Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги *** СВЕТОФОРНЫХ ГОНОК***
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги *** СВЕТОФОРНЫХ ГОНОК*** Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Гонка стартует из центра по одной из главных транспортных артерий города.
Разрыв между стартами машин - НЕСКОЛЬКО МИНУТ С УЧЕТОМ РЕЖИМА РАБОТЫ БЛИЖАЙШЕГО СВЕТОФОРА.
Требуется проехать всю дорогу до МКАДа, отметиться на чек-пойнте (одном) и вернуться обратно.

НА ВСЕХ КЛЮЧЕВЫХ СВЕТОФОРАХ (КРУПНЫЕ ПЕРЕКРЕСТКИ) БУДУТ СТОЯТЬ МАРШАЛЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЕЗД УЧАСТНИКАМИ СВЕТОФОРА НА ЗЕЛЕНЫЙ!!! ЗА КРАСНЫЙ И СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ ПРИ СТАРТЕ НА БЛЕДНО-КРАСНЫЙ ИЛИ БЛЕДНО ЖЕЛТЫЙ БУДУТ НАКЛАДЫВАТЬСЯ ШТРАФЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГРАФИКА РАБОТЫ СВЕТОФОРА (ДО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ КРАСНОГО СИГНАЛА).

Есть определенная стоимость участия.

Первая гонка прошла по Ленинскому проспекту 3-его июня в 23-30 - 24 часа...

результаты:

Старт - ЦДХ
Весь Ленинский (обязательный разворот в конце под ним, там где Пр-т Вернадского переходит в Островитянова)
Финиш - ЦДХ

1. Лель - HONDA TYPE-R - 22:35
2. ANGEL - HONDA PRELUDE - 24:20
3. SILVER - VAZ 2115 - 25:10

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО СТАРТ ДАВАЛСЯ С УЧЕТОМ РАБОТЫ БЛИЖАЙШЕГО СВЕТОФОРА, ТОЕСТЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ НАХОДИЛИСЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАРШАЛАМ И УЧАСТНИКАМ. В СЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ГОНКА, НО ПО ДРУГОМУ ПРОСПЕКТУ.


Если в следующий раз будет опять по Ленинскому то записывай меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПО лЕНИНГРАДКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПО лЕНИНГРАДКЕ


Блин ну когда будет по Ленинскому или хотя бы по Вернадскому, то свежись со мной через личку....... По Ленинградке не хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПО лЕНИНГРАДКЕ


Чой то вы молодой человек заранее сообщаете место? Ща все ломануца на Ленинградку тренироваться, а тут и так пробки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом на Ярославке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
а потом на Ярославке


Ты ето что специально? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
а потом на Ярославке


Если не сложно будет- скинь мне в личку когда будете по ярославке гоняться... А то уж очень хочется..., а ярославку я неплохо знаю...так что обязательно приеду, если работать не буду...
Заранее благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
UOMO писал(а):
а потом на Ярославке


Если не сложно будет- скинь мне в личку когда будете по ярославке гоняться... А то уж очень хочется..., а ярославку я неплохо знаю...так что обязательно приеду, если работать не буду...
Заранее благодарен...


Ну раз так то давай те что ли отдельную тему откроем по регистрации кто на каком направлении готов ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная заранее трассу, человек сбережет силы, нервы, деньги и возможно жизнь кому-то. Я бы, если поехал в такой гонке, за день до этого поехал бы и посчитал все светофоры, куда как надо успевать - это же все-таки челенж по-своему...

Пусть здесь всё будет прозрачно.

Ребят и честное слово, в лички кидать не буду... Следите за этими топами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diplodox



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПО лЕНИНГРАДКЕ


ура!!!!!!! я готова на чеке постоять!!!!!!!!! кидай в личку что, где, когда и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по-моему ничево вчера гонка прошла, стоит продолжать?
Высказывайтесь...

ЗЫ Уже вывесил результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**********************************************
ИТОГИ ГОНКИ ПО ЛЕНИНГРАДКЕ 10 ИЮНЯ (НАЧАЛО В 23-30)

СТАРТ - АЭРОВОКЗАЛ - РАЗВОРОТ ПОД МОСТОМ ПЕРЕД БЕЛОРУССКИМ ВОКЗАЛОМ - РАЗВОРОТ ПОД МОСТОМ ПЕРЕД ПОСТОМ ГАИ ПРИ ВЫЕЗДЕ НА МКАД - ФИНИШ АЭРОВОКЗАЛ

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1. NICKOLAS - AUDI S4 2,7 BT - 15:50
2. MOROZZ - PEUGEOT 406 1,8 - 17:35
2. ЕВГЕНИЙ - SHEVROLET BLAZER - 17:35

Парни действительно оба заняли второе место, стартовав и финишировав с одинаковым разрывом. Вдвойне достоин уважения тот факт, что Евгений ехал на джипе (да еще и американце) - машине, совершенно неприсобленной для резких перестроений и игры в шашечки...

3. SILVER - VAZ 2115 1,6 - 18:50

Победитель в классе "ТАЗики".
Ввиду действительной разницы в мощностных показателях машин, участвующих во вчерашней гонке, участники были разделены на 2 класса: "ТАЗики" и "НЕТАЗики".

4. BMWinner - BMW 318 - 19:20
5. VOVAN - VAZ 21083 - 19:55
6. OCTAVIARACE - OCTAVIA 1,8T - 21:40
7. PRINCEZZA - VAZ 21083 - 22:50

Очень приятно, что в таких гонках начинают принимать участие девушки и что более того, не смотря на последнее место демонстрируют вполне приличный результат. Напомню, что у Принцессы стаж вождения около года!!!

Спасибо всем маршалам и участникам.

Следующая гонка пройдет по Проспекту Мира и Ярославскому шоссе, а сбор в следующий вторник будет скорее всего за Театром зверей им. Дурова, между Олимпийским пр-том и Самотечной улицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра едем по Ярославке. Старт от театра зверей, по Олимпийскому проспекту до Трифоновской - по ней выезжаем на Проспект Мира - далее везде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Завтра едем по Ярославке. Старт от театра зверей, по Олимпийскому проспекту до Трифоновской - по ней выезжаем на Проспект Мира - далее везде Smile

А где встречаемся? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круговая гонка по мкаду здесь :http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7024

а про ярославку вы что серьезно??? 8O 8O 8O сообщите срочненько где и как собираемся, и так, для справки до куда ехать собираетесь? до королева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лель писал(а):
UOMO писал(а):
Завтра едем по Ярославке. Старт от театра зверей, по Олимпийскому проспекту до Трифоновской - по ней выезжаем на Проспект Мира - далее везде Smile

А где встречаемся? Rolling Eyes


Встречаемся за театром зверей, постараюсь выложить карту скоро.

Приезжайте все, будет телевидение!!! Съемка фильма о гонщиках для регионов. Оператор очень просится к кому-нибудь в машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда приезжать????? куда приезжать?????

ну завтра это 17-е да? но ВО СКОЛЬКО???
и куда, выложи плз карту, я не знаю где этот зверинец. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую
на сером треугольнике между:
Олимпийским проспектом
Самарским переулком
Улицей Дурова

http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/map.html?name=1055759443020&sz=1&map=msk

В 22-00. (или чуть позже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Пробую
на сером треугольнике между:
Олимпийским проспектом
Самарским переулком
Улицей Дурова

http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/map.html?name=1055759443020&sz=1&map=msk

В 22-00. (или чуть позже)


Неее, я в такую дыру не поеду Laughing Laughing
Вернуться к началу
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стартом - понятно, а почему выезд на пр. Мира не через Рижскую эстакаду? там дорога значительно лучше, чем по Трифоновской!!! И где разворот будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru