Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Uzhniy okrug
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично за площадку около МЕТРА Smile
она ко мне ближе
может быть к концу недели ближе
в пятницу скажем соберемся и потом поедим сразу к цдхе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж где нибудь в районе м. Нагатино собираться надо, до "метро" мне ехать и ехать, да и многим из нас южных-округчан.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где там площадка?
у рамстора ты какой имеешь ввиду? который на каширке, там с кинотеатром итп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока ещё не рейсер, а если можно так выразится подрастающее покаление, живу в Марьино, на Люблинке прям у братеевского моста. Езжу на серебристой альфе 156, тонированой, мож кто и видел :) Рамстор недалеко от меня :) вообще каждый день по каширке езжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Yyyyps писал(а):
А ЮВАО куда? отдельный топ???
прям кучкование какое-то...

давай к нам Smile
чего топы плодить Smile


Ок! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driver-072



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юг

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Чертаново. Идея собраться-Super! Присоединяюсь.Но до пятницы мало времени осталось,так что пора решать.Где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Тогда уж где нибудь в районе м. Нагатино собираться надо, до "метро" мне ехать и ехать, да и многим из нас южных-округчан.......


Здравая мысль - кто-то едет по Каширке, кто-то по Варшавке. Всем будет удобней, если встретится до того, как они разбегаются. Нагатинская - самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага на нагатинской площадка возле бывшего ммм...а что и впрямь не плохо...

пятница - дача, дача - мясо, мясо - берег, берег - бикини,
бикини - подруга, подруга - секс, секс под звуки прибоя во время зноя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе есть еще и коломенский проезд - тоже рядом и с варшавкой и каширкой (правда и прокуратура ЮАО рядом Wink )
на площадке около ммм хорошо, но в основном все едут совсем уж с юга (братеево, чертаново, орехово и тп) а нагатинская это уже севернее.
хотя оттуда до цдх ближе
ну вобщем голосуем

зы: до пятницы остался один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
в принципе есть еще и коломенский проезд - тоже рядом и с варшавкой и каширкой (правда и прокуратура ЮАО рядом Wink )
на площадке около ммм хорошо, но в основном все едут совсем уж с юга (братеево, чертаново, орехово и тп) а нагатинская это уже севернее.
хотя оттуда до цдх ближе
ну вобщем голосуем

зы: до пятницы остался один день


Давайте, чтобы все благое начинание не закончилось ничем, с местом ужо определимся - м. Нагатинская около бывшего МММ. По крайней мере никто ничего дельного против не сказал. Осталось время - 20.00 - по-моему подойдет.
Вот и ладненько Laughing
Пишите кто будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
ага на нагатинской площадка возле бывшего ммм...а что и впрямь не плохо...


Сосед, ты как? :D :D :D
Хоть в реале узреемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто живёт в братеево, или рядом, сегодня мона встретиться гед нить, как вам такая идейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Smash K Добавлено: Чт 05 Июн 2003, 09:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
ага на нагатинской площадка возле бывшего ммм...а что и впрямь не плохо...



Сосед, ты как?
Хоть в реале узреемся...


конечно.., надо действительно всем южанам пересечься и туды уж к большой толпе рульнуть... ну смотрю людей инициативных типа Верика то нету вот это и проблема...

С машиной нече не сделал еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):

конечно.., надо действительно всем южанам пересечься и туды уж к большой толпе рульнуть... ну смотрю людей инициативных типа Верика то нету вот это и проблема...

С машиной нече не сделал еще?


В чем проблема-то?! Каждого за яйца схватить и приволочь?! Twisted Evil
Место написали - Нагатинская, время тоже - пятница 20.00
У кого есть желание, те подъедут. По-моему, так... Smile

А с машиной ничего делать пока низззяяяя!!! До окончания дела :evil: :evil: :evil: Даже бумажку заставили по этой теме подписать.
Пока гоняю на старой доброй 21083 - у жены забрал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver-072



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!Место удобное для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Все кто живёт в братеево, или рядом, сегодня мона встретиться гед нить, как вам такая идейка?


Я хоть и не рособо рядом, подъехал бы, но сегодня никак, млин...
Может ну его нах, не будем разбрасываться и все-таки соберемся в пятницу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок давайте в пятницу, только я незнаю где МММ, знаю фирейн, и метро нагатино, да вобщем все кто подъедет врубайте аварийки чтоб было видно что свои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ок давайте в пятницу, только я незнаю где МММ, знаю фирейн, и метро нагатино, да вобщем все кто подъедет врубайте аварийки чтоб было видно что свои!


МММ напротив, там еще площадка для техосмотра.
Если едешь в центр, то после поворота на Нагатинскую улицу (направо) через 50 м будет светофор (как раз акурат около Ферейна). На нем налево, к железке и сразу эта площадочка.
ЗЫ Аварийки будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы в 20.00 все были! :) м. Нагатинская, парковка напротив МММ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru