Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБОРЗЕЛИ help !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вернится мне, что если я на машине таких вот красавцев привезу на хвосте, то все просто из чуства солидарности начнут их там мочить. Скорее, я огребу, а потом мне сопли помогут утереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется что на третьей машине они по рогам получили Laughing Laughing Это чето совсем рисковы парни были чтобы приставать к незнакомым машинам, вдруг бы там омоновцы ехали пьяные Laughing
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБОРЗЕЛИ help !!!! Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Народ сегодня произошел один инцидент еду с другом по набережной (где всегда гоняемся под смотровой ) проезжаем мимо BMW (быстро Smile )
вдруг смотрим она за нами !! Ну я говорю другу давай остановимся побазарим мож хочет погоняться !! ну мы остановились!! из машины BMW вибигают трое отморозков вроде пьяных и орут выходите падлы !!! ну мы на газ и на...й от туда (фиг знает 4е у них на уме и еще рыла не маленькие ) ну едем едем и на подеме со смотровой едет чайник 20 км в час обогнать невожможно !!! ети выбегают опят из машины чето орут и с наги бьют по стеклу !! мы на газ и ушли от них !!!!
НАРОД пОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПРИДУРКИ Белая BMW на переднем стекле сверху большими буквами синими написано BMW слегка внешний обвес !!!!!! :evil: :evil:


Меня тоже так один раз А8 прижала...я один ехал а их трое уродов мля...я с ними час перетирал потом вроде разъехались...но из машины так и не вышел а то б точно пиздюлей получил, хотя вообще не за что - тоже просто так доебались до меня... был бы тогда газовый у меня - выстрелил бы точно... вообще таких отморозков пиздить надо почерному...они так отдыхают по пьяни - ездят и тачки тормозят пизды дают .... надо на них охуту устроить мля... Запоминайте номера будем их выслеживать... Я готов в команду АНТИУРОДОВ вступить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1604
Откуда: Москва, Юго-Запад
Добавлено: Вс 01 Июн 2003, 06:49 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А собрать народ и вернуться было не судьба? И если бы мне тронули машину я бы остановился!

Или на крайняк номера записываать нада! У друга был подобны инцидент! Мужик думал что мерен глазастый дает право хамить) И в один прекрасный день мужик очень трудно возвращался со стоянки Кросовки вот только жалко((( Выбросить пришлось((( Но месили почетно!


кроссовки и ноги жаль..
практиковался как то одной весчью гораздо злее и эффективнее что не мало важно но придеться зато не на кеды потратиться а на хорошую краско смойку ну после которой она прям слоями отваливается...
ой помню как она облезла на такой тачиле................ой а репокрас скоко встал тоже могу представить...,
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну за хамство и жлобство надо проучать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race правельно сделал, по опыту скажу 1-му человеку отпинать 2-х практически не возможно, карате это всё xуйня. Если там этот бимер часто появляется предлогаю план мести, на это потребуется или 600рублей или нихуя не потребуется, всё зависит от твоих эстетических вкусов. Собираешь пару машин человек 8-10 закупаешься битами в магазине (150р одна штучька) или на ближайшей помойке отламываешь ножку у стола, или отпиливаешь полупроржавевшую арматуру, после чего зажимаешь этот бимер в тиски на 2-х машинах ( сразу по ебалу водиле чтоб не сьебался никуда), вынимаешь ключики из замка зажигания в его машине, и пиздишь всех этих отмарозков, теми предметами домашней утвари которые ты предсматрительно привёз с сабой. Прокалываешь все калёса автомобилю, кувалдой и фомкой делаешь дырку в головке двигателя. И о чудо месть свершилась, ты себя чувствуешь бетменом, и твоя самооценка сново на нормальном уровне а не на уровне плинтуса. Проверенно на хулиганов такие меры действуют положительно, они даже матом перестают ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБОРЗЕЛИ help !!!! Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Storm_race писал(а):
Народ сегодня произошел один инцидент еду с другом по набережной (где всегда гоняемся под смотровой ) проезжаем мимо BMW (быстро Smile )
вдруг смотрим она за нами !! Ну я говорю другу давай остановимся побазарим мож хочет погоняться !! ну мы остановились!! из машины BMW вибигают трое отморозков вроде пьяных и орут выходите падлы !!! ну мы на газ и на...й от туда (фиг знает 4е у них на уме и еще рыла не маленькие ) ну едем едем и на подеме со смотровой едет чайник 20 км в час обогнать невожможно !!! ети выбегают опят из машины чето орут и с наги бьют по стеклу !! мы на газ и ушли от них !!!!
НАРОД пОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПРИДУРКИ Белая BMW на переднем стекле сверху большими буквами синими написано BMW слегка внешний обвес !!!!!! :evil: :evil:


Меня тоже так один раз А8 прижала...я один ехал а их трое уродов мля...я с ними час перетирал потом вроде разъехались...но из машины так и не вышел а то б точно пиздюлей получил, хотя вообще не за что - тоже просто так доебались до меня... был бы тогда газовый у меня - выстрелил бы точно... вообще таких отморозков пиздить надо почерному...они так отдыхают по пьяни - ездят и тачки тормозят пизды дают .... надо на них охуту устроить мля... Запоминайте номера будем их выслеживать... Я готов в команду АНТИУРОДОВ вступить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я номер скоро скажу а нащет АНТИУРОДЫ ЭТО СУПУР ДАВАЙ МЕНТОВ ПОДСТАВНЫХ МАЧИТЬ И ТАКИХ УРОДОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Storm_race правельно сделал, по опыту скажу 1-му человеку отпинать 2-х практически не возможно, карате это всё xуйня. Если там этот бимер часто появляется предлогаю план мести, на это потребуется или 600рублей или нихуя не потребуется, всё зависит от твоих эстетических вкусов. Собираешь пару машин человек 8-10 закупаешься битами в магазине (150р одна штучька) или на ближайшей помойке отламываешь ножку у стола, или отпиливаешь полупроржавевшую арматуру, после чего зажимаешь этот бимер в тиски на 2-х машинах ( сразу по ебалу водиле чтоб не сьебался никуда), вынимаешь ключики из замка зажигания в его машине, и пиздишь всех этих отмарозков, теми предметами домашней утвари которые ты предсматрительно привёз с сабой. Прокалываешь все калёса автомобилю, кувалдой и фомкой делаешь дырку в головке двигателя. И о чудо месть свершилась, ты себя чувствуешь бетменом, и твоя самооценка сново на нормальном уровне а не на уровне плинтуса. Проверенно на хулиганов такие меры действуют положительно, они даже матом перестают ругаться.


БРАВО! SmileSmileSmileSmileSmile
Вот и готов сюжет для нового голливудского боевика! SmileSmileSmile
Название фильма: "ПИНДЕЦ НА СМОТРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это участиники клуба АНТИТАЗИК - РЕЙСИНГ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
mirAmax писал(а):
А всего навсего что требовалось - это не обоссаться и остановиться Laughing Пипец, че за народ? Я не понимаю такого. Мне было бы просто стыдно такое в форум вывешивать.


Чтобы окончательно восхититься твоей смелостью и мужеством, перечисли, пожалуйста, какими боевыми исскуствами или стрелковым оружием владеешь. :?
Трое, четверо пьяных бугаёв с невполне определенными, но далеко не дружелюбными намерениями приближаются в твоему авто. Действием, укладывающиемся в категорию "логичных", я бы выбрал оставаться вне пределов досягаемости ДЕВИАНТНОдействующих людей. У меня просто из оборонных средств есть только корпус моей старой коробки передач(3 части), как раз каждому по бубну. Wink

Автору топ'а=>
Если ты точно раньше никогда с ними не пересекался, то в след раз спровоцируй их поехать за тобой, сам знаешь, наши на Смотровой на втором "пятаке" собираются, веди их туда, свои то, я думаю, в обиду не дадут, а? Народ, вы как считаете? Есть в наших рядах солидарность или только её видимость?


у вас у всех есть ещё одно оружие - ваша машина ... разогнался и как посадил чмошника на капот а потом резко затормозил и убрал мусор с капота.
P.S. проникаюсь уважением к троллейбусу
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальный случай: на мкаде 99-я неправильно сманеврировав бьёт в жопу 740 бумер .. из бумера выходят две репы и ногами ломают боковые зеркала на 99-й .. и отходят смотреть свою машину ... из 99-й выходят 4-ро в камуфляже .. натягивают маски и так хуяачат этих реп, что головой одного из них разбивают заднее стекло в бумереи его ноги торчат оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru