Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большая прозьба к организаторам!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Большая прозьба к организаторам! Ответить с цитатой

Большая прозьба к организаторам! Давайте организуемся и поедим поиграем в пинбол, если найдётся достаточное количество людей, то в субботу или воскресенье замутить бои. Стоимость примерно 1500-2000 рублей в зависимости от того кто как любит палить из ружья. В эту сумму входит обед (шашлык машлык и тд..........) вобщем райсеры давайте проверим кто из нас самый самый!!!!!!! Да и не трите топ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА :D
Хотя никогда не пробовал... но очень давно собираюсь Idea

PS А как насчёт картинга? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за пинтбол и за картинг, только вот на этих выходных не могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто жидко народ реагирует..... Одни девчёнки чтоль на рейсинг ездиют??? Где мужской дух?? АЛЁЁЁЁЁ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vladimir-S: мужчина, ты бы по-русски научился писать... Rolling Eyes Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ф школе былА еденица по русскАму, а жисть не научила, так что звиняйте господа, тавариЩИ, рарИны
Fresh А ты детка не забивай топ мусором про правописание, тут обсуждают не то кто и как батанил, а то, кто кого завалит на пинболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1раз поиграл лет так 7 назад ну так мне в первой же раз по жюпе 3 раза попали и притом очередью! было я вам скажу не очень приятно!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
У меня ф школе былА еденица по русскАму, а жисть не научила, так что звиняйте господа, тавариЩИ, рарИны
Fresh А ты детка не забивай топ мусором про правописание, тут обсуждают не то кто и как батанил, а то, кто кого завалит на пинболе.


1. Детка у тебя в штанах... умник-граммотей
:evil: :evil: :evil:
2. Не пинбол (пинбол - это настольная игра, где шарик гоняют), а пейнтбол (это игра уже посерьезнее, чем про которую ты говоришь), и я в нее очень хорошо играю. cool

3. А по поводу кто кого завалит, если будешь играть в команде против меня - первый в лоб получишь шарик с краской в течение 5-ти минут, высуннуться даже не успеешь.
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! :D
Но :!: Мы играли прошлой осенью, примерни в такую погоду, сильно запотевает маска, не чего не видно :x и весь интерес к игре проподает! Вот когда потеплеет, тогда и поиграем! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
1раз поиграл лет так 7 назад ну так мне в первой же раз по жюпе 3 раза попали и притом очередью! было я вам скажу не очень приятно!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon писал(а):
Супер!!! :D
Но :!: Мы играли прошлой осенью, примерни в такую погоду, сильно запотевает маска, не чего не видно :x и весь интерес к игре проподает! Вот когда потеплеет, тогда и поиграем! Twisted Evil


Надо было снять маски Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, давайте как осенью наберем народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея 8O :!: только надо действительно время потеплее выбрать, я всеми руками и ногами ЗА :!: :!: :!: давно хотел кое-кому в жoпу шариком с краской залепить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно пора... нахрин эти гонки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА ПЕЙБОЛ :D НО ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭТО НЕ ВЫХОДНОЙ УВЫ !!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: картинг рулеззз Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Я тоже ЗА :D
Хотя никогда не пробовал... но очень давно собираюсь Idea

PS А как насчёт картинга? Wink


Idea Тоже никогда не играл в пейнтбол , но я думаю это отличная идея, Idea а картинг это СУПЕР обязательно надо собраться и поехать погонять от души, но лучше когда потеплеет.... под открытым небом как-то веселей рулится Smile Smile Smile

PS а можно совместить картинг+пейнтбол! :D :D :D :D joke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин в паинтбол клёво ! Я за ! Откройте ТОП за неделю чтобы народ собрать,я так думаю что на этих выходных никто не сможет !

А насчёт картинга верно то что лучше под хорошей погодой !

Короче ждём погоды-ы-ы-ы Laughing Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВНО ПОРА! Как только потеплеет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Re: Большая прозьба к организаторам! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Большая прозьба к организаторам! Давайте организуемся и поедим поиграем в пинбол, если найдётся достаточное количество людей, то в субботу или воскресенье замутить бои. Стоимость примерно 1500-2000 рублей в зависимости от того кто как любит палить из ружья. В эту сумму входит обед (шашлык машлык и тд..........) вобщем райсеры давайте проверим кто из нас самый самый!!!!!!! Да и не трите топ!

Я давно хотел попробовать что это такое я двумя руками за



я за всеми конечностями!!!!!!А КТО НЕ ПРОБЫВАЛ ГОТОВЬТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ ПРОВЕРИМ КТО КАГО!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мочилово!!!

я за -как раз недельку назад тренировался Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru