Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slavik писал(а):

Ну если учесть что они собирались его в 2004 году запускать в серию, то точно это он (Машина времени существует! Ура товарищи!)

если ты прям вот про такой то ква =) хотя чо в нем такого? =) не рейсерская тачка .


А я и не говорил, что рейсерская - а просто необычная пока для нашего города!

К тому же его совместно с порше разрабатывали. И порше выпустила свой первый джип, кстати сильно похожи они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
ale писал(а):
Slavik писал(а):
Вчера на дзержинке видел VW Touareg - типа новый джип от VW. С фоткать было нечем, но кто не видел:
http://volkswagen.com.ua/vehicles/touareg/

наверное зеленый? %) он в городе уде года 3-4 как минимум


Ну если учесть что они собирались его в 2004 году запускать в серию, то точно это он (Машина времени существует! Ура товарищи!)


Ну-у с 2004-м годом это вы загнули. Touareg в Москве появился ещё в начале этого года. Сейчас он там стоит порядка 50 тыс. баксов.
У нас такой чёрный видели. А вот теперь и про серебристый узнал – значит их уже два!!!
А вот на Porsche Cayenne и на берлинку не стыдно приехать. Ведь её модификация Turbo имеет 450 л.с. и сотню набирает за 5,6 сек. Согласитесь достойный показатель.
Так что долой Х 5-й, да здравствует Porsche!!!

P.S. За фотку Хаммера – спасибо. Давно уже жду.
Читал, что его какой-то предприниматель для охоты купил. Вот такие у нас охотники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кого охотится? на такой тачке тока на леопардов :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
на кого охотится? на такой тачке тока на леопардов :D :D :D

Каких еще леопардов? На девченок охотиться! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, интересно - сrолько их туда можно запихать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Каких еще леопардов? На девченок охотиться! cool

и давить их! ДАВИТЬ!!! Twisted Evil
netfrog писал(а):
сколько их туда можно запихать?

а это уже смотря как давить Wink

двигаю вчера домой. вижу бэха такая кабрио катится, в ней сидит чел весь из себя cool , прокатывается мимо меня и мимо таких 8O двух девчёнок, так они на него даже не взлянули! Laughing это надо было видеть, с какой физиономией он дальше поехал Crying or Very sad

а теперь по теме:
Вернуться к началу
Flex



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 20
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот биммер стоял раньше частенько около той же общаги, что и CRX ;). Сейчас чего-то не видно, хотя может я там редко хожу...
Инетерсная штучка, жалко на гонках не видно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ЧАТ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ! www.qqqq.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мысль - провести голо-сование и выбрать 3 самых интересных авто города. Як думаете? И поручить тов. Egorus-у об'явить о данном достижении по радио во всеуслыхание. Или типа пригласить на какой-нить из официальных заездов, типа шоу устроить. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Есть мысль - провести голо-сование и выбрать 3 самых интересных авто города. Як думаете?

очень даже ничего себе мысля... Rolling Eyes
только вот как их потом вылавливать? или голосовать за легколовящихся? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved



Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: по хамеру Ответить с цитатой

P.S. За фотку Хаммера – спасибо. Давно уже жду.
Читал, что его какой-то предприниматель для охоты купил. Вот такие у нас охотники Smile[/quote]

Не знаю какая может быть охота на этом автобусе. Для тех кто не знает - у хамера только задний привод! Эдакая "игрушка для пижонов" по замыслу конструкторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: по хамеру Ответить с цитатой

medved писал(а):
P.S. За фотку Хаммера – спасибо. Давно уже жду.
Читал, что его какой-то предприниматель для охоты купил. Вот такие у нас охотники Smile


Не знаю какая может быть охота на этом автобусе. Для тех кто не знает - у хамера только задний привод! Эдакая "игрушка для пижонов" по замыслу конструкторов[/quote]

8O Друг, ты чё говоришь то? Это же Ха-а-аммер!!!!! Как у него может быть задний привод? Я когда про него статьи читал ни разу не видел даже намёка на задний привод. Это ж тебе ни какой-нибудь там Explorer - это Hummer. :!: :!: :!:
Хотя если ты лично смотрел ему под брюхо, тогда я мож тебе поверю.
Для охоты говоришь, не пригоден. А это, смотря на кого охотиться. Если (как Fiji говорит) на девчонок – то в самый раз. Не на Уазике же перед ними красоваться. Smile
А вообще конечно у богатых – свои причуды. Вон Porsche Cayenne в городе появится, глядишь и на нём начнут кабанов по лесам гонять. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved



Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: хамер Ответить с цитатой

Готов спорить на любые бабки (про задний привод) - литературку почитывать хоть иногда надо, а не только дурь на трассе показыать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: хамер Ответить с цитатой

medved писал(а):
Готов спорить на любые бабки (про задний привод) - литературку почитывать хоть иногда надо, а не только дурь на трассе показыать!

я ничег особо не читал и не взлядывался под пузо, хотя и на фотке присутсвую, но тоже думал что он полноприводный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: хамер Ответить с цитатой

medved писал(а):
Готов спорить на любые бабки (про задний привод) - литературку почитывать хоть иногда надо, а не только дурь на трассе показыать!


Ты знаешь, спорить я с тобой не буду (не в моих правилах). :!:
Про литературку ты смешно сказал. У меня от нее шкаф ломится. Ты сам-то где про задний привод прочел. (только по подробнее пожалуйста) Wink

а дурь на трассе я не показываю, ( нету тачки у меня) Так что думай прежде чем говорить. :!: :!: :!:

Только давай без обид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer H2 SVT - построен на платформе внедорожника Chevrolet Suburban ( Это вроде уже дает ответ на вопрос Smile ) и получил шестилитровый мотор V8, мощность которого составляет 325 лошадиных сил.
Ну а по Субу инфы в нете -вагон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас видел темно-зеленую тойоту MR2. Ничего так смотрится. Номера не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю ее бывшего хозяина....говорит что у такого отморозя она долго не протянет....кстати он ее продает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Hummer H2 SVT - построен на платформе внедорожника Chevrolet Suburban ( Это вроде уже дает ответ на вопрос Smile

и чтоб лишний раз убедиться, в следующий раз положим его на бок и внимательно все приводы с цилиндрами посчитаем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carina



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребята скажу по секрету у моей мамки Тайота Камри 1995г.в
объём 2.2 160лошадок!с правым рулём.вообщем то она не тюнинговая но есть на что посмотреть!!!ОДна в городище! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.
Страница 8 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru