Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес 2109
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Обвес 2109 Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите где мне можно найти нормальный (и по цене и по виду) обвес на зубило? Может кто какие накладки видел прикольные или еще что.

И еще... стабилизатор задний кто-нибудь ставил на 09? Эффект есть или нет? Он того стоит?

Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нужен зубилу никакой обвес.
Подвеску занизить и диски на 15 поставить. Будет зло смотреться - если тебе это надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Да не нужен зубилу никакой обвес.
Подвеску занизить и диски на 15 поставить. Будет зло смотреться - если тебе это надо!

Не согласен.
Обвес конечно дорог, но для меня желателен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ниразу не видел обвеса приличного на зубило....
они тока уродуют...
лучше забей.

а стабилизатор впринципе вварной можна ставить, а на ризинках-ето бред.... ето мне в торгмаше сказали

хотя я ваще туго соображаю, зачем там стабилизатор в задней подвеске.... там же вроде скручеваемая балка ето называется..

в за рулем тест был двенашки, она переставку медленнее делала со стабилизатором сзади, чем без него.... но он на ризинках был....

не однозначный вопрос

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня фотки приличного обвеса, как на ЛукОйловских "Зубилах" что на кольце раньше гонялись.
Выложить не могу, вечерком если не забуду скину на почту!
Адреса только дайте, а то я смотрю регистрироваться никто не любит по полной программе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: крыло Ответить с цитатой

На 9-ку и 8-ку
http://www.tatauto.ru/img/kirg_price_spoiler2.jpg по 3500р.

На 99-10
http://www.tatauto.ru/img/kirg_price_spoiler2.jpg по 7000р.

kasp71@online.ru

На 9-ку ставим передний бампер (фото скоро появится)
http://www.tatauto.ru/img/kirg_price4.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмiтрий



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинь пожалуйсто лукойловский обвес на dima21088@front.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Kasp
Не обижайся конечно но это полный Ацтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижаюсь. Покажи Вариант приемлимый тобой. Интересуют варианты на 9-ку, предлогаемые тобой (вариант козырка, чтоб незадувало заднее стекло не предлогай).

Учитывай то, что крыло на 9-ке РАБОЧЕЕ, дизайн вторичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sport-zapchasti



Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно к маю должны появиться полные комплекты обвесов на 08 09 по смешным ценам передний бампер от 2000р. пороги от 700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tatauto.ru/img/kirg_price4.jpg
Этот АЦТОЙНЫЙ бампер (он еще и денег стоит) ставим с целью увеличения максимальной скорости (9-ка убога в аэродинамике, бампер ставим как попытку увеличить максималку с 200 до 210 км/ч, естественно по спидометру). Как видишь обвес взять со спортивного кольцевого болида (ну типа всеж не для красоты он используется), поэтому про практичность на наших дорогах и дизайн речи не веду.

А теперь представь такую картину Алеххх,,,,. едишь ты себе на своем "Крутой машинке" (как ты выразился только с заниженным клиренсом и 15-ми дисками), а с зади МОНСТР АЦТОЙНЫЙ появляется с БАМПЕРОМ как на http://www.tatauto.ru/img/kirg_price4.jpg , Будешь смотреть на АЦТОЙ не отводя глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: sport-zapchasti фотки покажи Ответить с цитатой

Может я себе закажу, если понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мне на мыло фотки пришли=)
ну что сказать?=)
спереди сильно смотриться..
а сзади-дрянь чесно гваря=))
какойто дифузор а не бампер....
напомнило мне ето миллеровские зубилы.....
а по поводу айродинамики-незнаю....отнесусь скептически=)

я всеравно при сваем мнении=)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasp писал(а):
http://www.tatauto.ru/img/kirg_price4.jpg
Этот АЦТОЙНЫЙ бампер (он еще и денег стоит) ставим с целью увеличения максимальной скорости (9-ка убога в аэродинамике, бампер ставим как попытку увеличить максималку с 200 до 210 км/ч, естественно по спидометру). Как видишь обвес взять со спортивного кольцевого болида (ну типа всеж не для красоты он используется), поэтому про практичность на наших дорогах и дизайн речи не веду.

А теперь представь такую картину Алеххх,,,,. едишь ты себе на своем "Крутой машинке" (как ты выразился только с заниженным клиренсом и 15-ми дисками), а с зади МОНСТР АЦТОЙНЫЙ появляется с БАМПЕРОМ как на http://www.tatauto.ru/img/kirg_price4.jpg , Будешь смотреть на АЦТОЙ не отводя глаз.

Может аэродинамика и нормальная, но внешне он выглядит как буд-то обвес в Южке купили и в Арасервисе на саморезы прикрутили.
НУ НЕ СМОТРИТСА НА "ЗУБИЛЕ" ОБВЕС С ПЛАВНЫЛИ ОБВОДАМИ, она сама рубренная и обвес должен быть рубленным.

Хотя на вкус и цвет ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):

мне на мыло фотки пришли=)
ну что сказать?=)
спереди сильно смотриться..
а сзади-дрянь чесно гваря=))
какойто дифузор а не бампер....
напомнило мне ето миллеровские зубилы.....
а по поводу айродинамики-незнаю....отнесусь скептически=)

я всеравно при сваем мнении=)


Не помню как с зади выглядили Миллеровские болиды, но это Лукойловский обвес 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам это, покрайне мере лучшее что я видел!


или
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Zestline лучший что я видел на фотках, в реале ни одного хоть как-то обвешанного зубила не видел по причине почти полного отсутствия в наших краях таких машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):
sport-zapchasti писал(а):
У меня примерно к маю должны появиться полные комплекты обвесов на 08 09 по смешным ценам передний бампер от 2000р. пороги от 700


покажи фотки или пришли мне на мыло Faraon@...........ru если понравиться закажу полный обвес


И МНЕ!!! bin-macho@yandex.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhavoronok



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 11
Откуда: дмитров 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: обвес 2109 Ответить с цитатой

задний стабилизатор этого стоит , но без замены переднего он не нужен .[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отстойного обвеса
http://www.tatauto.ru/org_kirguizin3.asp?menu_id=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru