Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В СУББОТУ 18 МАЯ НОЧНАЯ ГОНКА БУДЕТ НА ТРАССЕ В ЯХРОМЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гейко писал(а):
Lemon писал(а):
Да блин гейко, я с радостью поиграю для вас живьем! Тем более что на природе это будет еще круче! Вот тока нужна акустика и уселки! Если будет, то все до утра плясать будут!
Driversha, а что ты улыбаешься? Я серьезно приглашал на дачу! Кстати, не хочешь присоединиться? ;)))

Лемон, едем!
Кстати, могу добыть профессиональную светомузыку на ночь. Если сообразите, что надо - пишите в личку... только заранее - надо договориться на складе...


Я сегодня с boing'ом говорил и он дал добро на мою идею, так что с тебя свет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
гейко писал(а):
Lemon писал(а):
Да блин гейко, я с радостью поиграю для вас живьем! Тем более что на природе это будет еще круче! Вот тока нужна акустика и уселки! Если будет, то все до утра плясать будут!
Driversha, а что ты улыбаешься? Я серьезно приглашал на дачу! Кстати, не хочешь присоединиться? ;)))

Лемон, едем!
Кстати, могу добыть профессиональную светомузыку на ночь. Если сообразите, что надо - пишите в личку... только заранее - надо договориться на складе...


Я сегодня с boing'ом говорил и он дал добро на мою идею, так что с тебя свет!!!

да будет свет!!! я завтра звоню на склад... к обеду напишу что мне там сказали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно както ... вроде гонки в субботу а 18 воскресение ... ?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого числа будет гонка на ВВЦ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Какого числа будет гонка на ВВЦ ?


Читай лучше форум! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Какого числа будет гонка на ВВЦ ?


Не засоряйте форум вопросами не в тему!
О гонках на ВВЦ есть отдельная тема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гейко писал(а):
Да да будет свет!!! я завтра звоню на склад... к обеду напишу что мне там сказали... Laughing


могу вам сразу с 99,9999% долей уверенности заявить, что свет будет только у тех, кто на своих тачдосах приедет (если конечно фары работают Twisted Evil Twisted Evil ), а по поводу склада ........... (не хочу излагать мат), склада никакого нет, а человек сейчас технику одолжить не сможет

ps: хотите разноцветные лампочки могу подогнать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil слушайте ска-панк, там свет не нужен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
гейко писал(а):
Да да будет свет!!! я завтра звоню на склад... к обеду напишу что мне там сказали... Laughing


могу вам сразу с 99,9999% долей уверенности заявить, что свет будет только у тех, кто на своих тачдосах приедет (если конечно фары работают Twisted Evil Twisted Evil ), а по поводу склада ........... (не хочу излагать мат), склада никакого нет, а человек сейчас технику одолжить не сможет

ps: хотите разноцветные лампочки могу подогнать Laughing Laughing Laughing


А ты откуда знаешь что никакого склада нет? Ты ваще кто такой?
Не шухери народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не пугай!!! А то вряд ли кто-нибудь снова эту "Львиную дулю" выдержит. Я-то точно нет! И по крайней мере еще не встречала тут тех, кому бы она понравилась. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Катюш, не пугайте народ!
Хотите попакостить? идите в другой форум! А здесь все одна команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Правильно Катюш, не пугайте народ!
Хотите попакостить? идите в другой форум! А здесь все одна команда!


Ты хотя бы по сути сказал чего-нибудь, кидай хотя бы приблизительный playlist того что будешь в субботу играть!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Lemon писал(а):
Правильно Катюш, не пугайте народ!
Хотите попакостить? идите в другой форум! А здесь все одна команда!


Ты хотя бы по сути сказал чего-нибудь, кидай хотя бы приблизительный playlist того что будешь в субботу играть!!!!!!!!!!!!


Плэйлиста у меня нет, потому что я не знаю какой народ по восприимчивости к музыке! Это в клубе ты знаешь что играть будешь, а на таких мероприятиях, надо осваиваться на месте! В этом и состоит одна и задач ди-джея! Но по стилю могу сказать! Будет энергичная танцевальная музыка, то есть Energy, club house, hard house! Я думаю что вот так, но на месте разберемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львиной пули не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
VWracing писал(а):
Lemon писал(а):
Правильно Катюш, не пугайте народ!
Хотите попакостить? идите в другой форум! А здесь все одна команда!


Ты хотя бы по сути сказал чего-нибудь, кидай хотя бы приблизительный playlist того что будешь в субботу играть!!!!!!!!!!!!


Плэйлиста у меня нет, потому что я не знаю какой народ по восприимчивости к музыке! Это в клубе ты знаешь что играть будешь, а на таких мероприятиях, надо осваиваться на месте! В этом и состоит одна и задач ди-джея! Но по стилю могу сказать! Будет энергичная танцевальная музыка, то есть Energy, club house, hard house! Я думаю что вот так, но на месте разберемся!


Было бы не плохо ломанными битами разбовлять! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www. NEWSRU.ru
Атмосферный фронт, который принесет с собой сильные дожди, будет господствовать над Москвой в ближайшую субботу, сообщили в пятницу в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Характер погоды начнет меняться в московском регионе в ближайшую ночь, сообщает "Интерфакс".

В субботу днем синоптики ожидают в столице плюс 15 - 17 градусов и сильные дожди. В течение дня в городе может выпасть от 3 до 8 миллиметров осадков.

Вместе с тем в воскресенье и первую половину следующей недели сильные осадки в городе сменятся кратковременными дождями. При этом температура воздуха по ночам будет плюс 7 - 10 градусов, а в дневные часы воздух в Москве прогреется: в воскресенье до плюс 17 - 19 градусов, а в первую половину будущей недели - до 21-24 градусов тепла, отметили в Гидрометеобюро.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
VWracing писал(а):
Lemon писал(а):
Правильно Катюш, не пугайте народ!
Хотите попакостить? идите в другой форум! А здесь все одна команда!


Ты хотя бы по сути сказал чего-нибудь, кидай хотя бы приблизительный playlist того что будешь в субботу играть!!!!!!!!!!!!


Плэйлиста у меня нет, потому что я не знаю какой народ по восприимчивости к музыке! Это в клубе ты знаешь что играть будешь, а на таких мероприятиях, надо осваиваться на месте! В этом и состоит одна и задач ди-джея! Но по стилю могу сказать! Будет энергичная танцевальная музыка, то есть Energy, club house, hard house! Я думаю что вот так, но на месте разберемся!
Очень хочется тебя послушать!!! Laughing Буду завтра в Яхроме на 100% (среди твоих фанатов (шутка))! Не подкачай!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати берите свои любимые компакты!
Если это будет сочетаться с общей стилистикой музыки, то поставлю без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
ТРАССА ГОВНО Я РАЗОЧАРОВАН !!! ЗРИТЕЛИ НЕ Х.Я НЕ ВИДЕЛИ !! А ГОНЯТЬСЯ ЗА 300р НЕЕЕ СОРИ ЗА ВЬЕЗД И ТАК ПО 100 СОДРАЛИ !!!!


По-моему рассу почистили, и че в ней плохого я не понимаю!
А зрители ниче не видели потому что сами тупили по страшному! Все блин строили из себя крутых пацанов, а толку никакого!
100 рублей за въезд - это нормально! Представляешь скока денег вложено в это все!
Ну а 300 рублей за участие - выигрывать надо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извини траса не освешенная !!! а зрители тупые это да !!! ну разнцы не кокой Я НЕЧЕРА НЕ ВИДЕЛ И УЕХАЛ !! А ЧЕ КТО ВЫЙГРАЛ ТОТ БЫБЛО ПОЛУЧАЛ ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru