Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

***СВЕТОФОРНАЯ ГОНКА***
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам первые неофициальные результаты:
1 место: Civic Type К
2 место: Honda Prelude (angel)
3 место: ТАЗ 2115 (Silver)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Вот вам первые неофициальные результаты:
1 место: Civic Type К
2 место: Honda Prelude (angel)
3 место: ТАЗ 2115 (Silver)


Хорошо бы еще время узнать Smile интересно на сколько победитель обошел прелюд.

а вообще по моему было прикольно 8O
смотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Neon™ писал(а):
Вот вам первые неофициальные результаты:
1 место: Civic Type R
2 место: Honda Prelude (angel)
3 место: ТАЗ 2115 (Silver)


Хорошо бы еще время узнать Smile интересно на сколько победитель обошел прелюд.

а вообще по моему было прикольно 8O
смотреть Smile


Дождитесь официальных результатов Wink

2Harny: надо быстрее на финишь приезжать, всё бы узнали Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном месте пишут, во втором повторяют ! Жуть!
Только что,тоже самое читал на другом сайте !

Да класная маза ! Мне тоже радует !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
В одном месте пишут, во втором повторяют ! Жуть!
Только что,тоже самое читал на другом сайте !

Да класная маза ! Мне тоже радует !


Это на каком таком сайте? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовал второй раз - ощущений и адреналина до ж..пы, уснул только в третьем часу! Супер! Только ловиш себя на мысли, что не очень все это сдорово... Sad
когда несешся от светофора к светофору на скорости под 190км/ч пусть даже на такой широкой дороге как Ленинский... с одной мыслью... только не выскочи какй нибудь придурок на дорогу?... к счастью обошлось и ментов ни одного на удивление небыло Laughing что не сомненно радует!
Сколько же народу заводного ездит?Smile
Пока вперед ехал за мной увязались и начали тягаться около 5 маши (основные, самые упрямые- это АудиТТ, Пежо и еще Американец какой то)! Да еще такие наглые, стараються подрезать, что бы вперед на светофоре залесть... но в конце трассы я их потерял cool
Обратно было все легко, машин раза в 3 меньше чем вперед. Догнал своего конкурента Прелюда, обогнал и до самого конца шли нос в нос. На светофоре отрывался, но так и не успел проскочить, сделать разрыв, оторваться на светофор... :? Молодец(Прелюд) упорствовал- на финише так разогнался, что еле вписался в поворот на маленькую дорогу! С диким креном, визгом и нарушениями обогнал меня и пришел первым!... ну а я в общем раслабился, т.к. всеравно выиграл(я стартовал после него)
Всем Участникам Организаторам спасибо! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержио



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поосторожней

Вчера вечером стою перед Волгоградкой на светофоре, мне прямо на Люблинку.
Желтый, зеленый. Я трогаюсь (как и почти все ряды) и тут слева подлетает Волгаш и прямо перед нами тормозит в полный юз ... поняв что уже нет смысла тормозить и вроде никто не успел начать движение бьет по газу и едит дальше... народ в шоке и еще пару секунд еще никто не выезжает на перекресток ...

Это хорошо что все на светофоре стояли, а вот подлетал бы кто-нить издалеки и увидел бы желтый с зеленым - много шансов что стуканулись бы некисло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лель писал(а):
Участвовал второй раз - ощущений и адреналина до ж..пы, уснул только в третьем часу! Супер! Только ловиш себя на мысли, что не очень все это сдорово... Sad
когда несешся от светофора к светофору на скорости под 190км/ч пусть даже на такой широкой дороге как Ленинский... с одной мыслью... только не выскочи какй нибудь придурок на дорогу?... к счастью обошлось и ментов ни одного на удивление небыло Laughing что не сомненно радует!
Сколько же народу заводного ездит?Smile
Пока вперед ехал за мной увязались и начали тягаться около 5 маши (основные, самые упрямые- это АудиТТ, Пежо и еще Американец какой то)! Да еще такие наглые, стараються подрезать, что бы вперед на светофоре залесть... но в конце трассы я их потерял cool
Обратно было все легко, машин раза в 3 меньше чем вперед. Догнал своего конкурента Прелюда, обогнал и до самого конца шли нос в нос. На светофоре отрывался, но так и не успел проскочить, сделать разрыв, оторваться на светофор... :? Молодец(Прелюд) упорствовал- на финише так разогнался, что еле вписался в поворот на маленькую дорогу! С диким креном, визгом и нарушениями обогнал меня и пришел первым!... ну а я в общем раслабился, т.к. всеравно выиграл(я стартовал после него)
Всем Участникам Организаторам спасибо! :!:


так мне ж интересно было смогу я удержаться за TYPE R или нет.
упорствовал настолько, что тормоза задымились - попал на новые колодки, хотя эти должны были ещё пройти тыс. 5, к тому же прелюд у меня недавно и это его первое боевое крещение... в некоторых местах не стал "лезть на рожон" (или как там говорят)... всё равно очень интересно получилось..

Всем РЕСПЕКТ!!!!

З.Ы. а идея с маршалами на светофорах - хорошая, т.к. иначе опасно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р

В субботу ночью или днём если ночью то я поеду


Колёсико то как, сделал? Wink
да кста страховку выплатили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? Продолжаем такие гонки? Создаем новую традицию?
Светофорные гонки по вторникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р


Конкуренты нах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому у меня смайлик и стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Потому у меня смайлик и стоит Smile


а что у тя тока смайлик стои Laughing Laughing Laughing Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р


Конкуренты нах Smile


1. Конкурентов у меня и нашей команды нет и быть не может.
2. Если она, конкуренция, и существут, то смотри п.1.
3. Но если она всё таки существует, чего не бывает на Земле, то в конкурентной борьбе выигрывает кто???? Пральна - потребитель. А в данной области это кто???? Молодец - это Рейсер, и не важно в какой он тусе, и какие у него какосы.
4. А с воспитанием молодого поколения у нас в стране очень плохо, ты явное этому подтверждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р

В субботу ночью или днём если ночью то я поеду


Регистрация в 22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
angeladevis писал(а):
UOMO писал(а):
angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р


Конкуренты нах Smile


1. Конкурентов у меня и нашей команды нет и быть не может.
2. Если она, конкуренция, и существут, то смотри п.1.
3. Но если она всё таки существует, чего не бывает на Земле, то в конкурентной борьбе выигрывает кто???? Пральна - потребитель. А в данной области это кто???? Молодец - это Рейсер, и не важно в какой он тусе, и какие у него какосы.
4. А с воспитанием молодого поколения у нас в стране очень плохо, ты явное этому подтверждение!



Да я тоже вроде с юмором писал, может и не получилось, блин, ШЮТКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Остынь, ты это загнул. Шутка же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно по теме... я считаю, что такие светофорные гонки надо продолжать, тока делать их немного по-раньше - тогда трафика побольше и скорость ниже соответственно выше безопасность и больше возможностей для проявления именно мастерства а не мощности двигателя.


ВСЕМ РеспкЕКТ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Ладно по теме... я считаю, что такие светофорные гонки надо продолжать, тока делать их немного по-раньше - тогда трафика побольше и скорость ниже соответственно выше безопасность и больше возможностей для проявления именно мастерства а не мощности двигателя.


ВСЕМ РеспкЕКТ!!!!!!!
:D :D :D Audi S4 2.7bt 464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angeladevis писал(а):
Murzilla писал(а):
angeladevis писал(а):
UOMO писал(а):
angeladevis писал(а):
А в субботу TAXI RACE 2 со смотровой, 10 чек-поинтов, участие 200 р


Конкуренты нах Smile


1. Конкурентов у меня и нашей команды нет и быть не может.
2. Если она, конкуренция, и существут, то смотри п.1.
3. Но если она всё таки существует, чего не бывает на Земле, то в конкурентной борьбе выигрывает кто???? Пральна - потребитель. А в данной области это кто???? Молодец - это Рейсер, и не важно в какой он тусе, и какие у него какосы.
4. А с воспитанием молодого поколения у нас в стране очень плохо, ты явное этому подтверждение!



Да я тоже вроде с юмором писал, может и не получилось, блин, ШЮТКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Остынь, ты это загнул. Шутка же)


Ну блин, разошлись... Придецца вас потереть...
Просто просекли фишку о живучести моих топов и начали свою рекламу в них запихивать. Это всеравно, что средство Белизна к рекламе Тайда подрисовывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru