Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 июня - ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМП РОССИИ ПО ДР (Нижний НОВГОРОД)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: 8 июня - ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМП РОССИИ ПО ДР (Нижний НОВГОРОД) Ответить с цитатой

Российская Федерация Дрэг Рэйсинга, согласно Спортивному
календарю соревнований РАФ 2003г., объявляет о проведениии
Открытого Чемпионата Н.Новгорода по дрэг рэйсингу - 1 этапа
Открытого Чемпионата России.
Чемпионат пройдет в Нижнем Новгороде 8 июня в рамках
фестиваля «No Limits!». Самые известные ди-джеи, молодежные
группы. Огромное количество призов от спонсоров фестиваля
«NO LIMITS!» будет ждать всех зрителей автомобильных гонок.
Танц-пол, драйв, скоростные автомобили, экспозиция фирм,
занимающихся спортивным тюнингом (внешний тюнинг, спортивные
двигатели, передовые технологии в доработке автомобилей).
Для участия обязательна предварительная регистрация (марка
авто, гос.номер, объем и тип двигателя, наличие турбины, Ф.И.О.
участника, телефон, E-mail).

E-mail: info@dragrace.ru
Тел: 8-926-218-47-67
Факс: 144-05-40

Выезжаем из Москвы 7-го .
Время в пути 6-7 часов.


Последний раз редактировалось: root (Ср Май 28, 2003 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона, тока надо с ночовкой заранее вопрос решить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока КМ от Москвы то : И наскока по времени ?
Ну если не надолго ехать то накрайняк в тачке вздремнуть мона ... хотя конечно я не фанат такого экстрима Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-го выезжаем, а когда обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Я помню как в прошлом году Дреги съездили в Нижний Laughing Laughing
Среди делигации был Саша UMS на Clio Sport и ещё Dodge Viper.
Вынесли их там как детей малых :D

Люди там на Гелентвагинах 7 литровый гоняются. Там, Чиста Другие гонки cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Laughing Laughing Laughing Я помню как в прошлом году Дреги съездили в Нижний Laughing Laughing
Среди делигации был Саша UMS на Clio Sport и ещё Dodge Viper.
Вынесли их там как детей малых :D

Люди там на Гелентвагинах 7 литровый гоняются. Там, Чиста Другие гонки cool cool cool

Да уж люди там особо не паряться.Ставят на 7,3 компрессор Климан +50% дури и 8O момента, и тапка в пол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году у них не было коэффициентов на турбонаддув и компрессоры. Клио во втором заезде проиграл WRX, а мустанг (а не вайпер) проиграл другому 5-литровому мустангу на ручной коробке. Для джипов вообще был отдельный класс.
З.Ы. По организации, кстати, одна из лучших официальных гонок прошлого года - проходит прямо на набережной Волги, у памятника Чкалова. Ехать - 400 км, дорога первые 200 км. супер, потом похуже. У нас заняло 7 часов (никуда не спешили и останавливались). Гостиница - 30$, но можно и за 100 найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, я ты в тот раз в Нижний ездил???

Как твой Гольф, починил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]Вань, я ты в тот раз в Нижний ездил???

Как твой Гольф, починил?[/quote]
Да. Сашка был с женой, Вадик, и я. Дрег приезжал тоже с женой и еще пара москвичей.
Нет, некогда было. На следующей неделе займусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как все! Если большинство из тех кто тусуется на смотровой поедет, то наверное и я присоединюсь! Хотя сессия же будет! Блииииииииииин! Значит не поеду! Кстати, ну так как в прошлом то году прошло это меропиятие? Хорошо или не очень???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нижегородец



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: дефлектор для октопуса Ответить с цитатой

спрашивала опять правильно ли она поступила, что я думаю по этому поводу. Долго рассказывала что же ей не хватало от меня и если бы получала, то никогда бы не случилось того что произошло. Хахиль её

Последний раз редактировалось: Нижегородец (Сб Дек 26, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

450 км до Нижнево... Я бы паоехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижегородец писал(а):
Прошло все не плохо, обещают еще лучше. Главное, чтобы погода не подвела. Приезжайте, милости просим Wink Только гоняться 201 метр. Crying or Very sad

А чё так мало ? Мож тогда на 100,5 ? хотя серьёзно маловато! А трасса хорошая? Всё официально ? С ментами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

201-маловато. как там будут обстоять дела со зрителями? всем ли будет видно? или гостей в VIP ложу посадят? не хотелось бы обломатся из-за какихто мелочей,путь не близкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходавады по октивне пожолусто все кто имеет авто хонда
с топике хонда перепись отметтись пожалусто!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нижегородец



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: японодвиг на багги Ответить с цитатой

А по поводу его методики я жду конкретного описания, примеров, фотографий. Надеюсь всем будет интересно. вот что почерпнуто на бескрайних просторах интернета о методиках томского врача-реабилитолог .

Последний раз редактировалось: Нижегородец (Сб Дек 26, 2009 2:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, типа Пацаномобиля...

Да, грустно... Зачем гонки опошлять каким-то праздником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то у меня такое ощущение что там все будет очень попсово и по-детски! А может и нет! Потом спросим как все прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба предыдущих оратора не правы. Никакой это не пацаномобиль с жириновским-придурком, и уж тем более не попса (коими стали ночные гонки).
В прошлом году это была одна из лучших (если не лучшая) официальная гонка сезона. Даже байкеры и дневное Куркино рядом не стоят, ИМХО.
Обалденный ровный асфальт с шириной метров по 7 каждой стартовой полосы, четкий контроль за зрителями и единственное место где перед стартом все водители проходили мед. комиссию. Спасатели, скорая и пожарные естественно. Плюс ко всему безумно красивый город с панорамой над местом гонок и Волгой. Мы за день даже загореть успели. Внутри крепостной стены (именно внутри стены!!) их Кремля 16 века есть кафешка в которой можно легко отобедать по ценам сраного Макдональдса.
Единственный минус - не совсем логичный регламент, упомянутый выше. Но они ему строго следовали по крайней мере, а в этом году привели в привычный москвичам вид.
Короче всем советую.
З.Ы. Это все не пиар предстоящего мероприятия А. Белого и Ко, а личные впечатления от прошлого года. В этом году я бы их с удовольствием повторил.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Братья, вы не поняли
ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДР!!!!!!!!!
ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ!!!
Это абсолютно спортивное соревнование, входящее в календарь Госкомспорта, и организуемое РАФ и РФДР!!!
ЭТО ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ !!!
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru