Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!!!!!!! У КОГО КАКОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ это хорошо что все такие хорошие тут... но на дороге то рейсеры откуда берутся??? кто такие гоняют туда сюда???
Кто это??? Кто с рыком и воем проноситься ночью по Mоскве а? Где эти люди?

Я вот из их компании... Гонки это не хобби - это жизнь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Надо за Вас браться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно ездил по москве играя в шахматы или в шашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORT_DANTES



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм про стиль вождение могу сказать очень экстримальный обожаю слалом на мишине - т.е гонять по кольцу км так под 220 и втисываться во всяке пустоты помоему эту супер весело ! А вообще кто со мной ездил 2 раз со мной ездить нехочет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже больше месяца как мой стиль вождения кардинально изменился. Просто на машине, на которой сейчас езжу, носиться очень стремно - она не едет, не тормозит и не поворачивает - японская нива в общем :D Жду свою красавицу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Beckett писал(а):
Pantera81 писал(а):
Dr. Beckett писал(а):
Pantera81 писал(а):
Я КАК ИСТАНАЯ ДЕВУШКА-РАЗНАЯ!!!!!!!!!!
ПОД НАСТРОЕНИЕ,ПОД ОДЕЖДУ,ПОД СПУТНКА В МАШИНЕ ВЫБИРАЮ МАНЕРУ ЕЗДЫ.
НО В ОСНОВНОМ НА ВАЗике ЛЕТАЮ И ЛИХАЧУ,А НА BMW ЕЗЖУ ВАЛЬЯЖНО И ТИХО.ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКАЯ НИТЬ ШАХА НЕ ПОДРЕЖЕТ ИЛИ НЕ ПОМОРГАЕТ СЗАДИ.
ТОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ГДЕ ЕЁ МЕСТО.
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:"ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЕШЬ?!ЭТО ВЕДЬ ФЕРАРРИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ,КАРЛИКОВОЕ И БОЛЬНОЕ!!!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну насчет шахи, это конечно был намек на меня Laughing Laughing Laughing
Но я на самом деле лихачу редко. Во всяком случае, не подрезаю и не мигаю фарами биммерам Wink
Стиль зависит от настроения - иногда жестко, на грани, иногда спокойно. По трассам люблю встать километров 120-130 в час в один ряд, и таким макаром ехать. Тока при этом музон погромче воткнуть.
По городу - разное состояние - разная езда. Предпочитаю все-таки ездить жестко, но по возможности не создавать аварийных ситуаций. Кто со мной ездил, тот поймет Wink

ЭТО ЕЩЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я ВИДЕЛА ТВОИ БУКСЫ........ШЛЕЙФ................У МОЕЙ МАМЫ ДОМА......................ВЫПЕНДРИЛСЯ,А Я ОПЯТЬ НА ТРОСУ ТЕБЯ ТАСКАЛА.................................. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


RESPECT Smile)))))))))))))))



ХЕ-ХЕ........................ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все общаются и знакомятся в чате! www.qqqq.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, раллийный(т.к. раллист), но всё зависит от настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Вот уже больше месяца как мой стиль вождения кардинально изменился. Просто на машине, на которой сейчас езжу, носиться очень стремно - она не едет, не тормозит и не поворачивает - японская нива в общем :D Жду свою красавицу :D


Ой а Леха тваю авто уже продал а ты ее все ждешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Jet писал(а):
Вот уже больше месяца как мой стиль вождения кардинально изменился. Просто на машине, на которой сейчас езжу, носиться очень стремно - она не едет, не тормозит и не поворачивает - японская нива в общем :D Жду свою красавицу :D


Ой а Леха тваю авто уже продал а ты ее все ждешь? Laughing


Надежда умирает последней :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Митюха писал(а):
Jet писал(а):
Вот уже больше месяца как мой стиль вождения кардинально изменился. Просто на машине, на которой сейчас езжу, носиться очень стремно - она не едет, не тормозит и не поворачивает - японская нива в общем :D Жду свою красавицу :D


Ой а Леха тваю авто уже продал а ты ее все ждешь? Laughing


Надежда умирает последней :D


Через недельку!? как обычно!? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все сюици в последнее время какой та Sad Sad Sad

А ведь это не пральна! Еще убью кого нить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. Че то я не видел людей, несущехся под 160 по Москве днем. Ну может раз в месяц, но через 100 метров он в столбе обычно паркуется. (ну за редким исключением)

А ваще ездить надо, как можешь, а то многие хотя 160, но не могут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
Ух ты. Че то я не видел людей, несущехся под 160 по Москве днем. Ну может раз в месяц, но через 100 метров он в столбе обычно паркуется. (ну за редким исключением)

А ваще ездить надо, как можешь, а то многие хотя 160, но не могут Laughing


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а ТЫ В КАКОЙ MОСКВЕ ЕЗДЕШЬ А???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
BzZz_zZz писал(а):
Ух ты. Че то я не видел людей, несущехся под 160 по Москве днем. Ну может раз в месяц, но через 100 метров он в столбе обычно паркуется. (ну за редким исключением)

А ваще ездить надо, как можешь, а то многие хотя 160, но не могут Laughing


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а ТЫ В КАКОЙ MОСКВЕ ЕЗДЕШЬ А???


Наверное из Штатов парнишка Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам спидометры проверить ?

По мкаду еще поверю, но где вы разогнались до 160 в центре, хех, это вопрос.

Может и есть 20-30 человек, кто так дейсвительно ездит, но не уверен, что все они сидят в этом форуме =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
Может вам спидометры проверить ?

По мкаду еще поверю, но где вы разогнались до 160 в центре, хех, это вопрос.

Может и есть 20-30 человек, кто так дейсвительно ездит, но не уверен, что все они сидят в этом форуме =)


Где ж им еще сидеть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru