Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Челлендж 8 мая)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подвожу итоги ... В 9 НА ЦДХ или в 10 на БОРОДИНКЕ ?!
Я всё правильно понял ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 9 на Смотре мы буим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ... а я не приеду Sad Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Левин и получил боевое крещение Wink
Если бы не ограничитель скорости, мусора на Рублевке, перепутанный поворот и ударенная в жопу шестерка, могло бы быть первое место Twisted Evil
Кстати где результаты Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Ну вот Левин и получил боевое крещение Wink
Если бы не ограничитель скорости, мусора на Рублевке, перепутанный поворот и ударенная в гы гы гы шестерка, могло бы быть первое место Twisted Evil
Кстати где результаты Question

А кого Вы там ужа подбили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Ну вот Левин и получил боевое крещение Wink
Если бы не ограничитель скорости, мусора на Рублевке, перепутанный поворот и ударенная в гы гы гы шестерка, могло бы быть первое место Twisted Evil
Кстати где результаты Question


Мля, говорил же, что челендж отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslike



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челенж был КЛЕВЫЙ!!! :D cool !!!!!Только два замечания: 1. за чеками лудше подезжать на тачке а не идти за ними пешком :D :D :D оставив машину метрах в ста!!Smile)))))))))) 2. Посторайтесь заезжать на все точки а не пропускать их. Wink Я недосчиталя трех машин! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslike писал(а):
Челенж был КЛЕВЫЙ!!! :D cool !!!!!Только два замечания: 1. за чеками лудше подезжать на тачке а не идти за ними пешком :D :D :D оставив машину метрах в ста!!Smile)))))))))) 2. Посторайтесь заезжать на все точки а не пропускать их. Wink Я недосчиталя трех машин! cool cool cool


ЧЕЛЕНДЖ ОТСТОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ruslike писал(а):
Челенж был КЛЕВЫЙ!!! :D cool !!!!!Только два замечания: 1. за чеками лудше подезжать на тачке а не идти за ними пешком :D :D :D оставив машину метрах в ста!!Smile)))))))))) 2. Посторайтесь заезжать на все точки а не пропускать их. Wink Я недосчиталя трех машин! cool cool cool


ЧЕЛЕНДЖ ОТСТОЙ!!!

По-моему, челендж был прикольный. Wink Если б тока не светофор на Рублевке да менты - почему не пил - праздники, и все такое... бляха-муха :evil: Обидно, второй челендж не застал. Кто участвовал - расскажите, интересно, какие рез-ты! :!: :evil:
Может, результаты тута выкинем? Idea Начну:
Быстрый челендж (1 чек)
1. Morozzz
2. ...
3. Eclipse краснявая, без обвеса, с расколотым передним бампером и "автоматом"
4. Taxi 406
...На этом моя короткая память заканчивается... Может, дополнит кто? Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю организаторы челенжа еще просто не проснулись и поэтому нет пока результатов))
а второе место в первом челенже супра заняла ... 6 место у эклипса красного , который в наклейках
во вотором челенже первое место у 99 (!!!), второе у эклипса без наклеек))......ну вот и моя память исчерпалась)).....а у кого то я слышала прямо на гонках кончился бензин)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
я думаю организаторы челенжа еще просто не проснулись и поэтому нет пока результатов))
а второе место в первом челенже супра заняла ... 6 место у эклипса красного , который в наклейках
во вотором челенже первое место у 99 (!!!), второе у эклипса без наклеек))......ну вот и моя память исчерпалась)).....а у кого то я слышала прямо на гонках кончился бензин)))


2й челендж
1-99
2-Эклипс
3-Супра

А бензин кончился у Эклипса Серёгиново(Yakudza) на Кузнецком мосту!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Блин ... а я не приеду Sad Embarassed Rolling Eyes


А чё так Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Блин ... а я не приеду Sad Embarassed Rolling Eyes


А чё так Question

А вот так ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Logic писал(а):
morozz писал(а):
Даешь быстрый челлендж с одним чеком!!!!!!! Twisted Evil

Лучше медленный с 3-я косяками Smile))

Ну тогда уж лучше 3 медлеенных косяка после быстрого стрита с одним чеком! Twisted Evil
8O
Ну народ вы даете?!?... Embarassed
Можно нормальным языком рассказать о правилах СтритЧеленжера?
Много разного слышал?... хотелось бы поподробнее. Я лично новичек в вашем "крутом базаре", и так эфир забиваете словечками, что не всегда понятно о чем идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Тёма315 писал(а):
GaSboX писал(а):
BAK писал(а):
PerfectEvil писал(а):
:?

зы не люблю челендж

ТРОСУВ НА ПОМОЙКУ!!!!!
(Жор ты в натуре бы прокатился и понял что это безопасно. Ну почти)



Народ а сколько приблизительно расстояние заезда и среднее время от старта до финиша??
И я прочитал про прошлый раз, что не зависит от от мощности машины, т.к. мало прямых - в этот раз тоже также будет??

ААААААААААААААААААААААА мент!!!! Да ещё и английский-а они там взятки не берут!!!!
ЗЫ Айм киддинг мэн-нафинг пёрсонал!!!


Я те дам "легавый".... Ты за словечками то следи....развелось вас тут...
кто еще мент, ты откуда тут взялся, я тебя уже целых два месяца не видел тут??? А?
Рассказывай кто такой на какой машине бываешь и как часто... Ну???
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Меня то народ видел...свидетели есть что на мента не совсем похож... Laughing скорее таких хиленьких туда и не возьмут Laughing Laughing
А чего 9 мая челлендж хотите устраивать...так вся Москва перекрыта будет Вы чего??? давайте восьмого чтоль....соберемся лучше а?

Я ведь просто пошутил-под впечатлением от Boingовского топа про то что кто-то стукач был я!!! Не злися!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
morozz писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Блин ... а я не приеду Sad Embarassed Rolling Eyes


А чё так Question

А вот так ! Smile


Поподробнее пожалуйста! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
GaSboX писал(а):
Тёма315 писал(а):
GaSboX писал(а):
BAK писал(а):
PerfectEvil писал(а):
:?

зы не люблю челендж

ТРОСУВ НА ПОМОЙКУ!!!!!
(Жор ты в натуре бы прокатился и понял что это безопасно. Ну почти)



Народ а сколько приблизительно расстояние заезда и среднее время от старта до финиша??
И я прочитал про прошлый раз, что не зависит от от мощности машины, т.к. мало прямых - в этот раз тоже также будет??

ААААААААААААААААААААААА мент!!!! Да ещё и английский-а они там взятки не берут!!!!
ЗЫ Айм киддинг мэн-нафинг пёрсонал!!!


Я те дам "легавый".... Ты за словечками то следи....развелось вас тут...
кто еще мент, ты откуда тут взялся, я тебя уже целых два месяца не видел тут??? А?
Рассказывай кто такой на какой машине бываешь и как часто... Ну???
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Меня то народ видел...свидетели есть что на мента не совсем похож... Laughing скорее таких хиленьких туда и не возьмут Laughing Laughing
А чего 9 мая челлендж хотите устраивать...так вся Москва перекрыта будет Вы чего??? давайте восьмого чтоль....соберемся лучше а?

Я ведь просто пошутил-под впечатлением от Boingовского топа про то что кто-то стукач был я!!! Не злися!!!


Да я так... не дурак всепонял Smile)))
Давай просто познакомимся Smile))
Я тебе там вопросики задавал - ответь плз Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru