Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть предложение насчет музыкального обеспечения гонок!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Есть предложение насчет музыкального обеспечения гонок!!! Ответить с цитатой

Мне очень понравилось то что происходило в Яхроме!
Все было замечательно!!! Старт таким мероприятиям дан - и это главное!!! Но вот музыка сопровождающая все происходящее была ну очень не хорошей!!!
Такое предложение лично от меня! Кстати меня зовут Антон, я приезжаю на черной Hyundai Lantra 103. Я занимаюсь професионально DJ-ингом уже 4 года и довольно успешно! Я предлагаю, если будет акустика (колонки), уселок, я могу приехать со своей професиональной аппаратурой и поиграть реально хорошую музыку!!!

Боинг елси ты будешь завтра вечером на смотровой, то можем об этом поговорить!

И вообще говорите что вы об этом думаете!
Если большинство скажет что это не нужно, то тогда не будем ничего делать! Мне интересно ваше мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо придумал!!!!
HardCore есть? (это чисто для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю все!
В основном клбуный хаус, техно, диско хаус, транс! Примерно такого направления! Хардкор есть но старый! Если дадите на компактах поиграю с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично винила нет! Но умею играть как на виниле так и на сиди! Система сведения одна и та же! Но играть на виниле гораздо дороже!! Да и аппаратура у меня - CD Gemini! Довольно неплохая кстати. Обычно люди не верят что бывают сиди сделанные по такой же системе как и винил, и все там тоже самое, но я вам точно говорю - это щас очень распространено! Это очень облегчает, так как можно и медляк поставить, и рэпак и все что угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень хорошая!! А ты в клубах Москвы Играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыкальное сопрорвождение было совсем не плохое, крооме этой группы безумной, каждый раз ждали чтобы они побыстрей закончили играть (может играют они и не плохо, но репертуар подобрали не в кассу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплохая, вот только у всех вкусы разные-кто рэп любит, кто рок, вон народ хардкор просит, а мне например хардкор как то не особо... Rolling Eyes Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А группа там в Яхроме ГАВНО РЕДКОСТНОЕ была! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
А группа там в Яхроме ГАВНО РЕДКОСТНОЕ была! Twisted Evil Twisted Evil

Что верно то верно :evil: таких "интеллектуальных" текстов я давно не слышал...
А идея насчет DJ который вполне мог бы подстроить свой репертуар под народные массы - это good!
PS. Дело осталось за малым - чтобы доблестные орги заметили этот топ и хоть как то отреагировали! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke писал(а):
morozz писал(а):
А группа там в Яхроме ГАВНО РЕДКОСТНОЕ была! Twisted Evil Twisted Evil

Что верно то верно :evil: таких "интеллектуальных" текстов я давно не слышал...
А идея насчет DJ который вполне мог бы подстроить свой репертуар под народные массы - это good!
PS. Дело осталось за малым - чтобы доблестные орги заметили этот топ и хоть как то отреагировали! Smile


Давай держать его вверху! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая по теме я - ЗА!
morozz писал(а):
Duke писал(а):
morozz писал(а):
А группа там в Яхроме ГАВНО РЕДКОСТНОЕ была! Twisted Evil Twisted Evil

Что верно то верно :evil: таких "интеллектуальных" текстов я давно не слышал...
А идея насчет DJ который вполне мог бы подстроить свой репертуар под народные массы - это good!
PS. Дело осталось за малым - чтобы доблестные орги заметили этот топ и хоть как то отреагировали! Smile


Давай держать его вверху! Twisted Evil Twisted Evil

Ну это ты и один легко сделать сможешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержку идеи!
1.Насчет клубов в которых я играю. На данный момент я в клубах не играю! Сложно пробиться, везде блат. Щас работаю на заказ на частных вечерингках и т .д.
2.Раньше играл в клубах Мастер, ХХХ, Джокер, Луч. Играл в основном на небольших вечеринах, т.к. на нормальных играли "крутые" Dj. Но ваще жалко что даже в этой сфере блат! Когда я учился на DJ мне сказали что я единственный из группы (8чел) буду играть, и так и произошло.
3.Насчет разнообразия вкусов. Я думаю можно найти компромис, можно играть разные стили. Тем более что если у вас есть материал, я с удовольствием его поиграю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению это диджейство будет не совсем благодарным занятием Rolling Eyes

Объясняю:

1. Музыка и так была неплохая в Яхроме (я не имею ввиду Львиную писюлю).

2. Всем не угодишь, т.к. вкусы у всех разные.

3. Dj - фигура доступная... и будут все подходить и говорить: "эй, ди джей, поставь мой компакт диск!" Wink

Idea Может просто стоит сделать не плохую подборку, и не за чем парня дергать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом можно начинать разговор, когда появится хотя бы более или менее постоянная трасса. А так понта тебе еженедельно мотаться по подмосковью, тем более что никто не сможет тебе гарантировать что гонки состояться, а не мусора опять все обосрут Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то я не собираюсь мотаться на все гонки!!!
Естественно что я имею ввиду такие мероприятия типа Яхромы или Кубинки.
Просто я думаю что готовится надо заранее, а не в последний момент!!!
Я выдвинул предложение, но это не значит что я сорвусь на стрит челендж в четверг и буду ездить на пикапе по чек-поинтам и играть музыку в кузове! Smile))
А насчет того что всем не угодишь, я все таки не согласен. Я думаю что найти середину всегда можно!
А насчет того что все будут подходить и говорить поставь мой компакт - это правильно сказано! Но этого тоже можно избежать, просто предупредить людей или еще что нибудь придумать!
Короче надо голосовать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Ну вообще то я не собираюсь мотаться на все гонки!!!
Естественно что я имею ввиду такие мероприятия типа Яхромы или Кубинки.
Просто я думаю что готовится надо заранее, а не в последний момент!!!
Я выдвинул предложение, но это не значит что я сорвусь на стрит челендж в четверг и буду ездить на пикапе по чек-поинтам и играть музыку в кузове! Smile))
А насчет того что всем не угодишь, я все таки не согласен. Я думаю что найти середину всегда можно!
А насчет того что все будут подходить и говорить поставь мой компакт - это правильно сказано! Но этого тоже можно избежать, просто предупредить людей или еще что нибудь придумать!
Короче надо голосовать!!!!

Можно джемом зафигачить, тряхну стариной Wink
Но весь винил сплавил года 3 назад так как надо было добавить на покупку машины Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo, я только за! Можно и джемомо пофигачить! Только я на компактах играю, хотя это одно и тоже что и на виниле. Я тоже на виниле учился, а потом понял что на CD дешевле. Тем более мне нужен будет человек который иногда будет меня заменять! Я может тоже погоняю немного.
Посмотрим что можно сделать из всего этого! Попробуем один раз, и от этого поедем уже, стоит или не стоит в дальнейшем поступать также. Пока не попробуешь, все равно не узнаешь нжно это народу или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще то лучше говорите что за музыку вы любите, тошда мне легче будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот когда под гонки будет еще и опен аир пати заделан да DJ свой собственный ливсет отиграет естеснно с подборкой стилистики под конкретную присутствующую толпу людей в 16 кВТ жавого звука вот так это будет кул...
если не заезжать дак хыть музычку можно будет послухать интересную...
нде хаус интересненько былоб.......
аля драгрейсинстанция получиться б могла
мнение тока за Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня акустики своей нет! Так что 16 кВт не обещаю! Но вот живой LiveMix - это легко! Скорее всего в Яхрому я поеду с аппаратурой на ночные гонки!
А насчет звука - это не ко мне! Скока дадут, стока и будет орать!
Я тоже думаю, что будет прикольно если после гонок все подвигают своими попами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru