Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прошло всё 11 ? дождём не подмочило

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radiosales



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Как прошло всё 11 ? дождём не подмочило Ответить с цитатой

Как прошло всё 11 ? дождём не подмочило , жаль - приехать не смог
с парковкой надо что то делать , да и с ментами на выезде Sad много наших там полегло млин , меня как всегда пронесло ,рожица честная честная, хотя сам с временным езжу , а хонда msx пол ночи по садовому колесила - не накатался наверное
прошу прощения - словесный п*nos Smile) ну расскажите - эволюшены вместе ставили ? да и как там чего было
кстати - как фото в инфу вложить ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как было 10 - не был, а вообще ничего, понравилось, только машин хороших было мало, по ходу все 10 откатали. Тазов парочку приличных было, EVO был один, встал с RS4, был разорван и больше его я не видел. Cosworth понравился. Реально достали заезды мотоциклов Twisted Evil
С парковкой вроде никаких проблем не было, да и с мусорами тоже, хотя я уехал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiosales



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: отв Ответить с цитатой

в след. выходные заезды будут ? есть мнения - ехать стоит или нет ?
наверное приеду , пропускать нехочется , а тачки клёвые которые в субботу выступали - все наверно из орг.комитета ? открытие ведь всегда просто шоу, как я посмотрел - никто из участников особенно не рвал и машины не гробил - ставки наверно не те
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru