Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще одна импреза в городе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 3:27 pm    Заголовок сообщения: еще одна импреза в городе? Ответить с цитатой

Щас на площади видел машинку - Голубой субара импреза, затюненый пластмассками и спереди с сзади, здровое такое антикрыло высокое. номер К039СО, за рулем дядечка стильный такой в костюмчике ;)
Диски кстати литые похожи на Тинины, только эфектнее смотрятся.

это кто-то из новеньких или кто-то из наших бывалых? ;)
Помню вроде кто-то из местных был на голубенькой субарке, но она была без антикрыла и выглядела скуднее сегодняшней. Или "дотюнили" ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбированных субариков в городе вроде бы три: Татьяны, голубой в кузове как у Татьяны, но он не был тюненый когда я его видел последний раз, но глушак Ulter на нем стоял, а диски на нем такие же как у Таьяны, но не золотистые а серебристые,и еще один, лупастый (WRX STI), субаровского синего цвета, его часто можно лицезреть в районе зари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у этого типа золотисных диски, цвета как у Тани, только мне показалось что или у него резина ниже, или же диск сам большего радиуса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она в каком кузове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в субарах не волоку, потому не могу сказать. то есть могу ответить только "в голубом кузове" ;)

а вообще она была сильно тюненая, спереди на фарах много пластмассок - фары оттого стали две пары маленьких и кругленьких глазиков. Наверняка не оригинальные. А вообще похода на Танин кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale, по-моему ты в форуме сообщение через пять читаешь.....ту субару уже давно обсуждали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню , но что-то по тем описаниям я эту не узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же...я ж говорил номер 039 калининграджилстрой тусуется на московском возле офиса......у них у всех 039 номера

кстати, точно никто не узнал не тот ли это чувак на спидстере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, еду с курсов, на плщ. Василевского вижу очередную импрезу, кузов тот же что и у синей, вся в обвесе, цвет серебристый, номера 039 (всем понятно кто такие ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
Сегодня, еду с курсов, на плщ. Василевского вижу очередную импрезу, кузов тот же что и у синей, вся в обвесе, цвет серебристый, номера 039 (всем понятно кто такие ;))


это еще ладно, я сегодня зачетно прошел от драмтеатра до гостиницы москва. мне по пути повстречались - суба импреза серебристая, суба легаси черная праворукая заряженная, спидстер, два мерина v220 от брабуса, бэха е39 черная тюненая... и в добершение ко всему - первый гольф с бежевым кожаным салоном (прям как в джетте......)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера видел реально новую импрезу. Красную!
номер не помню, издалека видел, но уже на букву М , а значит недавно только в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru