Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я продал машину!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bitMan



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Re: А я продал машину!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
вот так вот!
да кстати, вот мой новый номер мобилы: 5174273

Есть 6-6.5 тысяч баксов, надо купить машину! Хочу праворукий галант, или ишшо чтони будь!

кто чё посоветует???????



советую ПОТОРОПИТЬСЯ, а то не успеешь до новых пошлин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):

Шансы конечно есть, но с чем ближе к концу года, тем их меньше.
То есть частично ты прав,
но с другой стороны если даже 96 год летний например удастся взять и успеть таки его растаможить по быстрому, то полюбе попадаешь на 6,700 и выше, исходя из цены в 5к.
Все нах, устал я. :D

я просто прав, и я сказал чтоб тот кто будет покупать и считал внимательно. видать это только для тебя сложная арифметика.
А вот про новые пошлины - это тема, надо шевелиться, ибо может и правда введут :)
не везет вам там с растаможкой ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: А я продал машину!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
вот так вот!
да кстати, вот мой новый номер мобилы: 5174273

Есть 6-6.5 тысяч баксов, надо купить машину! Хочу праворукий галант, или ишшо чтони будь!

кто чё посоветует???????

И кстати, еслим есть знакомые(хорошие знакомые), кто гоняет тачки из японии, сообщите мне! плизззз! ....... я не забуду Smile)... звоните только, а то у меня инет гакнулся Sad((

Всем привет, до встречи!


Возьми себе лучше праворукий глазастый Civic SIR 96-97 года.
Около 7000$ обойдется.
Мотор 1.6 - 170 сил.

Тюнингуется он хорошо. Сделаешь потом из него ракету.

Комплектация в японии называется "SIR".

Пиши если возникнут вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic, праворульный Галант 1.8 ГДИ стоит не меньше 9 штук в нормальном состоянии с пробегом около 120 штук 98 года... дешевле - полная туфта, так что на Галант можешь за эти деньги даже не надеяться.

А 12500 ты нигде не найдешь? Есть свежепригнанный VR-4, седан, 2,5 твин-турбо, 280 кобыл и огромный потенциал для тюнинха, полный привод и усе-усе-усе..... Я нам нем ездил - в сравнении с моим 2,0 леворульный это просто электричка и ракета Протон-М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Re: А я продал машину!!! Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Logic писал(а):
вот так вот!
да кстати, вот мой новый номер мобилы: 5174273

Есть 6-6.5 тысяч баксов, надо купить машину! Хочу праворукий галант, или ишшо чтони будь!

кто чё посоветует???????

И кстати, еслим есть знакомые(хорошие знакомые), кто гоняет тачки из японии, сообщите мне! плизззз! ....... я не забуду Smile)... звоните только, а то у меня инет гакнулся Sad((

Всем привет, до встречи!


Возьми себе лучше праворукий глазастый Civic SIR 96-97 года.
Около 7000$ обойдется.
Мотор 1.6 - 170 сил.

Тюнингуется он хорошо. Сделаешь потом из него ракету.

Комплектация в японии называется "SIR".

Пиши если возникнут вопросы.


Ага... ты пойди сейчас найди такой в японовке... НЕТ ИХ ТАМ, КОНЧИЛИСЬ!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 4:40 am    Заголовок сообщения: Re: А я продал машину!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
вот так вот!
да кстати, вот мой новый номер мобилы: 5174273

Есть 6-6.5 тысяч баксов, надо купить машину! Хочу праворукий галант, или ишшо чтони будь!

кто чё посоветует???????

И кстати, еслим есть знакомые(хорошие знакомые), кто гоняет тачки из японии, сообщите мне! плизззз! ....... я не забуду Smile)... звоните только, а то у меня инет гакнулся Sad((

Всем привет, до встречи!


Позвони мне, че нить придумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: А я продал машину!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
вот так вот!
да кстати, вот мой новый номер мобилы: 5174273

Есть 6-6.5 тысяч баксов, надо купить машину! Хочу праворукий галант, или ишшо чтони будь!

кто чё посоветует???????

И кстати, еслим есть знакомые(хорошие знакомые), кто гоняет тачки из японии, сообщите мне! плизззз! ....... я не забуду Smile)... звоните только, а то у меня инет гакнулся Sad((

Всем привет, до встречи!


А тачку твою купили, чтобы еще дальше ее убивать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, полюбому! кстати кому нужна резина 13 на штамповках хонда??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
да, полюбому! кстати кому нужна резина 13 на штамповках хонда??


Э.. Я вот 17-ую ищу к своему Пыжику Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru