Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Я торможу по жизни....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Как Я торможу по жизни.... Ответить с цитатой

Присылайте свои отзывы и предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бля, это что-то новое. Мизя, никак мемуары писать собрался? Да не тормозишь ты, не переживай. Нормальный чувак. Тока премьеру напрасно не чинишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: Как Я торможу по жизни.... Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Присылайте свои отзывы и предложения...


Мизя, по моему ты стормозил когда этот топик создавал. Smile
Зачем это надо было делать? И так все знают какой ты хороший Smile
Или хочешькомплименты в свой адрес послушать???

Не обижайся :!: :!: :!: Smile
С уважением Dim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Как Я торможу по жизни.... Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Присылайте свои отзывы и предложения...


Мизя, по моему ты стормозил когда этот топик создавал. Smile
Зачем это надо было делать? И так все знают какой ты хороший Smile
Или хочешькомплименты в свой адрес послушать???

Не обижайся :!: :!: :!: Smile
С уважением Dim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё, вообще с катушек съехал??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Присылайте свои отзывы и предложения...
, блин, и судя по времени создания... Мизя, ты где траву покупаешь? Колись! Все хотят Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому что мне от него свалилось в личку или мизя съехал с катушек ибо переучился или ибо что-то в жизни личной незаладилось :) Или же кое-какой злодей спер пароль мизин от форума :) пароли у него надо думать из серии "угадаю с трех попыток" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберусь смелости и Отвечу за Мизю!!! Мизя траву не курил, с башней у него нормально, etc. Просто у него проблемы. Мужикиииии!!! ему НАДО помочь. Те кто в курсе со мной согласятся!!!! (№ р\сч 40712312300000000007 в АКБ "Смайл Банк) - шутка. На самом деле проблема не в этом. Просто надо подождать пока Мизя появиться в Форуме и Сам все объяснит!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Наберусь смелости и Отвечу за Мизю!!! Мизя траву не курил, с башней у него нормально, etc. Просто у него проблемы. Мужикиииии!!! ему НАДО помочь. Те кто в курсе со мной согласятся!!!! (№ р\сч 40712312300000000007 в АКБ "Смайл Банк) - шутка. На самом деле проблема не в этом. Просто надо подождать пока Мизя появиться в Форуме и Сам все объяснит!!!!!

морально мы с ним :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче так, народ...

какая трусливая... хороший человек это сделал? может ты мне еще что сказать хочешь (думаю раз ты знаешь, в смысле знал пароль, то и найти меня тебе труда не составит)?


PS. да у меня есть определенные проблемы и я слава богу их как-то решаю, во всяком случае пытаюсь. и огромное СПАСИБО всем тем кто помогает их мне решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Я торможу по жизни.... Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Присылайте свои отзывы и предложения...


торможу не я, а тот кто эту чачу написал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Я торможу по жизни.... Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Присылайте свои отзывы и предложения...


торможу не я, а тот кто эту чачу написал Wink

или не хватило смелости создать топ "Кто что думает о Мизюке" под своим именем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально могу сказать что тот кто мизю подставил - мудак, у котого в попе децтво заиграло. максимум через неделю мы все узнаем кто это был за клоун.
вспоминается анек типа "а не западло вам, Владимир Владимирович, на анонимные ворпосы из интырнета отвечать???..."
=))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет торможения-ко мне не обращаться, т.к. с этим плохо. Вот например вчера плохо стормозил и разфигачил соточке зад на 300$.Про свою молчу...'Crying or Very sad'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланк!! Мои соболезнования! Это плохо! Очень плохо!!! Я за безопасность на дорогах!!! А че у тебя с тормозами. Просто я в ближайшем будущем свою хрому на утиль сдавать буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Ланк!! Мои соболезнования! Это плохо! Очень плохо!!! Я за безопасность на дорогах!!! А че у тебя с тормозами. Просто я в ближайшем будущем свою хрому на утиль сдавать буду!!!

Старый у Ланка же Лянча, а не Фиат Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Чтоб ты знал hard у них предельно одинаковый!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Ланк!! Мои соболезнования! Это плохо! Очень плохо!!! Я за безопасность на дорогах!!! А че у тебя с тормозами. Просто я в ближайшем будущем свою хрому на утиль сдавать буду!!!


С тормозами всё в порядке. Просто когда несёшся по городу много км/ч, то следишь за дорогой, а когда у тебя умирает родственник и ты в трансе едешь со скоростью 30 км/ч,а перед тобой тормозит с юзом какой-то долбоёб что-бы ПРОПУСТИТЬ':!:' выезжающего со второстепенной дороги!!!!!!, то .......'Crying or Very sad'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):
С тормозами всё в порядке. Просто когда несёшся по городу много км/ч, то следишь за дорогой, а когда у тебя умирает родственник и ты в трансе едешь со скоростью 30 км/ч,а перед тобой тормозит с юзом какой-то долбоёб что-бы ПРОПУСТИТЬ':!:' выезжающего со второстепенной дороги!!!!!!, то .......':cry:'

епта, чо у тебя там приключилось?
а ласточку скоро починишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланк! Мы с тобой! Чаго у тебя там с родственником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru