Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VTI, STI, GTI.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
w12 писал(а):
1) Никто не нервничал. Кроме твоих истеричных выпадов я в этой теме больше никаких эмоций не наблюдаю.
2)Ты логику когда-нибудь учил? Там такое понятие есть "посылка" (утверждение то есть). Мой предыдущий пост содержал 5 (пять) таких посылок. Ты их все проигнорировал (поэтому в этом я всего 4 (четыре) напишу - может ты меньше информации лучше усваиваешь?) Как и много раз до этого мнения иных людей, отличные от твоего. В ответ опять коммунальный треп без малейшего уважения к собеседнику, аргументов, и с какими-то, блять, (извините, дамы) жлобско-покровительственными интонациями. (слюной не брызгаю, чести много)
3) "Руководство по пользованию форумом" - см. п.4 моего предыдущего поста.
4) 17 мая 2003 года состоится очередной Подъем на Холм - я там буду. Твоя Хонда попадает со мной в один класс. Приедь и докажи что ты умеешь что-нибудь, кроме изысканного (как тебе кажется) трепа. Готов также встретиться с тобой на ЛЮБОМ любительском ралли, картодроме или даже в Мячково (аренду оплачиваем пополам) но только очно, "маленький любитель тюнинга Хонд" (копирайт SSS). И посмотреть, как ты меня будешь рвать, гоньщик.
Подъем на холм также пройдет в сентябре, поэтому отмазки о неготовности авто не принимаются, и потом, не зря же ты за нее платил - на машине надо ездить. Картодромы вообще работают круглый год. Фору на вес я тебе дам.
Если нечего ответить по существу, можешь продолжить хамить. В ЛИЧКУ.
И главное - ставь побольше смайликов - все будут думать, что ты шутишь.
З.Ы. Бог любит даже тебя.

Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"!


Хорош спамить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит


Для города ИМХО ГТИ катит больше чем ВТИ.
На ВТИ маленький момент, чтобы ехать надо крутить постоянно, на низах тяга плохая, ИМХО в городе это неудобно.


Это все зависит от стиля вождения. В пробке на Vti неудобно дергаться, согласен.
У меня была Волга 21, вот на ней шикарно в городе перемешаться, со второй тронулся на третью (последюю Laughing ) переключился и ползешь на ней как на автомате, тяга фантастичиская на 3-й с 10 км/ч вытягивает без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит


Для города ИМХО ГТИ катит больше чем ВТИ.
На ВТИ маленький момент, чтобы ехать надо крутить постоянно, на низах тяга плохая, ИМХО в городе это неудобно.


Это все зависит от стиля вождения. В пробке на Vti неудобно дергаться, согласен.
У меня была Волга 21, вот на ней шикарно в городе перемешаться, со второй тронулся на третью (последюю Laughing ) переключился и ползешь на ней как на автомате, тяга фантастичиская на 3-й с 10 км/ч вытягивает без проблем.


Ну так :P
Тогда приведи доводы почему Гти не катит для города а ВТИ - канает ???? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VTi
Плюсы экономичный мотор если его не крутить, достаточно спокойный и ровный на низах, чумовой заводной на верхах!
Минусынедостаток тяги на низах.

GTi
Плюсы ровная тяга на всем диапозоне оборотов.
Минусыбольшая мощьность и моментность достигается за счет большего раб. объема по отношению к не GTi-ным модификациям, как следствие увеличенный расход бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы лучше расшифровали буковки-то..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
VTi
Плюсы экономичный мотор если его не крутить, достаточно спокойный и ровный на низах, чумовой заводной на верхах!
Минусынедостаток тяги на низах.

GTi
Плюсы ровная тяга на всем диапозоне оборотов.
Минусыбольшая мощьность и моментность достигается за счет большего раб. объема по отношению к не GTi-ным модификациям, как следствие увеличенный расход бензина.


Согласен.
Но раксход больше незначительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, остановимся на этом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, РАСШИФРУЙТЕ ПО-БУКВЕННО:

GTI -

STI -


VTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
НАРОД, РАСШИФРУЙТЕ ПО-БУКВЕННО:

GTI -

STI -


VTI


В финансовой академии не научили читать чтоль?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит


100% верно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Alexxx писал(а):
Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит


100% верно!!


аргументированно пожалуйста :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
morozz писал(а):
НАРОД, РАСШИФРУЙТЕ ПО-БУКВЕННО:

GTI -

STI -


VTI


В финансовой академии не научили читать чтоль?? Laughing


СПАМЕР!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Последние несколько месяцев ты на себя слишком много берешь. Не нравится тема - не пиши.
Деточка, ты же лопнешь...

Да ему надо в каждой теме отметится... Laughing В названии этой он увидел знакомое сочетание VTI, ну и сразу возбудился... Laughing
Вернуться к началу
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S.SE писал(а):
w12 писал(а):
Последние несколько месяцев ты на себя слишком много берешь. Не нравится тема - не пиши.
Деточка, ты же лопнешь...

Да ему надо в каждой теме отметится... Laughing В названии этой он увидел знакомое сочетание VTI, ну и сразу возбудился... Laughing


Возбудительный какой..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
НАРОД, РАСШИФРУЙТЕ ПО-БУКВЕННО:

GTI -

STI -


VTI


Как бы не опозориться, но попробую:

GTI - Grand Turismo Ingection

STI - Subaru Tecnical Ingineering

VTi - позор мне не знаю Embarassed Embarassed Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
morozz писал(а):
НАРОД, РАСШИФРУЙТЕ ПО-БУКВЕННО:

GTI -

STI -


VTI


Как бы не опозориться, но попробую:

GTI - Grand Turismo Ingection

STI - Subaru Tecnical Ingineering

VTi - позор мне не знаю Embarassed Embarassed Laughing Laughing


STi - это Subaru Tecnica International Smile Я эту расшифровку каждый день вижу на дверце своей машины Twisted Evil
Суба рулит и отлично подходит для каждодневных поездок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S.SE писал(а):
w12 писал(а):
Последние несколько месяцев ты на себя слишком много берешь. Не нравится тема - не пиши.
Деточка, ты же лопнешь...

Да ему надо в каждой теме отметится... Laughing В названии этой он увидел знакомое сочетание VTI, ну и сразу возбудился... Laughing

Ага то то я и смотрю ты уже 10 ник делаешь -тебя постоянно банят!!!!!!я вот год под одним ником, так что сиди и помалкивай иди в свой форум и выслеживай антирекламищков, чтоб перед начальством похвастаться какой ты исполнительный.
И вообще чего я тебе покоя не даю?У самого главного пешехода страны весеннее обострение? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VTI = Variable Time Injection

Для города лучше всего машина с автоматом.


А были бы у МЕНЯ бабки на Subaru STI, я бы взял бы за эти деньги или свежую Honda Integra Type-R, или Honda S2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intrepid писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
VTI = Variable Time Injection

Для города лучше всего машина с автоматом.


А были бы у МЕНЯ бабки на Subaru STI, я бы взял бы за эти деньги или свежую Honda Integra Type-R, или Honda S2000.

... которых эта самая STI разорвет в клочья... Laughing

Правда которую уже рвали на с2000 :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intrepid писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
VTI = Variable Time Injection

Для города лучше всего машина с автоматом.


А были бы у МЕНЯ бабки на Subaru STI, я бы взял бы за эти деньги или свежую Honda Integra Type-R, или Honda S2000.

... которых эта самая STI разорвет в клочья... Laughing


Ты если не знаешь - хуйню не надо нести.
Hellrazor недавно ездил на своей S2000 с STI.
Спроси у него о результате.

А то в теории у нас все такие умники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru