Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто сколько дает на чай заправщикам???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдаю всю мелочь которая есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё ненадаю...сам заправляю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

В Европе, однако, (В Восточной), когда заправляешь даже и неполный бак заправщики протрут стекла и фары ...в этом случае обязательно даю чаевые.... у нас,извините,но такого невстречал....может быть это зависит от руководства заправки ,но видя как на ВР заправщик наливает вам до краев....потом сам же пытается непролить на кузов,в результате капает и из шланга и из бака...за что я должен давать чаевые? за сервис? за какой?... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
В Европе, однако, (В Восточной), когда заправляешь даже и неполный бак заправщики протрут стекла и фары ...в этом случае обязательно даю чаевые.... у нас,извините,но такого невстречал....может быть это зависит от руководства заправки ,но видя как на ВР заправщик наливает вам до краев....потом сам же пытается непролить на кузов,в результате капает и из шланга и из бака...за что я должен давать чаевые? за сервис? за какой?... :?


Во-во прально говоришь Idea
Я когда на БП заправлялся, постоянно бензином обливали, потом тряпкой всё это размазывали :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D


А где это ты троллейбус заправляешь и ЧЕМ????? Smile Smile Smile Smile Smile

Я ничего не даю... им и так платят... а вообще я люблю сам заправлять - говорю им что я САМ... и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего обычно не даю. Заправляюсь на ВР Ивановское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exodus писал(а):
Ничего обычно не даю. Заправляюсь на ВР Ивановское.


даю 10% от стоитмости заправки. В основном это 10р. Laughing Laughing
Заправляюсь практически всегда на одной, поэтому меня там все знают. Стекла протирают, хотя они и так чистые :D

На остальных стараюсь не заправлять, т.к.: могут бензуса перелить, крышку закрутить через зад(криво, недокурутить, перекрутить - один раз газовым ключем срывал...) и вообще за качество бензина потом не спросишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
mack писал(а):
а я перестал давать им деньги, после того как мне однажды крышку не закрутили (всё крыло потом в бензине было):evil: и вообще стараюсь не пользоватся их услугами, мне самому проще это сделать...

Такая же байда, потому что эти уроды ,любят класть крышку бензобака на крышу, или на дворник, где после этого появляються царапины, хотя на лючке есть специальное место для крышечки.


Я заправляюсь почти всегда на одной и тойже заправке Юкос, там никогда подобного небыло, поетомы и чаевые дать нежалко, они даже заднее стекло протирают от грязи.


Эт на Мневниках что ли? Там им грех не дать) Стекла по жизни чистые после них а зимой еще и фары протирают!

На ВР никогда не заправляюсь! Бензин у них говно! А за доцезивание в бак ору на заправщиков на тему что они долбоебы и ничего не даю!

А так 5—10 ркблей!

Кстати кто нить в курсе Agip на Ленинградке открыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда даю на чай 5-10 рублей, но иногда предпочитаю заправлять сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORT_DANTES



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не во первых давать на чай по этикету надо во вторых давать но не чуркам !!!!! Обычно когда много денег могу и 50 насыпать а так по 20 и норма !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЮ, МЕЛОЧЬ ОСТАВШУЮСЯ СО ЗДАЧИ. А ВООБЩЕ Я ИМ НЕОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ, ЛУЧШЕ САМОМУ ЗАПРАВИТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Кстати кто нить в курсе Agip на Ленинградке открыли?


Неделю назад работала Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче тема такая... Раньше заправлялся ВСЁ ВРЕМЯ на одной и той же заправке ТНК на волоколамке, так вот, чувакам, которые тачку заправляли, всегда отдавал всё, что мне в кассе на сдачу мелочью отдавали. Так вот, после примерно полугода, эти сволочи(заправщики) просекли мою фишку, и всегда наливали так, чтобы мелочи получалось рублей 9 - 9,50 Smile. Ну так вот когда я понял эту фишку, ребята лишились чаевых, а потом просто перестал на этой заправке заправляться, нашёл другую, дешевле. А ещё наблюдал картину, когда чувака на мерсе заправляли, так он зелёную бумажку дал парню, ну парень то подумал, что это десятка, было обрадовался, но когда мерс уехал, парень просто ОХРЕНЕЛ. 1000 рэ дал, и не перепутал нихрена, у него их целая пачка была Smile Вот вам и ЧАЕВЫЕ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Kirill966 писал(а):
SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D

Абсолютно та же фигня. Один мой приятель из принципа никогда им денег не дает, говорит, раз в форме стоят - это их работа. Я с этим не согласен :?


В ресторане тоже в форме официантки, я им оставляю всегда, так вроде принято... :D

Ага, америке даже чаевые уже в счёт вписывают. Они у них равны помоему 15% от суммы заказа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам на первом месте сумма 5-10руб
на втором заправляюсь сам
на третьем просто не дам и все
на четвертом 10-30 руб
на пятом до 50руб
Мнения не разделились только в одном, Чуркам хрен в рот а не деньги Laughing Laughing
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда даю либо 10 рублей либо ничего не даю (такое редко бывает правда) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
бумажку не даю (психологический момент, как будто слишком много =) )
даю мелочью 7-10 рублей
но люблю заправлять сам =))

Гы, ну зато ты всегда сможешь поменять место работы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще никогда и никому недаю, их работа входит в стоимость бензина, а вообще понабирут лимиты ебучей.., поцарапают все еще в придачу затянут крышку небрежно...поэтому лучше самому все делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще никогда не даю и заправляюсь всегда сам.... за исключением ВР.... Однажды эту гы гы гы... мне умудрились чуток машину поцарапать и пролить бензин на крыло... так что обойдутся...
Да и я полностью согласен что "если в форме, значит это твоя работа..." А на счет чаевых так это ты платишь за улыбку и сервис... А за их хари и неумение работать я ничего доплачивать небуду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном даю мельчь оставшуся со сдачи, получается до 10руб.
Но однажды заправляясь на последние деньги, сказала спасибо и поехала, потом вижу мужик с права сигналит и на бензобак показывает,
остановилась, смотрю заслонка бензобака открыта, крышка болтается на ней 8O 8O 8O
Отомстил мужик Rolling Eyes хорошо еще крышку не на крыше оставил, а то еще и на нее бы попала, теперь посматриваю, завинчивают ли бензобак cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru