Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБОРЗЕЛИ help !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин да не разбили мне стекло токо оптекатель !! и потом они не пообщаться хотели а по еба...у сразу они пьяные или обкуреные хер знает !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато пиздиться горазды Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
блин да не разбили мне стекло токо оптекатель !! и потом они не пообщаться хотели а по еба...у сразу они пьяные или обкуреные хер знает !!!!


Балонник под креслом вози или монтировку, так, на всяк случай.. хорошо пыл остужает.. и ебашь сразу тогда без разговоров, при таких раскладах. взялся за гуж, не говори, что не дюж!...удачи. и поменьше таких отморозней3.14зданутых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спасибо тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо биту в машину прикупить однако........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Балончик Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
надо биту в машину прикупить однако........


Прикупи лучше советский газовый балончик с перцем: во первых следы исчезают через сутки, во вторых имеешь право.
В конфликтных ситуациях на дороге из машины лучше не вылезать - так что газовый пистолет тоже вариант, только купить сложнее.
Про биту забудь. Тебе ее самому потом в глотку воткнут.
Лучше вылить балончик газа в салон уродам: на машине неделю ездить будет нельзя.
Да и вообще ссориться на своих основных маршрутах ни с кем не советую - там Вас легко найти.

Для автора ТОПа: если считаешь себя обиженным - беги к ментам - скажешь напали, хотели машину угнать... вот и все проблемы.

Помощь: 112 по мобильнику набираешь и говоришь, кто ты, куда едешь, какие проблемы (преследуют преступники) и ездишь по круговому маршруту до приезда наряда милиции, или сам едешь на пост ДПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит просто ребятам Вы что-то нехорошее сделали - НУ НЕ Пи...ДЯТ у нас в стране ПРОСТО ТАК (по крайней мере очень редко, да и то без погони)! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
pvsin Добавлено: Пт 30 Май 2003, 17:03 Заголовок сообщения: Балончик

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
надо биту в машину прикупить однако........


Прикупи лучше советский газовый балончик с перцем: во первых следы исчезают через сутки, во вторых имеешь право.
В конфликтных ситуациях на дороге из машины лучше не вылезать - так что газовый пистолет тоже вариант, только купить сложнее.
Про биту забудь. Тебе ее самому потом в глотку воткнут.
Лучше вылить балончик газа в салон уродам: на машине неделю ездить будет нельзя.
Да и вообще ссориться на своих основных маршрутах ни с кем не советую - там Вас легко найти.


по поводу глотки чейто усомнился бы в равных условиях.....
а про биту то че, полный арсенал на борту имею тока вот биты в нем пока нету...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же х@ня была Sad Ехал себе спакойно по двору тут пяный бык как мне паст по стеклу,Ну мы сдругом остановились(район то наш)вышли и начили разговор вести .Толко начили сами понимать, что случилось тут срасу ещё 4 гигимона подбежали,бля слава яйцам ,с зади девушка друга сидела ,Она звякнула пацанам ну а тут пошло поехало!!!! после 20 мин,разговора наша армия паполнилась: на 2 мобилбных телефона , на 1000 руб,и на коженную куртку ,
поетому больше не кто не наезжает!!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
у меня такая же х@ня была Sad Ехал себе спакойно по двору тут пяный бык как мне паст по стеклу,Ну мы сдругом остановились(район то наш)вышли и начили разговор вести .Толко начили сами понимать, что случилось тут срасу ещё 4 гигимона подбежали,бля слава яйцам ,с зади девушка друга сидела ,Она звякнула пацанам ну а тут пошло поехало!!!! после 20 мин,разговора наша армия паполнилась: на 2 мобилбных телефона , на 1000 руб,и на коженную куртку ,
поетому больше не кто не наезжает!!!!! :D :D :D :D


"Все сказанное, может быть использовано против вас в суде..." Wink
Прям бандитизм груповой Smile

Автору топа:
Верно заметили. Просто так даже бухие уроды за тачками не ганяюца. Нех было выепыватся или еще чего, мож резанул. Ну а для выяснения - или пи3ды получил бы, или сидел бы да молчал, а не на форуме постился.
Все вышенаписанное ИМХО, ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
esptim писал(а):
у меня такая же х@ня была Sad Ехал себе спакойно по двору тут пяный бык как мне паст по стеклу,Ну мы сдругом остановились(район то наш)вышли и начили разговор вести .Толко начили сами понимать, что случилось тут срасу ещё 4 гигимона подбежали,бля слава яйцам ,с зади девушка друга сидела ,Она звякнула пацанам ну а тут пошло поехало!!!! после 20 мин,разговора наша армия паполнилась: на 2 мобилбных телефона , на 1000 руб,и на коженную куртку ,
поетому больше не кто не наезжает!!!!! :D :D :D :D


"Все сказанное, может быть использовано против вас в суде..." Wink
Прям бандитизм груповой Smile

Автору топа:
Верно заметили. Просто так даже бухие уроды за тачками не ганяюца. Нех было выепыватся или еще чего, мож резанул. Ну а для выяснения - или пи3ды получил бы, или сидел бы да молчал, а не на форуме постился.
Все вышенаписанное ИМХО, ничего личного.


РЕСПЕКТ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заугол их нах !!! :evil:
Двоих в затылок, двумя одиночными и в Москву реку Rolling Eyes
Следующим двоим якоря нах короткой очередью Rolling Eyes
В следующий раз думать будут бараны :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правельно нех...я на драгов лесть а нашет мож подрезали ОНИ НА МЕСТЕ СТОЯЛИ ЛОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБОРЗЕЛИ help !!!! Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Народ сегодня произошел один инцидент еду с другом по набережной (где всегда гоняемся под смотровой ) проезжаем мимо BMW (быстро Smile )
вдруг смотрим она за нами !! Ну я говорю другу давай остановимся побазарим мож хочет погоняться !! ну мы остановились!! из машины BMW вибигают трое отморозков вроде пьяных и орут выходите падлы !!! ну мы на газ и на...й от туда (фиг знает 4е у них на уме и еще рыла не маленькие ) ну едем едем и на подеме со смотровой едет чайник 20 км в час обогнать невожможно !!! ети выбегают опят из машины чето орут и с наги бьют по стеклу !! мы на газ и ушли от них !!!!
НАРОД пОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПРИДУРКИ Белая BMW на переднем стекле сверху большими буквами синими написано BMW слегка внешний обвес !!!!!! :evil: :evil:


Не знаю кто такие. Но белая 3-шка с наклейкой BMW на лобовом постоянно тусуется на смотровой. Стоит напротив обзорной площадки. Удачи в поисках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Stealth Добавлено: Сб 31 Май 2003, 20:10 Заголовок сообщения: Re: ОБОРЗЕЛИ help !!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Storm_race писал(а):
Народ сегодня произошел один инцидент еду с другом по набережной (где всегда гоняемся под смотровой ) проезжаем мимо BMW (быстро )
вдруг смотрим она за нами !! Ну я говорю другу давай остановимся побазарим мож хочет погоняться !! ну мы остановились!! из машины BMW вибигают трое отморозков вроде пьяных и орут выходите падлы !!! ну мы на газ и на...й от туда (фиг знает 4е у них на уме и еще рыла не маленькие ) ну едем едем и на подеме со смотровой едет чайник 20 км в час обогнать невожможно !!! ети выбегают опят из машины чето орут и с наги бьют по стеклу !! мы на газ и ушли от них !!!!
НАРОД пОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПРИДУРКИ Белая BMW на переднем стекле сверху большими буквами синими написано BMW слегка внешний обвес !!!!!!


Не знаю кто такие. Но белая 3-шка с наклейкой BMW на лобовом постоянно тусуется на смотровой. Стоит напротив обзорной площадки. Удачи в поисках!


хы вот и узнал а хули теперь толку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собрать народ и вернуться было не судьба? И если бы мне тронули машину я бы остановился!

Или на крайняк номера записываать нада! У друга был подобны инцидент! Мужик думал что мерен глазастый дает право хамить) И в один прекрасный день мужик очень трудно возвращался со стоянки Twisted Evil Кросовки вот только жалко((( Выбросить пришлось((( Но месили почетно! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
А собрать народ и вернуться было не судьба? И если бы мне тронули машину я бы остановился!

Или на крайняк номера записываать нада! У друга был подобны инцидент! Мужик думал что мерен глазастый дает право хамить) И в один прекрасный день мужик очень трудно возвращался со стоянки Twisted Evil Кросовки вот только жалко((( Выбросить пришлось((( Но месили почетно! Laughing Laughing Laughing



REspect :D :D :D :D Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
так их гигимонов Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
А собрать народ и вернуться было не судьба? И если бы мне тронули машину я бы остановился!

Или на крайняк номера записываать нада! У друга был подобны инцидент! Мужик думал что мерен глазастый дает право хамить) И в один прекрасный день мужик очень трудно возвращался со стоянки Twisted Evil Кросовки вот только жалко((( Выбросить пришлось((( Но месили почетно! Laughing Laughing Laughing


еще один Laughing

з.ы. Я помоему тя часто на смотре вижу, но не узнаю :o Ты ес че - подходи, а то я как муТак там хожу, и пытаюсь нарот узнать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ tHX за инфу я ее видел уже на смотре не рас мы с ребятами в тот же день ездили на 4 машинах обыскались их а на след день друг говорит я их видел на смотре так что скоро мы опять на охоту Поедем КТО СО МНОЙ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Народ tHX за инфу я ее видел уже на смотре не рас мы с ребятами в тот же день ездили на 4 машинах обыскались их а на след день друг говорит я их видел на смотре так что скоро мы опять на охоту Поедем КТО СО МНОЙ ???


Если чего то я после 23:00 очень часто на смотре! синяя А4 номер 126!

To VIP я конечно немного оброс но не настолько что бы неузнавать! Увижу подойду) Да и ты не стесняйсяя! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru