Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хруст в КПП при переходе с 1-й на 2-ю. Что это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Хруст в КПП при переходе с 1-й на 2-ю. Что это? Ответить с цитатой

Подскажите что это. При быстром переходе с первой на вторую на оборотах больше 4000-4500 в КПП происходит громкий хруст. Если обороты пониже и переключать медленно то хруста нет. Что это? синхронизатор? т.е. КПП на перебор?

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у всех такая фигня. Синхронизатор наверно. Там нет ничо больше. Вот когда у тебя будит тока 1 и 4 тогда нада переберать cool У меня 2 и 3 вообще мёртвые. Я держу их всё время. Вот мне уже пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это синхронизатор, я точно знаю т.к. у меня была такая же фигня, а ещё пятая передача вылетала и свистела как двигло у самолёта! вот только позавчера починился!!! теперь просто кайф, особенно с короткоходной кулисой, учитывая, что с плохой коробкой я проездил чуть больше года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое. Crying or Very sad Кто-нибудь знает, сколько стоит синхронизатор,и его поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT_112 писал(а):
У меня тоже самое. Crying or Very sad Кто-нибудь знает, сколько стоит синхронизатор,и его поменять?


Синхронизатор стоит 40р. А вот его замена... Т.е. заменить-то его можно но лучше сразу всю коробку отдефектовать и перебрать. Просто что замена одного синхронизатора (работа), что перебор коробки (работа) стоят одинаково.

Вот тел. 218-7346 - тут твою КПП на перебранную б/у за 2500 поставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед последней переборкой у меня толко первая осталась, долго же я тогда домой ехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru