Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!!!!!!! У КОГО КАКОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!!!!!!! У КОГО КАКОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Ну типа, раллийный или спокойный или кольцевой вобщем кто как предпочитает ездить?

Завыисит от настроения... Rolling Eyes Но как правило, оно у меня хорошее Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ну а как я езжу, ты и сам знаешь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стиль матерого чайника Laughing Laughing Laughing


А на самом деле все зависит от настроения!

Когда бываю бешеный то вообще веду себя так как будто один на дороге :evil:

За что перед всеми извиняюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что бывают раллийные и кольцевые типы вождения. Раллийный, это наверно если все повороты на ручнике проходить, прыгать по бордюрам и влетать во все ямы подряд. А кольцевой, типа там все повороты проходить с макимальной эффективностью, углы срезать, на встречку вылезать и вообще переть не замечая светофоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Не знал, что бывают раллийные и кольцевые типы вождения. Раллийный, это наверно если все повороты на ручнике проходить, прыгать по бордюрам и влетать во все ямы подряд. А кольцевой, типа там все повороты проходить с макимальной эффективностью, углы срезать, на встречку вылезать и вообще переть не замечая светофоров.


ну все расставил на свои места.

Я сам стараюсь ездить быстро и аккуратно настолько, чтобы соседи на дороге не успевали даже испугаться. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен и Неоном насчет погодных условий, и с Клюквой что зависит от музыки, которая играет в данный момент. На гонки обычно еду в раллийном режиме, с гонок возвращаюсь в спокойном режиме. А по городу все зависит от настроения! И еще я гоняю только если один в машине. Никогда не беру ответственность за жизнь других! И еще, мне охота попробовать кольцевые гонки. Из всех видов авто спорта предпочитаю именно этот, не считая Дрэг Рэйсинга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект to NEON....согласин!
Одно но...быстро , но аккураттттнннноооо :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КАК ИСТАНАЯ ДЕВУШКА-РАЗНАЯ!!!!!!!!!!
ПОД НАСТРОЕНИЕ,ПОД ОДЕЖДУ,ПОД СПУТНКА В МАШИНЕ ВЫБИРАЮ МАНЕРУ ЕЗДЫ.
НО В ОСНОВНОМ НА ВАЗике ЛЕТАЮ И ЛИХАЧУ,А НА BMW ЕЗЖУ ВАЛЬЯЖНО И ТИХО.ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКАЯ НИТЬ ШАХА НЕ ПОДРЕЖЕТ ИЛИ НЕ ПОМОРГАЕТ СЗАДИ.
ТОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ГДЕ ЕЁ МЕСТО.
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:"ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЕШЬ?!ЭТО ВЕДЬ ФЕРАРРИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ,КАРЛИКОВОЕ И БОЛЬНОЕ!!!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительно, всех ненавижу, подрезаю, никого не пропускаю, на красный вообще никогда не торможу, мечтаю наматать бабку на колесо и не нести ответственности Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Отвратительно, всех ненавижу, подрезаю, никого не пропускаю, на красный вообще никогда не торможу, мечтаю наматать бабку на колесо и не нести ответственности Laughing Laughing Laughing

если долго мучиться, что-нибудь получиться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На БМВ - кольцевой стиль, на Тойоте - спокойный...
На БМВ по зиме - раллийный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу очень быстро, но не безбашенно Wink
хотя когда пробка предпочитаю не стоять - тротуары, трамвайные пути, дворы-колодцы - все идет в дело 8O cool
Мой девиз- лучше плохо ехать, чем хорошо стоять :D :D :D
Ну и как учили гонщики-раллисты: смотрю на 5 машин вперед cool
Всем удачи на дорогах!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь чтобы не замечали. Не моргаю, не сигналю, просто еду.
Москвич кидающийся из ряда в ряд обычно вызывает панику, поэтому пытаюсь всё делать быстро, чтоб испугаться не успели.
Если крупно подрезают, то не бортую и не оттормаживаю. В крайних случаях не выпускаю из ряда, чтоб поостыл.
В пробках включаю блюзы и не парюсь за окружающий мир.
Не перевариваю, когда в интенсивном, но уверенно движущемся, потоке кто-либо садится "на хвост" - таких лечу внезапными стопами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!!!!!!! У КОГО КАКОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Ну типа, раллийный или спокойный или кольцевой вобщем кто как предпочитает ездить?


Со всеми согласен по немногу...
я чаще выжимаю что могу и несусь как могу....Красный не помеха пешеход тоже... Twisted Evil Twisted Evil Короче я сумасшедший просто...
НО бывает я спокойный - когда устал или когда кого-нить везу...
Обожаю сесть какому нить гонщику на хвост и с ним мчаться особенно по кольцу Laughing Laughing где я чаще всего и езжу....
В выходные ставлю рекорды по центру....сквозные проезды от Алтуфьего до Бутово и наоборот :!: :!:

НОситься и носиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойный приспокойный, как ТАНК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Я КАК ИСТАНАЯ ДЕВУШКА-РАЗНАЯ!!!!!!!!!!
ПОД НАСТРОЕНИЕ,ПОД ОДЕЖДУ,ПОД СПУТНКА В МАШИНЕ ВЫБИРАЮ МАНЕРУ ЕЗДЫ.
НО В ОСНОВНОМ НА ВАЗике ЛЕТАЮ И ЛИХАЧУ,А НА BMW ЕЗЖУ ВАЛЬЯЖНО И ТИХО.ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКАЯ НИТЬ ШАХА НЕ ПОДРЕЖЕТ ИЛИ НЕ ПОМОРГАЕТ СЗАДИ.
ТОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ГДЕ ЕЁ МЕСТО.
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:"ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЕШЬ?!ЭТО ВЕДЬ ФЕРАРРИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ,КАРЛИКОВОЕ И БОЛЬНОЕ!!!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну насчет шахи, это конечно был намек на меня Laughing Laughing Laughing
Но я на самом деле лихачу редко. Во всяком случае, не подрезаю и не мигаю фарами биммерам Wink
Стиль зависит от настроения - иногда жестко, на грани, иногда спокойно. По трассам люблю встать километров 120-130 в час в один ряд, и таким макаром ехать. Тока при этом музон погромче воткнуть.
По городу - разное состояние - разная езда. Предпочитаю все-таки ездить жестко, но по возможности не создавать аварийных ситуаций. Кто со мной ездил, тот поймет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssl



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот стараюсь выделиться из толпы! Например в пробке или плотном потоке пытаюсь достичь скорости нескольким порядками выше потока - мигаю, сигналю, кричу, руками машу, дверьми хлопаю и т.д. :D В свободном же движении держу скорость чуть меньше потока, двигаясь по кажущейся мне оптимальной траектории независимо от разметки! cool

Зимой люблю стрелку тахометра класть... на светофоре... ТАК ШТОБ ВСЕ СЛЫШАЛИ! Глазищами страшными смотрю на двуногих, стоящих на пешеходном переходе, и рычу!! Twisted Evil Twisted Evil

А вообщето мне кажется характер езды зависит от темперамента личности. АРА-ДЖАНы иногда на своих копьях страшных такие "соло" исполняют!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу под настроение.... Иногда спокойно... Smile
Но бывают такие случаи когда тебя кто-нидь обгоняет и типа дет...что ты дальше сделаешь Smile.... Ну я его обгоняю...потом он меня и пошло поехало..... Так и гонишься.... адреналин хоть ведрами отгружай Smile ...

Правдо ТАЗик особо сильно развить скорость не позволяет... но у меня 170- 180 шёл по мкаду... и продолжал набирать, прадо так там небольшая пробочка организоваывалась пришлось сбавить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, то я езжу как правило аггресивно, т.к. все время спешу, очень редко выезжаю в левые ряды, стараюсь держаться в правых, т.к там почемуто обычно пусто все лохи в левых Laughing Laughing
Проскакиваю на красный, но осторожно, часто покрякивая чтоб не бабахнули Laughing
Вернуться к началу
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Beckett писал(а):
Pantera81 писал(а):
Я КАК ИСТАНАЯ ДЕВУШКА-РАЗНАЯ!!!!!!!!!!
ПОД НАСТРОЕНИЕ,ПОД ОДЕЖДУ,ПОД СПУТНКА В МАШИНЕ ВЫБИРАЮ МАНЕРУ ЕЗДЫ.
НО В ОСНОВНОМ НА ВАЗике ЛЕТАЮ И ЛИХАЧУ,А НА BMW ЕЗЖУ ВАЛЬЯЖНО И ТИХО.ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКАЯ НИТЬ ШАХА НЕ ПОДРЕЖЕТ ИЛИ НЕ ПОМОРГАЕТ СЗАДИ.
ТОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ГДЕ ЕЁ МЕСТО.
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:"ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЕШЬ?!ЭТО ВЕДЬ ФЕРАРРИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ,КАРЛИКОВОЕ И БОЛЬНОЕ!!!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну насчет шахи, это конечно был намек на меня Laughing Laughing Laughing
Но я на самом деле лихачу редко. Во всяком случае, не подрезаю и не мигаю фарами биммерам Wink
Стиль зависит от настроения - иногда жестко, на грани, иногда спокойно. По трассам люблю встать километров 120-130 в час в один ряд, и таким макаром ехать. Тока при этом музон погромче воткнуть.
По городу - разное состояние - разная езда. Предпочитаю все-таки ездить жестко, но по возможности не создавать аварийных ситуаций. Кто со мной ездил, тот поймет Wink

ЭТО ЕЩЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я ВИДЕЛА ТВОИ БУКСЫ........ШЛЕЙФ................У МОЕЙ МАМЫ ДОМА......................ВЫПЕНДРИЛСЯ,А Я ОПЯТЬ НА ТРОСУ ТЕБЯ ТАСКАЛА.................................. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Dr. Beckett писал(а):
Pantera81 писал(а):
Я КАК ИСТАНАЯ ДЕВУШКА-РАЗНАЯ!!!!!!!!!!
ПОД НАСТРОЕНИЕ,ПОД ОДЕЖДУ,ПОД СПУТНКА В МАШИНЕ ВЫБИРАЮ МАНЕРУ ЕЗДЫ.
НО В ОСНОВНОМ НА ВАЗике ЛЕТАЮ И ЛИХАЧУ,А НА BMW ЕЗЖУ ВАЛЬЯЖНО И ТИХО.ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКАЯ НИТЬ ШАХА НЕ ПОДРЕЖЕТ ИЛИ НЕ ПОМОРГАЕТ СЗАДИ.
ТОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ГДЕ ЕЁ МЕСТО.
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:"ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЕШЬ?!ЭТО ВЕДЬ ФЕРАРРИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ,КАРЛИКОВОЕ И БОЛЬНОЕ!!!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну насчет шахи, это конечно был намек на меня Laughing Laughing Laughing
Но я на самом деле лихачу редко. Во всяком случае, не подрезаю и не мигаю фарами биммерам Wink
Стиль зависит от настроения - иногда жестко, на грани, иногда спокойно. По трассам люблю встать километров 120-130 в час в один ряд, и таким макаром ехать. Тока при этом музон погромче воткнуть.
По городу - разное состояние - разная езда. Предпочитаю все-таки ездить жестко, но по возможности не создавать аварийных ситуаций. Кто со мной ездил, тот поймет Wink

ЭТО ЕЩЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я ВИДЕЛА ТВОИ БУКСЫ........ШЛЕЙФ................У МОЕЙ МАМЫ ДОМА......................ВЫПЕНДРИЛСЯ,А Я ОПЯТЬ НА ТРОСУ ТЕБЯ ТАСКАЛА.................................. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


RESPECT Smile)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru