Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ ПОДСТАВЫ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
shinkarchuk писал(а):
А все не так плохо как я думал!!! Дозваниваться я не пытался - не было борзых ментов, но думаю, что это сделать можно.


Канэчна, дарагой! Twisted Evil

Мороз, ты уже всех достал своим спамом. Перестань. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
1) Про страховые компании. Да, бояться нечего если ты застрахован, но почему-то все забывают про собственный автомобиль!!! Просто если ты застрахован, то теперь у тебя еще больше шансов, что тебя подставщики выбирут в роль жертвы - легкие деньги для них.
2) А свою машину чинить хорошо, кто ЭТО компенсирует???
Уже понятно, что никто этим козлам ничего не платит, да понятно, что их уже никто не боится и что они шестерки. Не об этом речь? Кто пробовал в служду личной безопасности дозвониться??? И как??? Да и может они и не все с ГИБДД связаны, но как только ты говоришь про подставы ментам, они тут же кривят морду и пытаются от тебя избавиться, ну конечно, они же на этом ничего не заработают, им денег здесь не снять - гораздо проще с полосатой палкой и радаром стричь купоны, это понятно... Ибо как объяснить, что ГИБДД И МВД НЕ ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ АВАРИЙНОСТИ ИТАК БЕЗ ПОДСТАВЛЯЛ НЕ ВПИСЫВАЮЩИЙСЯ НЕ В КАКИЕ РАМКИ???

Мне что идти против системы продажных или просто тупых и ленивых идиотов?

1. говорят же тебе, что денег подставщики от страховой компании не получат... они на одно битое крыло вешают десяток тачек - им не резон его ремонтировать, чем оно сильнее разбито, тем больше бабла они с каждого запрашивают!
2. даже простая наклейка страховой компании на заднем стекле понизит во много раз вероятность попасть на таких ребят.
3. мне отец говорил, что есть специально обученная группа ментов, которая занимается именно подставами. Я вечером выложу сюда телефон по которому нужно звонить.
4. Если ты все-таки попал и не застрахован, накизди им, что застрахован... хуже все равно не будет :D , а у меня были знакомые, от которых тут же отваливали и уматывали восвояси...
5. и ваще, www.podstave.net там все написано... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
morozz писал(а):
shinkarchuk писал(а):
А все не так плохо как я думал!!! Дозваниваться я не пытался - не было борзых ментов, но думаю, что это сделать можно.


Канэчна, дарагой! Twisted Evil

Мороз, ты уже всех достал своим спамом. Перестань. Rolling Eyes


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G350TD писал(а):
для viad - vidnoe если тебя интересует эта группа то SAAB о котором ты написал стоит по адресу Липецкая улица дом 24 кор 2 на углу дома в проезде обычно он там каждый вечер и ночь бывают и другие машины


Ментам надо об этом рассказать Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :!: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :!: :!:

Сегодня с утра в ГОЛЬЯНОВО опять крутилась BMW 740 темно зеленая без номеров. Задний бампер весь коцаный и видно что держится на соплях.
Именно эта BMW пару недель назад поймало на тот самый бампер моего знакомого.
Будьте внимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
:!: :!: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :!: :!:

Сегодня с утра в ГОЛЬЯНОВО опять крутилась BMW 740 темно зеленая без номеров. Задний бампер весь коцаный и видно что держится на соплях.
Именно эта BMW пару недель назад поймало на тот самый бампер моего знакомого.
Будьте внимательнее


Я ее вчера видел около Щелковского шоссе!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Alexxx писал(а):
:!: :!: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :!: :!:

Сегодня с утра в ГОЛЬЯНОВО опять крутилась BMW 740 темно зеленая без номеров. Задний бампер весь коцаный и видно что держится на соплях.
Именно эта BMW пару недель назад поймало на тот самый бампер моего знакомого.
Будьте внимательнее


Я ее вчера видел около Щелковского шоссе!!!!!

Она походу на этом районе работает !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
morozz писал(а):
Alexxx писал(а):
:!: :!: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :!: :!:

Сегодня с утра в ГОЛЬЯНОВО опять крутилась BMW 740 темно зеленая без номеров. Задний бампер весь коцаный и видно что держится на соплях.
Именно эта BMW пару недель назад поймало на тот самый бампер моего знакомого.
Будьте внимательнее


Я ее вчера видел около Щелковского шоссе!!!!!

Она походу на этом районе работает !


тАМ СЪЕЗДЫ НА КОЛЬЦО УДОБНЫЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другана заловили на кольце около к/т "Урал", если знаешь.
Там светофоров пешеходных понаставили, вот они там и ловят на "жопу" нежелающих пропускать пешеходов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гейко писал(а):
sSs писал(а):
1) Про страховые компании. Да, бояться нечего если ты застрахован, но почему-то все забывают про собственный автомобиль!!! Просто если ты застрахован, то теперь у тебя еще больше шансов, что тебя подставщики выбирут в роль жертвы - легкие деньги для них.
2) А свою машину чинить хорошо, кто ЭТО компенсирует???
Уже понятно, что никто этим козлам ничего не платит, да понятно, что их уже никто не боится и что они шестерки. Не об этом речь? Кто пробовал в служду личной безопасности дозвониться??? И как??? Да и может они и не все с ГИБДД связаны, но как только ты говоришь про подставы ментам, они тут же кривят морду и пытаются от тебя избавиться, ну конечно, они же на этом ничего не заработают, им денег здесь не снять - гораздо проще с полосатой палкой и радаром стричь купоны, это понятно... Ибо как объяснить, что ГИБДД И МВД НЕ ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ АВАРИЙНОСТИ ИТАК БЕЗ ПОДСТАВЛЯЛ НЕ ВПИСЫВАЮЩИЙСЯ НЕ В КАКИЕ РАМКИ???

Мне что идти против системы продажных или просто тупых и ленивых идиотов?

1. говорят же тебе, что денег подставщики от страховой компании не получат... они на одно битое крыло вешают десяток тачек - им не резон его ремонтировать, чем оно сильнее разбито, тем больше бабла они с каждого запрашивают!
2. даже простая наклейка страховой компании на заднем стекле понизит во много раз вероятность попасть на таких ребят.
3. мне отец говорил, что есть специально обученная группа ментов, которая занимается именно подставами. Я вечером выложу сюда телефон по которому нужно звонить.
4. Если ты все-таки попал и не застрахован, накизди им, что застрахован... хуже все равно не будет :D , а у меня были знакомые, от которых тут же отваливали и уматывали восвояси...
5. и ваще, www.podstave.net там все написано... Laughing Laughing Laughing


1. Не я попал на подставу, а мой близкий родственник. Я был свидетелем. Так вот первое, что спросили подставлялы, так это было : "а у вас есть страховка, вызываем ГИБДД"
2. От наклейки - вред. см.п.1. Возможно разные подставлялы по разным методам работают...
3. Я таких не нашел. Если бы такие были, то подставлял переловили бы за 2 дня, учитываю то, что известны все данные этих машин, места их работ и даже места их стоянки.
4. От нас тоже отвалили. Машину жалко.
5. Да, это известный сайт. Почему-то только вот ГИБДД туда не ходит, не знает типа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебные телефоны
В случае автоподставы на дорогах 200-85-26

Вызов ДПС в случае ДТП 208-82-24

Техпомощь, эвакуатор "Ангар17" 462-59-90

Служба аварийных комиссаров и оценка ущерба 926-89-75

О нарушениях сотрудников милиции (УСБ) 250-98-10

Дежурная часть по борьбе с оргпреступностью 405-21-29

Генпрокуратура по г. Москве 953-54-18

Управление ФСБ по г. Москве и МОск облости 925-28-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S Сенькс, я записал себе в блокнот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ сегодня на варшавском шоссе в районе пересечения его с нахимом были замечены две бмв одна из них как раз 7ка темно зеленая вторая 5ка черная царапанная спереди и с колотыми бамперами без номеров....

епти походу орудуют хады мля......
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
... Что хочу сказать, страховка теперь играет отрицательную роль, т.к. наклейка на заднем стекле теперь для подставлял говорит о том, что деньги они точно получат. Страховые компании ничего поделать не могут... подставлялы смело идут в страховую компанию и требуют там денег, и им выплачивают, т.к. даже некупленные гайцы ничего тоже поделать не могут... Sad


Это говорит не о качестве работы подставлял, а о не профессиональности работы страховой компании. Дело в том что по своей работе мне приходится общаться со страховой компанией и выплата денег осуществляется по предъявлению платёжных документов, которые в свою очередь также проверяются. Место проведения ремонта также согласовывается со страховщиком.

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну они же везде есть !
Что теперь за каждым гонятся что ль ?
МКАД и Ярославка Пыжик 206(синий) , БМВ 520(серая) , 21099(бордовая)
МКАД и Каширка Мерены и БМВ-хи
Проспект Мира Ауди 100 и БМВ
И в Москве представительского класса машины ходят на этом !

Я их до кучи видел ! Ну а что ты зделаешь если они без номеров то ?
Ну и меня хотели подставить и друзей моих , но как-то везло пока , уходили! А уйти то можно если бдительность не терять! И просто осторожным быть !
Короче если ты быстро едешь то подставлял очень сильно видно !
Они сначало гонят, а потом машину окучивают со всех сторон, приглядываются и подставляют !
Выход - грузить народ про страховку или просто застроховать, и тода без проблем , они же сами и будут сушку сосать ! Laughing
Не поподайтесь !!!!!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maz



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВАО, т-красный Ягуар С-тайп (вместо номера табличка Ford Motor Company)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru