лист ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):
Fiji писал(а):

Спросишь меня, я тебе по секрету скажу, где можно купить битумную звукоизоляцию по 90р. за лист. Наклеить и сам сможешь.


Ну, колись...Где и какого размера лист ?


Это рубероид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тут тоже давненько никто следов не оставлял. Скоро лето, народ! Кто что планирует ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru