Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragrace-вечрина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Едем 3го числа. Насчет мест надо что-то думать.
Мне вот покоя не дают всякие конкурсы. Ну чтоб был дух гоночный и все такое... И вот что мы придумали: устроить мини-чемпионат по Need For Speed или CMR Rallye, проецируя это все на проектор. Пока все клубятся, пара гоняет, потом меняются ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем заказывать что либо нада определиться с количеством человек. Кто поедет?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (2 человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, может быть тоже в двух лицах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (наверное в двух лицах), плюс со мной человека 3.

ЗЫ - Проще на очередной гонке посчитаться, не все желающие читают форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Ультрабыстро!
Всем кто не успел переписаться!
тот кто хочет поехать в Макс 3 часла на DRAGRACE-party - быстро до обеда завтрашнего дня впишите себя в список. Для этого или сообщите о себе Алексею (явкой, телефоном),
или мне в личку или мне на емайл ale(собачка)dragrace.kaliningrad.ru свою имя/фамилию и нужное кол-во билетов!
кто с нами, тот:
1) имеет скидку на входной билет
2) на него регистрируется место в гостинице (ночлег)
вроде ничо не забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерная программа (завтра если что - уточнят) -

3 мая, в 22:00 автобус от площади выдвигается в светлогорск.
с полуночи в "Максе" пьянствуется вотка, бухается пиво, смотрится культурная программа. ранним утром опционально кто-то едет домой (авто - если в состоянии, паровоз/бус/такси - для других), или же перемещаемся в гостиницу/на турбазу и бухаем дальше, потом отсыпаемся, катим в кениг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение - автобус на берлинку от России 3го числа будет уходить в 10 утра, потом - в 12 часов (полдень).
Автобус вечером от России в макс будет уходить в 22-00.

Нашли реальную гостиницу вроде в приморске, очень неплохо судя по слухам, 150р с носа. от светлика со слов президента 10 мин на машине.

рассматривается вариант поехать туда сразу после гонки, поставить там авто, отдохнуть перед ночью (что особо актуально для тех кто на берлинке с раннего утра), и оттуда - в макс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итоги прошедшей вечерины можно сделать выводы:
организовано все было посредственно
гоночного антуража (кроме проектора и флага) небыло
с местами нас натянули
нынешнее руководство Макса нас не очень уважает

В связи с чем возникает резонный вопрос: где будет (и будет ли) проводиться следующая объявленная вечеринка 17го числа? Будет ли это исправившийся Макс или более другой клуб?

Если это не Макс, то есть еще один клуб, где нас хотят. И находится он в Калининграде (что сокращает затраты времени и денег на поездку и привлекает больше народу). Пока не буду афишировать, что за клуб. Одно НО - там врядли есть проектор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету там проектора Sad только ОЧЕНЬ много девочек легкого поведения Smile Дадим шанс Максу!
ЗЫ
А вечерину разве кто-то затверждал? Если нет и хотим хорошего результата надо УЖЕ суетиться. Кто, что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ. только не макс опять. имхо.
давайте потестим то что Фиджи не хочет афишировать, это всяк ближе, а макс... да даже ольштын лучше чем макс имхо.
Надо поставить этот вопрос на голосование, ибо клубешник нужен, базара нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне макс понравился атмосферой и музыкой, все было здорово. Но в плане организации - тухляк.
Но если в другом клубе нас примут более радушно и не будут ставить какого-нибудь Шатунова, а будут играть нормальные ДЖеи, то я буду только ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Не, мне макс понравился атмосферой и музыкой, все было здорово. Но в плане организации - тухляк.
Но если в другом клубе нас примут более радушно и не будут ставить какого-нибудь Шатунова, а будут играть нормальные ДЖеи, то я буду только ЗА.

ну если договориться с ольштыном - можно сделать все. и диджея своего поставить, и мп3шки свои дать, и
А еще в ольштыне есть проектор! А больше вроде нету нигде :(
а еще он в городе! И вход дешевле макса! и на гостиницу не надо тратиться и тратить лишний день :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, понятно. Короче ищем альтернативы, а дальше выбираем. Только суетимся быстро, времени мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru