Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки в Яхроме????
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Как Вам гонки в Яхроме???? Ответить с цитатой

.........высказывайтесь!!!!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам гонки в Яхроме???? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
.........высказывайтесь!!!!!!!!
(Каренина)

результаты правь в классе СЛ а то дезинформация получается.
По теме:Ждать 4 часа на 25 градусной жаре это конечно было здорово :? Да с музыкой как всегда "угадали" в продолжении группы которая в Кубинке была :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам гонки в Яхроме???? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
.........высказывайтесь!!!!!!!!
(Каренина)


Ну по моему было здорово, конечно заминка с началом гонок немного огорчила, надеюсь завтра этого не повторится.
Организаторам Респект !
Было классно, большое Пасиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер. Правда ждать столько времени под полящем солнем после пива было тяжело. Да и музыка была супер, только плохо, что ждали пока они допоют песню, а потом пускали заезд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Как Вам гонки в Яхроме???? Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за гонку...понравилась...участвовали.как и обещали..(правда в первый раз)...были разорваны...ушли готовится на будущее...ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...а если кому чего и непонравилось,пусть попробуют организовать сами..... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Я конечно не скажу что трасса эта была хороша,узко и довольно опасно да ещё в горку. Но то ради чего я приехал я увидел!
Машины были реальные и смореть было на что! Если бы всегда так
было,я говорю про участников,умеренное количество и отличные заряженные тачки. Никаких штатных тазов и копеек. Короче мне очень понравилось. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не скажу что трасса эта была хороша,узко и довольно опасно да ещё в горку. Но то ради чего я приехал я увидел!
Машины были реальные и смореть было на что! Если бы всегда так
было,я говорю про участников,умеренное количество и отличные заряженные тачки. Никаких штатных тазов и копеек. Короче мне очень понравилось. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово было! Порш-сильная "точила"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО БЫЛО ЛУЧЬШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ! КАТЬ, ВЫ МОЛОДЦЫ, ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ - РУЛЕЗ !!!
ЗЫ. Кать ... в следующий раз может радио послушаем ? Wink Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРГАНИЗАЦИЯ ГАВНО!!!
Сначала мы мотались по этой Яхроме пол часа в поисках трассы.
Потом слава Богу нашли, и вот какой-то паренек указал нам на стоянку.... Это что-то!!!! Вы бы еще это поле вспахали!!!
Потом пришлось ждать с 13.00 4 часа до начала заездов под солнцем. Да и где ждать? Опять в поле, которое покрыто какой-то сухой х#йней!!! у меня все штаны и кроссовки теперь в х#йне какой-то!!!
Ну а трасса это просто пиздец!!!! По-уже чего, не нашли что ли? Жаль - было бы круто!!!
Мызыка, кстати, тоже была отстойная!!!
А где 18 пивоваренных компаний!!!

Ну на самом деле отдохнули хорошо: пиво, шашлычок!!! Заезды тоже ничего (если бы не дачники!!! Вы бы еще на кольцевой гонки устроили).
А насчет организации все-таки подумайте (если сказали в 13.00 - значит в 13.00 и надо начинать), и по поводу безопасности тоже подумайте: это сегодня обошлось, а завтра может и не обойтись!!!
Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гаишников было жалко смотреть. Они же слюной исходили. Такие цифры на радаре - а оштрафовать нельзя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
ОРГАНИЗАЦИЯ ГАВНО!!!
Сначала мы мотались по этой Яхроме пол часа в поисках трассы.
Потом слава Богу нашли, и вот какой-то паренек указал нам на стоянку.... Это что-то!!!! Вы бы еще это поле вспахали!!!
Потом пришлось ждать с 13.00 4 часа до начала заездов под солнцем. Да и где ждать? Опять в поле, которое покрыто какой-то сухой х#йней!!! у меня все штаны и кроссовки теперь в х#йне какой-то!!!
Ну а трасса это просто пиздец!!!! По-уже чего, не нашли что ли? Жаль - было бы круто!!!
Мызыка, кстати, тоже была отстойная!!!
А где 18 пивоваренных компаний!!!

Ну на самом деле отдохнули хорошо: пиво, шашлычок!!! Заезды тоже ничего (если бы не дачники!!! Вы бы еще на кольцевой гонки устроили).
А насчет организации все-таки подумайте (если сказали в 13.00 - значит в 13.00 и надо начинать), и по поводу безопасности тоже подумайте: это сегодня обошлось, а завтра может и не обойтись!!!
Всем удачи!!!

Э .... по поводу 13:00 Было написано только то, что в это время будет СБОР! Хотя сам немного подустал ждать, но всё, повторяю ВСЁ компенировали ЗАЕЗДЫ и ОООЧЕНЬ приятные цены !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с ценами все нормально было, я думал как обычно на подобных мероприятиях все в несколько раз дороже будет, а парковка была дейсвительно отстой, особенно гравий на вьезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки были супер! Музыка - отстой. Почему то шар забыли отвязать. А вот на счет того, чтобы доехать до МКДа без гайцев- прикол хороший... Я даже из Яхромы не выехал - отобрали права (после двух стаканов пива)!!! А кто-то откупился (200$). Пожалуй, 11-ого не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебя продули около развилки, где стояла ментовская газель???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было супер cool
Оргам респект Twisted Evil :arrow:

PS Тободан или как он там называется особенно порадовал Laughing Laughing Laughing

Тока пива не 18 сортов было :evil: Laughing

Фотки завтра постараюсь выложить Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер :D Только вот с музычкой придумали бы что-нибудь по интересней cool Спасибки вам большое!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старте куча народа была, а так вроде ничего ;) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не порадовала тока задержка в 4 часа... а так всю СУПЕР... вообще офигенно!!!.... Респект огромный организаторам....

PS : Тока группа Львиная дуля с их тупой рифмой типа " Горшок...шок-шок...".... меня просто раздражала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам гонки в Яхроме???? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
.........высказывайтесь!!!!!!!!
(Каренина)


Кстати, обещалось никаких проверок ментами, а на самом деле - при выезде тормозили всех, и начинали докапываться до мелочей типа непристёгнутого ремня.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru