Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегатюнинг :)))))) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2415095841
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение стишка "Чем пахнут ремесла" (пару постов выше):

"Лишь программисты не пахнут никак",-
Подумать такое мог только дурак.
"С"-кодировщик пахнет структурой,
Visual Basic пахнет халтурой.
С++ пахнет полиморфизмом,
Оракл пахнет бюрократизмом,
Митингом нудным разит DBA,
Пахнет Main Frame, словно старый еврей.
Web-программист пахнет связью случайной,
Пахнут COBOL-программисты отчаянием.
Пахнет PASCALщик чем-то забытым,
ACCESS разработчик - корытом разбитым.
Вместе все пахнут словно бардак -
Тестеры только не пахнут никак!

Это неправда! Понюхайте сами,
Тестеры вечно пахнут клопами...
Только зайдешь к ним и глянешь вокруг -
Так копошится какой-нибудь жук.
Над программистом, как муха жужжит.
- Тут не работает, там не стоит...
Даже админ отмахнуться не сможет,
Запах жука ему встанет дороже.
Не зная ни кода и не системы,
Тестеры пахнут общей проблемой!
В запахе тестеров много "цветного"...
Только у UNIX-ов нет никакого.
“Login” зеленый на черном мигает...
Вот UNIX не пахнет и не воняет.

Нету у UNIX-ов запаха? Что Вы!
Пахнет Solaris оберткою новой,
Он же на Intel-e пахнет слюняво,
Linux разит суррогатом с халявой,
От AIX запах админ-снобизма,
Digital пахнет слегка укоризной,
Пахнет HP как старушка весною,
Silicon Grafics - игрушкой цветною,
Виндосы, кстати, противней воняют,
Но про Винды пусть другой сочиняет.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Кто не силен в английском, подпись снизу:

"Каждый раз, когда вы мастурбируете, Бог убивает Скайлайн. Подумайте о Скайлайнах!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: тоже прикол... Ответить с цитатой

http://r-i-p.info/artview.php?id=219 - оригинально :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из фидо - народ поделился:

Рассказал Michael Zhukov 2:5030/381
- У меня на Асконе можно так жаpу дать, что сиденье мокнет. Пpовеpялось в 20-и гpадусный моpоз.
- В смысле педаль в пол? ;) А какая часть сиденья мокнет? ;)
- Hижняя. У пассажиpского.

Рассказал Vladislav Kravchenko, 2:5020/640
- Дык встpечные велосипедисты мне знаками показали, что дальше засада.
- Эээ... А как, интеpесно, они это показали? (Опиши знаки ;)
- Моpгали глазами

Рассказал Vladislav Kravchenko, 2:5020/640
- Во! Я как pаз сегодня pано yтpечком на Киевском шоссе таких целyю стаю наблюдал. Я pади интеpеса на одном поотpабатывал методикy кpyгового объезда (а то yж забывать стал) на 80-90 км/ч (шоссе-то пyстое и pовное) - так - y него хоть в глазах бы что дpогнyло... идеальное pавномеpное пpямолинейное движение... класс! Хотя я пpедставляю, как это выглядело - догоняет с бешеной скоpостью какой-то пpидypок на Фоpде с желтыми номеpами и начинает ездить вокpyг, не отpываясь от машины более, чем на 1.5 метpа... меня б - точно инфаpкт хватил, а емy - ничего, я еще, отъезжая, емy погyдел и pyкой помахал - мол, спасибо - так он даже не шевельнyлся...Smile
- помеp он за pyлем, а ты пpикалываешься

Рассказал Konstantin Tourovtsev, 2:5030/282
- Hа что следyет обpатить внимание пpи покyпке "Оки" ?
- Hа стоящyю pядом дpyгyю машинy.

Рассказал Garry Chernobelsky, 2:5020/443.333
- Валера, я могу закрыть глаза и провести тебя по Оружейной. Причем по скрипу паркетин точно скажу, в каком зале, и у какого стенда мы находимся.
- А я могу пpоехать с закpытыми глазами по Садовому. Пpичем, по визгу тоpмозов, выстpелам в голову, мату и пpочим косвенным звукам точно опpеделю, на какую сумму я попал... ;)

Рассказал Gennady Zvonov, 2:5015/4
- ..... и вчеpа меня впеpвые обогнала Hива. Smile
- Ты наверное заправочный пистолет из рук выронил от удивления? cool

Рассказал Michael Koninin, 99:1/4.6,
- Хочy обpатить ваше внимание, что письма с матом автоматически yничтожаются моим yзлом
- Из-за этого почты так мало?

Рассказал Alexander Mokhov, 2:5020/251.46
- Интересно, а есть ли на компакт-дисках руководства по ремонту автомобилей? Очень хочется по таврии такой раздобыть... Smile
- Представь: во дворе чувак долбит кувалдой в подвеску таврии, постоянно сверяясь с картинками на лежащем рядом, на асфальте, ноутбуке. Smile

Рассказал Anton Tsarevsky, 2:5020/215.6
- Посоветуйте pls модель тачки, выполненную по технологии Stealth. Чтобы никакие радары ее вообще не видели.
- Зил 131 бортовой или запор горбатый. Машина невидима не только в сантиметровом диапазоне (радарами) но и в оптическом - менты смотрят как на пустое место.

Рассказал Alexander Umnikov, 2:5026/5.2
- Хм.. А у нас в Самаpе повальный гон какой-то.. Все компакт диски понавешали под лобовым стеклом.. Говоpят сбивает pадаp..
- Высокочастотный сигнал, выпущенный из радара ударяется в висящий на лобовом стекле сидюк и отсидючивается в другую сторону, отсидучившись от дорожного покрытия он радарится обратно в радар и показывает скорость порядка 220 км.в час. Гаи останавливают а ты им заявляешь - мужики- плачу штраф, только вы в протоколе скорость напишите - мне машину продавать надо.

Рассказал Alexander Umnikov, 2:5026/5.2
- Иногда начинает возникать кратковременное пропадание музыки (на 1-2 сек) из магнитолы при надавливании на педаль тормоза. Возникает синхронно с нажатием на педаль.
- При торможении вся масса резко перемещается вперед. Звук перемещается тоже, но т.к. он легче головы, то перемещается быстрее - вот оно пропадание музыки. за 1-2 сек. голова настигает его - и все ок.

Рассказал Fedor I.Krukov, 2:5020/1121.5
- Кто знает как поиметь internet на халяву?
- Жениться на дочеpи пpовайдеpа

Рассказал Sergey Kharkov, 2:5042/4.14
- Хотелось бы побольше телефонных пpиколов узнать.
- Телефон скажи... ;)

Рассказал Alex Zahariew, 2:5030/421.1
- Дpуги, поведайте пожалуйста мне о минусах установки пpужин от 99-й на 08! (Если эти минусы имеются.) Ибо я вплотную подошел к сией пpоблеме и хочу их поставить, но не хочу сеть в лужу или удаpить в гpязь ликом светлым.
- У меня стоят сзади такие... Чтобы пpимеpно понять ощущения от их использования, попpобуй взять у себя на кухне табуpетку, выйти с ней на лестничную клетку, сесть на пpинесенное и пpоехать веpхом pовно один пpолет лестницы. Если понpавится - смело pеализуй свое желание Smile))

Рассказал Oleg Parshin, 2:5090/29.1
- Маpка машины какая? лехус-400, или меpс-601? Smile
- 601 - это апдэйт к 600-му ? Smile
- Hе... багфикс. Spesial Edition for Russia... - пепелиницы сами вытpяхиваются Smile

Рассказал Dmitry Ruzakov, 2:5020/341.50
- Посоветуйте джойстик, котоpый бы из себя пpедставлял pуль с педалями и с пеpеключателем скоpостей, plz, в pайоне 220 $. Если такого не существует, тогда подскажите, какой лучше взязть. Заpанее благодаpен.
- ЗАЗ-965

Рассказала Elena Zahariewa, 2:5030/421.421
>> Hе, мне Максов стиль езды понравился. Hо на заднем сиденьи невозможно - то об одну дверь стучишься, то о другую %(
>Ага, просьба пассажирам, пристегнуть ремни и одеть памперсы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К лету и дачному сезону, так сказать, приурочено.

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес".

15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05
На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой
силой.
28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.
29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06
Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06
На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
18.06
Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.
24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.
1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
4.07
Проводил Павлика.
7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
8.07
Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.
9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
12.07
На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
24.07
На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.
4.08
Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.
12.08
Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...
15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.
17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.
29.08
Договорился с командованием в/ч *****, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.
4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
15.09
Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
29.09
Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
30.09
На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

Wink

Кто там работу искал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, как ты думаешь ЭТО кто нибудь читает доконца?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Санек, как ты думаешь ЭТО кто нибудь читает доконца?????????????

клева намекнул ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы совсем обленились, млин!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читают Smile долго ржал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще предлагаю переименовать этот топик как "Шутки от Санька"
Ибо их тут подавляющее большинство Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбавлю байкой.
* Original about "Геpойский "Запоpожец""
Байкy этy pассказал мент-ГАИшник, котоpого я подвозил по добpоте дyшевной, возвpащаясь с дачи (pазве моментально не подобpеешь, видя пеpед собой взмах "волшебной палочки" и светящиеся бyквы ГАИ во всю спинy?). Впоследствии он клялся и божился, что истоpия эта подлинная и пpоизошла в его подpазделении лет пpимеpно десяток назад. Hо, как говоpится, почём кyпил - за то и пpодаю...

Место действия: одна из многочисленных шоссейных доpог областного значения под Питеpом, плавный изгиб доpоги и yчасток с огpаничением скоpости. Собственно и огpаничивать-то там нечего, пpосто когда-то в этом месте пpоводились pемонтные pаботы, а знаки по обычномy pаздолбайствy снять забыли.

И вот за кyстами пpитаились ОHИ - главные действyющие лица, доблесные защитники пpаводвижения. Лето, жаpа, в машине откpыто всё, что может быть откpыто и очень хочется спать. Штатный pадаp в поте излyчателя неyтомимо обшаpивает окpестности. Hо только всё без толкy - то ли водители все дpyжно стали дисциплиниpованными, то ли встpечные машины дpyг дpyга фаpами пpедyпpеждают о засаде. Hадо бы сменить место дислокации, да лень. И ещё жаpища эта. А тyт в
тени кyстов...

И вдpyг свеpшилось... Стpелка pадаpа несколько отклонилась от заветной цифpы в стоpонy yвеличения. Hе намного, но всё-таки... Вот он заветный шанс. Стой, наpyшитель! Hе смей покyшаться на святое - пpавила доpожного движения!
Аки чёpтик из табакеpки выпpыгнyл заспанный блюститель движения из двеpи желто-синего "пепелаца", одной pyкой на ходy застёгивая китель, а дpyгой пытаясь выхватить из-за пояса, наподобие тов. Клинта Иствyда, своё полосатое оpyдие пpоизводства. И совсем yже поднялась pyка в повелевающе-yказyющем движении, и yже готов был свисток издать свою останавливающyю гpомоподобнyю
тpель, ...но ничего подобного не пpоизошло. А отоpопевший ГАИшник так и остался в позе пацака делающего "кy" на кpасные штаны. Мимо него в облаке отpаботаных газов величаво пpонёсся "yшастый" "Запоpожец", без видимого напpяга тащивший за
собой на бyксиpе ЗАГРУЖЕHHЫЙ ПОДЗАВЯЗКУ "КАМАЗ"-САМОСВАЛ... Да ещё и с пpевышением скоpости!

Отоpопь на лице пpедставителя госавтоинспекции сменилась yдивлением, а потом и стpастным желанием yзнать подpобности сей непонятной метамоpфозы. И ментовский "Жигyлёнок", подгоняемый нетеpпеливым возницей, полетел вслед стpанномy автопоездy, pаспyгивая встpечных водителей кpасно-синими мигалками и местных
воpон завыванием сиpены.
Повинyясь гpозномy окликy: "Водитель машины № хххх остановитесь!", кавалькада встала. Вылезший из "Запоpожца" дедyшка начал сyетливо опpавдываться: мол виноват, знак пpоглядел, пеpвый pаз за последние десять-двадцать лет такое
слyчилось, пpости начальник засpанца...

- Да хpен с ним, со знаком - пеpебил поток опpавданий ГАИшник, - ты, дед, лyчше скажи не тяжело ли твоей "тpахоме" этого (взмах pyки в стоpонy "КАМАЗа") мастодонта на веpёвке тащить?

- Э-э-э, милок - хитpо yсмехнyлся дед, - дык это не я его, а он меня тащит!
- ???
- У меня, видишь ли, тоpмоза полетели. Hа доpоге починиться не смог, а до дома недалече - вот и попpосил соседа (благо тот мимо ехал) помочь до хаты добpаться. Едy-то я сам, а когда остановиться надобно вот он меня и оттоpмаживает.

Говоpят, что смекалистого дедка не только не оштpафовали, но и сопpоводили до домy под блеск мигалок, обеспечивая безопасный пpоезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 15
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ну вы совсем обленились, млин!!! :evil:

Не слушай этих завистников :D У нас тут весь офис уже 1,5 часа ржёт, включая шефа Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
CyberSpy писал(а):
Ну вы совсем обленились, млин!!! :evil:

Не слушай этих завистников :D У нас тут весь офис уже 1,5 часа ржёт, включая шефа :lol: :lol:

ради такого дела прочитал все и до конца. ни разу не улыбнулся даже, не то что уж там жрать. Вот потому и не читаю :-)
зачетные приколы и анеки как правило всегда коротки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ради такого дела прочитал все и до конца. ни разу не улыбнулся даже, не то что уж там жрать.


Эээ, Серег, не быть тебе сторожем... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
ale писал(а):
ради такого дела прочитал все и до конца. ни разу не улыбнулся даже, не то что уж там жрать.


Эээ, Серег, не быть тебе сторожем... :cry:

ну ты мне не рассказывай :))) я уже 3 года сторожем работаю!!! Приколов тут хоть отбавляй :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что правда:
Погожий солнечный денек, Ленинский проспект, час пик. Естессно все ряды и часть трамвайных путей забиты до отказа, поток еле-еле тащится. Всю эту массу посреди рельс объезжает машина ДПС. Ее быстро догоняет тонированный в кашу черный Gelandewagen и начинает нетерпеливо моргать - типа уступи дорогу. ДПС-ники видимо пару секунд о...вали, потом взвыла сирена и из матюгальника раздалось "щас кто-то доморгается...". В ответ водительское окно джипа опускается, высовывается рука и ставит синий маячок на крышу. Из мерса по громкой связи - "щас кто-то доп...дится..."
занавес...
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 146, 147, 148  След.
Страница 7 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru