Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОЧНАЯ ГОНКА В ЯХРОМЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я непоеду туда, более 60км от Москвы это слишком, может еще в Мурманск ездить будем или куда подальше :evil: :evil:

Ну и подумаешь 60 км! Я вообще из Солнцева поеду! Мне туда километров 80-90 получается!
А ближе вряд ли можно что-то найти! Если бы деньги были то конечно! А я думаю что казна пуста, и все это на чистом энтузиазме организуется, на взаимовыгодных условиях! Так что, это лучше чем ничего!
Кстати если у тебя есть идеи получше то вперед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я непоеду туда, более 60км от Москвы это слишком, может еще в Мурманск ездить будем или куда подальше :evil: :evil:


Нештяк, 20 км от дачи, обязательно подрулю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстояние не имеет значения. Если проходят нормальные гонки, народ поедет в любом случае. Сейчас люди просто устали кататься всю ночь туда-сюда по Москве и всей Московской области, когда к 3м часам ночи их разгоняют менты, с которыми никто не договаривается, как правило. Сейчас хотелось бы верить что все пойдет на лад, для этого некоторые ребята делают многое для этого:P . Но на одном как раз энтузиазме ты далеко не уедешь. Получится в Яхроме - замечательно. Но трасса там и впрям не вызывает положительных эмоций. Она узка, и реально ни черта не видно. А что меня больше всего убивает, так это тупые зрители, обожравшиеся пивом, выползающие на трассу, когда, мля со всех сторон поле - гуляй не хочу! :evil: И даже не лес! Ну а насчет пива за рулем я вообще помолчу. Как в поговорке, да? Литр, два, ну напиваться-то зачем? - это тем, кто думает что от бутылки пива он сохраняет реакцию на дороге..... Ну-ну. Мало прав поотбирали что ли последнее время?
В общем ИМХО. Будет гонка - супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте Дмитровку перекроем!!! Там трасса и широкая и освещается!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет того что трасса не освещена - это бред, недавно ездили ко Каширке под Москву, туда еще менты потом зарулили! Через деревни еще ехали! Ну так вот там тоже ниче не освещено, но все было ок!
Насчет обожравшихся зрителей согласен полностью! И лучше бы менты их разгоняли, а не нас!
Насчет Дмитровки - не такая уж и широкая! Да и такие трассы не перекрывают! Вот по минке есть трасса, у меня там дача не далеко, но ехать 75 км! Но там ваще опупительная трасса! Покрытие супер, широкая, вот тока менты мне кажется припрутся туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOS-713



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Люберецкий район, Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
NOS-713 писал(а):
И чё теперь гонки всегда будут там? В денежниково было пореальней!


Да ладно, туда далеко ехать, нах! Twisted Evil

На стрите в четверг челендж Twisted Evil


Кому далеко. А кому в Яхрому далеко!!

Верните Денежниково!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOS-713 писал(а):
morozz писал(а):
NOS-713 писал(а):
И чё теперь гонки всегда будут там? В денежниково было пореальней!


Да ладно, туда далеко ехать, нах! Twisted Evil

На стрите в четверг челендж Twisted Evil


Кому далеко. А кому в Яхрому далеко!!

Верните Денежниково!!!


Согласен! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если уж взялись за Яхрому, так надо доделать ее до конца! Сами подумайте, как прикольно знать и приезжать на трассу, подготовленную, красивую и ухоженную! Всем не угодишь!!!
Так что радуйтесь что хоть Яхрома есть!
Кстати приезжайте в субботу туда на ночь, там будет уже все на другом уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOS-713



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Люберецкий район, Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
SEREB писал(а):
Я непоеду туда, более 60км от Москвы это слишком, может еще в Мурманск ездить будем или куда подальше :evil: :evil:

Ну и подумаешь 60 км! Я вообще из Солнцева поеду! Мне туда километров 80-90 получается!
А ближе вряд ли можно что-то найти! Если бы деньги были то конечно! А я думаю что казна пуста, и все это на чистом энтузиазме организуется, на взаимовыгодных условиях! Так что, это лучше чем ничего!
Кстати если у тебя есть идеи получше то вперед!!!



А мне из Люберец все 150 км выходит. В одну сторону. :!:

И лучше всего вернуть гонки в Денежниково. Это по-моему самый лучший вариант. Думаю со мной многие будут согласны. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне например надоело из тушино до каширки 50 км фигарить оп мкаду ... вот щас доволен ... выехал из дома, 10 минут и ты на дмитровке ... КАЙФФФФФ ... так что, каждый тянет одеяло на себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
а вот мне например надоело из тушино до каширки 50 км фигарить оп мкаду ... вот щас доволен ... выехал из дома, 10 минут и ты на дмитровке ... КАЙФФФФФ ... так что, каждый тянет одеяло на себя Smile


Полностью согласен мне с рублевки до каширы тоже далеко, зато сейчас намного ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
а вот мне например надоело из тушино до каширки 50 км фигарить оп мкаду ... вот щас доволен ... выехал из дома, 10 минут и ты на дмитровке ... КАЙФФФФФ ... так что, каждый тянет одеяло на себя Smile


Полностью согласен мне с рублевки до каширы тоже далеко, зато сейчас намного ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.NEWSRU.com

Атмосферный фронт, который принесет с собой сильные дожди, будет господствовать над Москвой в ближайшую субботу, сообщили в пятницу в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Характер погоды начнет меняться в московском регионе в ближайшую ночь, сообщает "Интерфакс".

В субботу днем синоптики ожидают в столице плюс 15 - 17 градусов и сильные дожди. В течение дня в городе может выпасть от 3 до 8 миллиметров осадков.

Вместе с тем в воскресенье и первую половину следующей недели сильные осадки в городе сменятся кратковременными дождями. При этом температура воздуха по ночам будет плюс 7 - 10 градусов, а в дневные часы воздух в Москве прогреется: в воскресенье до плюс 17 - 19 градусов, а в первую половину будущей недели - до 21-24 градусов тепла, отметили в Гидрометеобюро.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз, дождик пыль прибьет... Laughing

Гейко! Респект за зрителей... Давай поджарим мяса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: НОЧНАЯ ГОНКА В ЯХРОМЕ Ответить с цитатой

root писал(а):
В продолжение открытия сезона!
После дневных гонок в Яхроме, там же состоятся НОЧНЫЕ!
Проведение ночной гонки согласовано с местной администрацией.
Ждем всех!


в СУББОТУ ОЖИДАЮТСЯ ДОЖДИ И ГРОЗЫ!!!! ТЕМПЕРАТУРА ДНЕМ +17

Question ВОПРОС Question СКОЛЬКО ОТ МКАД КИЛОМЕТРОВ ДО ЯХРОМЫ, ПОЕДУ ПЕРВЫЙ РАЗ И БЕЗ КОЛОННЫ - НАЙТИ РЕАЛЬНО ИЛИ ТЯЖЕЛО??? КАК ЕХАТЬ???? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: НОЧНАЯ ГОНКА В ЯХРОМЕ Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
root писал(а):
В продолжение открытия сезона!
После дневных гонок в Яхроме, там же состоятся НОЧНЫЕ!
Проведение ночной гонки согласовано с местной администрацией.
Ждем всех!


в СУББОТУ ОЖИДАЮТСЯ ДОЖДИ И ГРОЗЫ!!!! ТЕМПЕРАТУРА ДНЕМ +17

Question ВОПРОС Question СКОЛЬКО ОТ МКАД КИЛОМЕТРОВ ДО ЯХРОМЫ, ПОЕДУ ПЕРВЫЙ РАЗ И БЕЗ КОЛОННЫ - НАЙТИ РЕАЛЬНО ИЛИ ТЯЖЕЛО??? КАК ЕХАТЬ???? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ????


Там будет поворот налево указатель парк ВОЛЕН кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати приносите свои компакты, если это будет сочетаться с общей стилистикой музыки, то поставлю без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Кстати приносите свои компакты, если это будет сочетаться с общей стилистикой музыки, то поставлю без проблем!


В МР3 покатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МР№ конечно не покатит! Обычные сидишки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
МР№ конечно не покатит! Обычные сидишки!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru