Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новшество!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
.И первая мысль посетившая нас-парень торгует"ВОЗДУХОМ"за спинами организаторов!Естественно,мальчик с бумажками был далеко послан,а мы въехали на "запретную"территорию!Дело не в деньгах,предупреждать надо,народец-то у нас нервный!

ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛИ-SORRY!

точно. парни с рацией и в желтой как и все организаторы форме - просто левые :) НАСМЕШИЛ :))))
К счастью нашему, таких жидов было всего вроде 2 машины, одна из которых быстро уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю сколько ты там жидов насчетал,но я понял,что этим подсчётом занимался ты!Жёлтой формы на продавце"воздуха"не было,а вот рацию не заметил.Уехали мы как только началось награждение,так что учись счетать!
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Я не знаю сколько ты там жидов насчетал,но я понял,что этим подсчётом занимался ты!Жёлтой формы на продавце"воздуха"не было,а вот рацию не заметил.Уехали мы как только началось награждение,так что учись счетать!

не, я не этим занимался, я просто слышал (ключевое слово - рация :)
а счетать я умею, а тебе надо бы научиться песать грамотна! :)))[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
saddam писал(а):
по-моему, все бабки за билеты, которые продавали непосредственно перед въездом на паркинг ушли охране в карман Sad
а организаторам которые ДЕЛОМ занимались ... точно не знаю - не скажу, но вроде ничего не перепало :?

Ошибаешься


и как интересно вы за этими чудаками в черном следили? на моих глазах они продали несколько "билетов" за "братан, ну тока 20-ник у меня..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М...да!!! Уважаемый "АВ" если вы пожалели 40 руб. за проезд так и скажите! :evil: А на организацию не наезжайте! если не нравится приходите помогайте! всегда рады!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
М...да!!! Уважаемый "АВ" если вы пожалели 40 руб. за проезд так и скажите! :evil: А на организацию не наезжайте! если не нравится приходите помогайте! всегда рады!!!


Прикольная у тя аватарка!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
-AV- писал(а):
Я не знаю сколько ты там жидов насчетал,но я понял,что этим подсчётом занимался ты!Жёлтой формы на продавце"воздуха"не было,а вот рацию не заметил.Уехали мы как только началось награждение,так что учись счетать!

не, я не этим занимался, я просто слышал (ключевое слово - рация Smile
а счетать я умею, а тебе надо бы научиться песать грамотна! Smile))[/u]

Прежде чем меня учить правописанию,перечитай свои посты-посмейся!Грамотей!!!
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму чего вы сцепились из-за этих долбаных билетов. На них никто не собирался зарабатывать на этой гонке. Поэтому и не было жесткого контроля за билетерами. Я знаю, что деньги ушли в сторону. Что касается платного въезда на гонку. По масштабам, аналогичного мероприятия в Калининградской области нет. Было более 3 000 чел. Если вы поинтересуетесь у специалистов сколько стоит подобная веселуха - все станет понятно. Не думаю, что 50 р. неподъемная сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот,я об этом и говорю.Я описал всю ситуацию,которая произошла снами.Но видимо ale мои слова задели за живое,если он начал цеплятся уже за мою грамматику,хотя сам далеко не отличник.
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы нахрен все разорались? А на какие деньги по-вашему все организовать? Давайте денег на проведение гонок, и никто ничего брать за в'езд не будет!!! Детский сад како-то, чесслово. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):
Лично я заплатил и за парковку и за участие. Сначала думал что лоханулся , но потом посмотрел на ALE - за всё время что я его видел он ни разу не остановился - бегал и что-то делал. Организовать такое мероприятие это не два пальца об асфальт. Поэтому я думаю что ничего плохого нет в том что Серёга , Андрей, и многие другие купят себе пару литров бензинчику. Если конечно им что-то перепало.


если бы ты на входе сказал что будешь участвовать - пропустили бы нахаляву :-) Но только в "стойбище" для коней участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

если бы ты на входе сказал что будешь участвовать - пропустили бы нахаляву Smile Но только в "стойбище" для коней участников.


Дык яж и говорю что лоханулся! Просто я сначала не хотел,а потом ...':D'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru