Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случай на даче
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
P.S. Единственно, в чём я может был неправ, так это в том что несколько критично высказался в своём первом сообщении о факен-вагене!

Это не считая того, что начал оттормаживаться вместе с ним, когда он обратно влезть хотел Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю не нарваться на того, у кого здоровья больше окажется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Андрей, и ты этим гордишся????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана вам, иногда можно похулиганить.
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для этого набо очень много ТАЛАНТА Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда,гордиться тут действительно нечем,если кидаться на каждого встречного ,который по твоему мнению едет не так как надо,только нервные клетки почем зря уничтожать,все мы люди,а людям свойственно ошибаться,терпимее надо быть к ближнему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех ладно обогнать не дал, но уж влезть назад то зачем? наказание-наказанием, но помоему никак не "смертная казнь", что вполне могло случиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Re: Случай на даче Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Вчера еду к себе на дачу...дорога извилистая, проходящая через населённые пункты - одна полоса в одну сторону, одна - в другую...увязался за мной полуджип Факен-ваген Туарег....а всю дорогу надо сказать лежачие полицейские с завидной регулярностью встречаются..так я на скорости от этого уродца ухожу, но перед полицейским он меня нагоняет (так как я торможу вплоть до остановки - клиренс не позволяет проходить их на скорости)...один полицейский проехал за мной, другой...тут ему надоело и он перестраивается на встречку (как раз когда я переползал очередное препятствие), намереваясь МЕНЯ обогнать....думаю надо проучить этого пса смердящего: топлю в пол на первой и второй...потом немного сбрасываю скорость чтобы не уйти в отрыв...навстречу машина - джип тормозит, намереваясь перестроиться обратно в свой ряд, я сбрасываю скорость чуть больше, не пуская его Smile

Короче пересрал владелец убогого тарантраса и нажал на тормоза до упора, остановившись совсем Smile
Аварии удалось избежать.... Smile


Ты просто неправ на все 1000%!!! Не обижайся но это так! Все таки уважения на наших дорогах еще долго не будет! И дело не в машине! Я и копейки пропускаю! Самоутвеждаются не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везучий ты парень, не учили видно тебя в этой жизни. если ты кому-то клок седой организуешь - ему будет покую и на правила и на понятия - тебя под машину запинают и хорошо, если не подожгут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще подумать о водителе встречной машины!!!!
Он то совсем не приделах....никого не обгонял...
не подрезал, а попал бы в лобовуху на ровном месте! :evil:
У меня у самой дача 150 км по серпантинной дороге,
одна полоса туда, одна обратно не одного прямика и сплошная осевая по всему пути ...еще в войну такие строили, чтоб снаряды с самолетов по колонне машин не попадали cool
Такие фокусы очень опасны :evil:
А по поводу: Аварии удалось избежать....
удалось, но не с твоей явно помощью... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: Случай на даче Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Вчера еду к себе на дачу...дорога извилистая, проходящая через населённые пункты - одна полоса в одну сторону, одна - в другую...увязался за мной полуджип Факен-ваген Туарег....а всю дорогу надо сказать лежачие полицейские с завидной регулярностью встречаются..так я на скорости от этого уродца ухожу, но перед полицейским он меня нагоняет (так как я торможу вплоть до остановки - клиренс не позволяет проходить их на скорости)...один полицейский проехал за мной, другой...тут ему надоело и он перестраивается на встречку (как раз когда я переползал очередное препятствие), намереваясь МЕНЯ обогнать....думаю надо проучить этого пса смердящего: топлю в пол на первой и второй...потом немного сбрасываю скорость чтобы не уйти в отрыв...навстречу машина - джип тормозит, намереваясь перестроиться обратно в свой ряд, я сбрасываю скорость чуть больше, не пуская его Smile

Короче пересрал владелец убогого тарантраса и нажал на тормоза до упора, остановившись совсем Smile
Аварии удалось избежать.... Smile


Ну ты талант... Laughing Laughing
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ПОКОРИТЕЛЬ ТУАРЕГОВ!!! Twisted Evil
как уже писали : - это тебе повезло что он тебя с трассы нестолкнул,
...вот попался бы ты так моим приятелям во время проработки трассы или в рабочее время...ониб недумая вообще сразуб в кувет отправили,
и мигалки им для этого ненужны... Twisted Evil
...так что хвала всевышнему что тебя неопрокинули... Laughing
но а в общем ты неправ! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а могло все быть и не так. Открывается в туареге люк или просто приспускается стекло и вылезает оттуда 12 мм дробовик. И уж как ты в пол не дави, а машина как решето будет. Повезет, если в живых останешься. Еще вариант остаться в кювете с пробитым колесом.
Ты по понятиям, с тобой по понятиям. А трасса как ты сказал загородня, машин мало...
Кстати, это не страшилка, аналогичная история была, правда с человеком, который просто не уступил дорогу на моргание фарами. И есс-но никого ничего не нашли...
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
GasBox, с какого гы гы гы я должен был этого пса пропускать вперёд? ты о чём? по правилам я прав на 100%: ехал в своём ряду, никому не мешал; ты же знаешь главное правило обгона: не уверен - не обгоняй, себе дороже будет! Спроси мнение Хелла, он как минимум с двумя так поступил, причём одного чуть на тот свет не отправил!


ты даже по правилам не прав. "нельзы припятствовать обгону повышением скорости". а про хелла--так это вообще преступно. Глупо ты поступил, и хвастаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Случай на даче Ответить с цитатой

,может быть поумнел бы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]


Вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rectum Rooter



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. жаль не я был в Фольксе.. Башню бы отстрелил бы точно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня поклеп , у меня случай был другой !! Я ехал по МКАДУ где то 180 и сзади один дебил на Ауди уже и обмаргался и обсигналился в метре от заднего бампера хотя правые ряды свободны были обгоняй и все!! Ну я подумал раз он на принцип пошел так и я пойду , и тут горка и смотрю там в Левом ряду уборочная машина , ну я поближе к ней , а ему видеть не видно ее из-за меня и резко в сторону а он не успел и со всего ходу как уе...ся , ошметки полетели как в формуле один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
На меня поклеп , у меня случай был другой !! Я ехал по МКАДУ где то 180 и сзади один дебил на Ауди уже и обмаргался и обсигналился в метре от заднего бампера хотя правые ряды свободны были обгоняй и все!! Ну я подумал раз он на принцип пошел так и я пойду , и тут горка и смотрю там в Левом ряду уборочная машина , ну я поближе к ней , а ему видеть не видно ее из-за меня и резко в сторону а он не успел и со всего ходу как уе...ся , ошметки полетели как в формуле один!


ты же УБИЛ его просто!?!?!? скажи что ты соврал со скоростью, это меня успокоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
HellRazor писал(а):
На меня поклеп , у меня случай был другой !! Я ехал по МКАДУ где то 180 и сзади один дебил на Ауди уже и обмаргался и обсигналился в метре от заднего бампера хотя правые ряды свободны были обгоняй и все!! Ну я подумал раз он на принцип пошел так и я пойду , и тут горка и смотрю там в Левом ряду уборочная машина , ну я поближе к ней , а ему видеть не видно ее из-за меня и резко в сторону а он не успел и со всего ходу как уе...ся , ошметки полетели как в формуле один!


ты же УБИЛ его просто!?!?!? скажи что ты соврал со скоростью, это меня успокоит!!!


Скорость где то 160 была на тот момент , но он жив остался , а машина его все под списание Был на S6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
_Влад_ писал(а):
HellRazor писал(а):
На меня поклеп , у меня случай был другой !! Я ехал по МКАДУ где то 180 и сзади один дебил на Ауди уже и обмаргался и обсигналился в метре от заднего бампера хотя правые ряды свободны были обгоняй и все!! Ну я подумал раз он на принцип пошел так и я пойду , и тут горка и смотрю там в Левом ряду уборочная машина , ну я поближе к ней , а ему видеть не видно ее из-за меня и резко в сторону а он не успел и со всего ходу как уе...ся , ошметки полетели как в формуле один!


ты же УБИЛ его просто!?!?!? скажи что ты соврал со скоростью, это меня успокоит!!!


Скорость где то 160 была на тот момент , но он жив остался , а машина его все под списание Был на S6


Лёха!!! не выход это!!! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru