Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мля, пионэры, мать их...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Мля, пионэры, мать их... Ответить с цитатой

разбили мне сегодня ночью стекло переднее левое... ничего не взяли т.к. ничего не было... а стекло теперь хрен найдешь... только на заказ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Мля, пионэры, мать их... Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
разбили мне сегодня ночью стекло переднее левое... ничего не взяли т.к. ничего не было... а стекло теперь гы гы гы найдешь... только на заказ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


и застраховать ты ессно не успел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млиинн, сочувствую.... Только недавно говорили про них! Оборзевшие :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Мля, пионэры, мать их... Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Bra2ha писал(а):
разбили мне сегодня ночью стекло переднее левое... ничего не взяли т.к. ничего не было... а стекло теперь гы гы гы найдешь... только на заказ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


и застраховать ты ессно не успел ?


даже номера еще не получил... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nickon



Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если актуально, могу подсказать не плохой магазинчик по зап.частям для TOYOTA, если есть в Москве запчасти скажут сразу, но будет подоро-же либо под заказ около 15 дней, из Германии будет подешевле.
Брал там зап.части на Avensis когда раздолбал его.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickon писал(а):
Если актуально, могу подсказать не плохой магазинчик по зап.частям для TOYOTA, если есть в Москве запчасти скажут сразу, но будет подоро-же либо под заказ около 15 дней, из Германии будет подешевле.
Брал там зап.части на Avensis когда раздолбал его.,


У меня ж Церес, а он праворульный, так что из Германии вряд ли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую , мне тож 3 стекла разбили Sad
Если на разборках не найдёшь, советую обратится в "СтеклоЛюкс" , они там на любые машины стёкла делают

Moscow Carina 5A-FE AT192
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата церес ПРАВильный Wink
Узнаю, наши друзья может тебе за неделю привезут! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark735 писал(а):
сочувствую , мне тож 3 стекла разбили Sad
Если на разборках не найдёшь, советую обратится в "СтеклоЛюкс" , они там на любые машины стёкла делают

Moscow Carina 5A-FE AT192


В этом, мать его, СтеклоЛюксе, мне на Цинос стекло делали - разлетелось в клочья само по себе, так что к ним ни за что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони по тилипону 2817082, я там на японки покупал кое что, цены приемлимы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими мои соболезования... Бывает хуже. А машину застрахуй! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Мля, пионэры, мать их... Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Bra2ha писал(а):
разбили мне сегодня ночью стекло переднее левое... ничего не взяли т.к. ничего не было... а стекло теперь гы гы гы найдешь... только на заказ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


и застраховать ты ессно не успел ?


А толку то? От страховки??? (в данном случае) :o
Страховики в лучшем - дадут денег, всеравно придеться самому покупать также. В худшем, поставят авто в сервис и привезут стекло через 2-3 недели... Т.ч. тут они не подмога.

А вот авто надо на стоянку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионэры ладно.... Вот Октябрята! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствие прими...

а че на стоянку за 30 в ночь ни судьба чтоли раз своего гаража нету или жаба душит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
сочувствие прими...

а че на стоянку за 30 в ночь ни судьба чтоли раз своего гаража нету или жаба душит?


Да просто далеко стоянка очень - лень пешком от нее идти =))

P.S. А со стеклом мне повезло - нашел сегодня на Осташковском, всего 60$. Уже поставил!
Всем спасибо за сочувствие! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru