Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю собрать группу для организации гонок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хоте ли бы вы помогать организовывать гонки (безвозмездно)?
Да, с удовольствием.
68%
 68%  [ 11 ]
Да, но я без машины =(
31%
 31%  [ 5 ]
Нет, мне лень...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
BziK



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 6
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю собрать группу для организации гонок Ответить с цитатой

вот так

Последний раз редактировалось: BziK (Сб Май 18, 2002 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rost



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлагаю собрать группу для организации гонок Ответить с цитатой

Мой голос тоже учтите
rostsir@imail.ru

бесит просто когда неправильно организованны такие классные мероприятия!

готов приложить собственные силы и время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splor



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, полностью, тем более что при отработанной схеме, много времени и не понадобиться на все... Главное эту схему отработать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sasha



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в ту же группу включить фотографов, что бы не метаться всякий раз как са...ный веник в поисках фотографий. Могу, кстати пригласить одного. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Предлагаю в ту же группу включить фотографов, что бы не метаться всякий раз как са...ный веник в поисках фотографий. Могу, кстати пригласить одного. Idea

Да! Вот они то мне и нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько помошников))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fooks



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2002 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлагаю собрать группу для организации гонок Ответить с цитатой

полностью "за"! моя аська: 147837398, пишите в любое время дня и ночи fooksik@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поучаствовать :!: !!! Еть несколько идей по поводу организации!!
пишите zavraz@ropnet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loco[NFR]
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 1:39 am    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

хе-хе..неужто за ум взялись?? =)))
а вообще-то это плагиат моей темы....лана....я тож чем могу-помогу...тока я без колес...
ася в профиле..=)
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 2:19 am    Заголовок сообщения: спасибо ,ребята!!! Ответить с цитатой

Давайте так и поступим.Что касается места и времени встречи только надо опредилиться.Можно на панораме в 21-22 часа в пятницу. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: =) Ответить с цитатой

wicked aka loco писал(а):
хе-хе..неужто за ум взялись?? =)))
а вообще-то это плагиат моей темы....лана....я тож чем могу-помогу...тока я без колес...
ася в профиле..=)

Насколько я понимаю возникло желание сделать альтернативу существующему устройству гонок, а не помочь организаторам . . . ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alien



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: =) Ответить с цитатой

[quote="Benjamin"][quote="wicked aka loco"]хе-хе..неужто за ум взялись?? =)))
а вообще-то это плагиат моей темы....лана....я тож чем могу-помогу...тока я без колес...
ася в профиле..=)[/quote]
Насколько я понимаю возникло желание сделать альтернативу существующему устройству гонок, а не помочь организаторам . . . ?[/quote]

Ты не так понял!! Вся идея в том чтобы создать команду :!: людей помогающих организаторам! По пречине того что сами они из-за возросшего количества участников и зрителей не справляются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо ,ребята!!! Ответить с цитатой

boing писал(а):
Давайте так и поступим.Что касается места и времени встречи только надо опредилиться.Можно на панораме в 21-22 часа в пятницу. Question


Вполне устраивает Smile Только ближе к делу уточни время![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 107
Откуда: МИФИ_ИМО

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами. Без базара. Уже пытался пробить аэродром,CrazyRacer знает. Но,мля,сам я без мотора,но если чего ребята помогут. Smile Мыло есть,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Я с вами. Без базара. Уже пытался пробить аэродром,CrazyRacer знает. Но,мля,сам я без мотора,но если чего ребята помогут. Smile Мыло есть,пишите.


ТЫ МНЕ ПОЗВОНИШ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИЛИ НЕТ????? НАМ НАДА В СУББОТУ ТУДА СЪЕЗДИТЬ!!!! ТОЛЬКО ТЕБЯ ЖДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geo(Toyo Sprinter Marino)



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 29
Откуда: Moskow city

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Готов принести в жертву своё время на благо Гонок! Ответить с цитатой

Что надо!
Список задач давайте!
Каждый решит, что умеет и разберёмся!Smile

СПИСОК !
Крупняком и на загавии сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fooks



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо ,ребята!!! Ответить с цитатой

boing писал(а):
Давайте так и поступим.Что касается места и времени встречи только надо опредилиться.Можно на панораме в 21-22 часа в пятницу. Question

Давайте поконкретнее! только нада позвать организаторов, а то без них это как-то неправильно... получается.
PS жду назначенного времени fooksik@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bzik! Я за..мой телефон ты знаешь, если что-звони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:24 am    Заголовок сообщения: ГЫГЫ! Ответить с цитатой

Народ! У меня есть потрясное место для проведения гонок! Ментов мало, прямая полтора киллометра! Просто рай! Есть место, где можно поставить машины зрителей и всего в 15 киллометрах от Москвы! Если интересуетесь, то давайте продолжим эту тему!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 4:12 am    Заголовок сообщения: Re: ГЫГЫ! Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Народ! У меня есть потрясное место для проведения гонок! Ментов мало, прямая полтора киллометра! Просто рай! Есть место, где можно поставить машины зрителей и всего в 15 киллометрах от Москвы! Если интересуетесь, то давайте продолжим эту тему!!!!!!!!!!!!!!!



ментов хватит и одного, типа того гы.гы.гы в бронницах, шо на кассете дажа есть, а заодно есть тент длинной в полтора км и ба-а-альшой фен для просушки трассы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru