Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нексию догнали,а толку !!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valens_232



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Нексию догнали,а толку !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

14.06.03 Вечером. Во время прохождения колонны по волгоградскому проспекту,Нексия задела восьмерку из лиги и умотала,за ней рванул Сильвер и я ,устроили Париж Дакар по трассе ,догнали ,а че толку,где восьмерка которую она повредила ,какого х..., на кой хер спрашивается мы за Нексией гнали !? Или это никому не надо было !?
На всякий случай номер Нексии: А 993 ОА, 99 регион. МЛЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Нексию догнали,а толку !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Valens_232 писал(а):
14.06.03 Вечером. Во время прохождения колонны по волгоградскому проспекту,Нексия задела восьмерку из лиги и умотала,за ней рванул Сильвер и я ,устроили Париж Дакар по трассе ,догнали ,а че толку,где восьмерка которую она повредила ,какого х..., на кой хер спрашивается мы за Нексией гнали !? Или это никому не надо было !?
На всякий случай номер Нексии: А 993 ОА, 99 регион. МЛЯ...


при мне Боинг дал свои координаты парнишке с восьмёрки, я думаю там разберутся :arrow: хоть я при ДТП не присутствовал (ехал не в колонне), но помоему это просто беспридел :evil: :evil: :evil: сваливать с места :evil:
зы. вообще не особо я уважаю этого карейского автопроизводителя (не в обиду расерам на дэу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Нексию догнали,а толку !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Valens_232 писал(а):
14.06.03 Вечером. Во время прохождения колонны по волгоградскому проспекту,Нексия задела восьмерку из лиги и умотала,за ней рванул Сильвер и я ,устроили Париж Дакар по трассе ,догнали ,а че толку,где восьмерка которую она повредила ,какого х..., на кой хер спрашивается мы за Нексией гнали !? Или это никому не надо было !?
На всякий случай номер Нексии: А 993 ОА, 99 регион. МЛЯ...



Позор госпада РАСЕРЫ,парни для вас старались а вы ........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Нексию догнали,а толку !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Позор госпада РАСЕРЫ,парни для вас старались а вы ........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

....а вы лохи Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А восьмёрка эта почему за нексией не рванула? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhavoronok



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 11
Откуда: дмитров 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на девятке был я , после приезда на трассу мне дали номера ДЭУ , за что большое спасибо , потом я вернулся на место ДТП вызвал ГАИ написал объяснительную и нмера ДЭУ , сейчас она числится в угоне .
А непоехал за ним потомучто машина застрахована , да и незнай чтобы было с ним если бы догнал , может быть и хорошо , что непоехал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NO LIMITS писал(а):
на девятке был я , после приезда на трассу мне дали номера ДЭУ , за что большое спасибо , потом я вернулся на место ДТП вызвал ГАИ написал объяснительную и нмера ДЭУ , сейчас она числится в угоне .
А непоехал за ним потомучто машина застрахована , да и незнай чтобы было с ним если бы догнал , может быть и хорошо , что непоехал .


Верно мыслишь брат,извени за наезд,но парням можно было сказать"мол намера переписали и хватит с них"А за сообразительность респект!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing И гонки посмотрел и с придурком разобрался!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru