Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подставлялы на дороге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 5:21 pm    Заголовок сообщения: Подставлялы на дороге Ответить с цитатой

http://www.podstave.net
читам и учимся на чужих ошибках. ТЕм более с нашими-то стилями вождения ;)
Интересно, в нас такое практикуется? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и понял - масдай все это ;) Это просто реклама страховщиков. Хотя факт остается фактом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время выкопать эту тему... Сегодня сам чуть не попался, видать, в канун обязательного страхования ГО решил народ бобосов срубить... В общем, ситуация следующая. Еду по Багратиона с острова, в сторону Ленинского, сзади едет серебристый 126, свиду ничего такой... Доезжаем до Ленинского, мне поворачивать направо, стало быть, выезжаю на правую сторону, но так, чтобы сразу в левый ряд на Ленинском встать. Красный свет, стою себе спокойненько. СПРАВА от меня встает этот мерс, вроде, тоже направо собрался. Я стою и начинаю вспоминать разные истории про подставы на дорогах, и мерс рассматриваю. И вижу, что в боях он побывал немалых. А еще вижу, что колеса у него налево вывернуты. Ну, думаю, очень интересно. У меня машина-то застрахована, но гемор мне не нужен. В общем, загорается зеленый, я, не включая передачу, нажимаю на газ... Мерс срывается с места и едет, естественно, чуть левее. Если бы я поехал, то получилось бы весьма интересно, я бы впилился ему в бок. Может, он и не специально так сделал, но на перекрестке стояли только мы вдвоем, места было - дохренища. Жаль, номера не запомнил.

Из чего делаю вывод - жаль, стингера под рукой не оказалось, очень кстати бы пришелся. Twisted Evil Вдогонку. И еще - вот почему наших так не любят буржуи... Уж очень много среди нас скотов... В общем, настроение испорчено нахрен, хотя могло быть и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru