Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё никто про пятничный челлендж не пишет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Olegarh писал(а):

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВСЕ,КТО УЧАСТВУЕТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ОТМОРОЗКИ????????ДА Я 500 РАЗ ПОДУМАЮ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ИЛИ НА КРАСНЫЙ ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А чего тут думать? Question Лучше подумай, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО?
Неужели для того чтобы показать как ты хорошо управляешь автомобилем? Какой смысл во всём этом? Что за человек - "победитель" стритчеленжа? Какими качествами он обладает?

Olegarh писал(а):

ВЫ ЛУЧШЕ НАКИНЬТЕСЬ НА УЧАСТНИКОВ ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА С ТРИКОЛОРАМИ(СМ. ФОТО)И С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

И спам никогда не покинет этот форум!

Есть вещи на которых нет обьяснений. Много чего делается без причины и результата. Нравиться нам. Зачем люди жрут мороженное? Зачем смотрят худ. фильмы? зачем трахаются наконец!? Laughing Ведь можно без этого обойтись. тем ни менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BAK"]
МАЧИ ТРУСОВ!!!! (которые говорят что они разумные, а сами просто не[b]УМЕЛЫЕ[/b] трусы) :twisted:[/quote]
Хорошь прикалывать! Я тебя давно знаю. Еще по поездке с Варшавки в 10 дюймов. Гоньщик ещё тот... Там где нужно просто прямо проехать, ты такие кренделя выделывал, только вот на карте тебя "не видно" было.
Приезжай на холм 17 мая, если не боишься. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
BAK писал(а):

МАЧИ ТРУСОВ!!!! (которые говорят что они разумные, а сами просто неУМЕЛЫЕ трусы) Twisted Evil

Хорошь прикалывать! Я тебя давно знаю. Еще по поездке с Варшавки в 10 дюймов. Гоньщик ещё тот... Там где нужно просто прямо проехать, ты такие кренделя выделывал, только вот на карте тебя "не видно" было.
Приезжай на холм 17 мая, если не боишься. Wink

cool Laughing нууу... просто я на своей волне был. Думал мож кто заведёться Twisted Evil А на карте я не был потому как струсил Embarassed Wink Rolling Eyes я первый раз у видел карт. я не ездил на них. а проигрывать я не привык cool а раз 5 всего лишь катался на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BAK"][quote="UMS97"][quote="Olegarh"]
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВСЕ,КТО УЧАСТВУЕТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ОТМОРОЗКИ????????ДА Я 500 РАЗ ПОДУМАЮ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ИЛИ НА КРАСНЫЙ ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
А чего тут думать? :?: Лучше подумай, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО?
Неужели для того чтобы показать как ты хорошо управляешь автомобилем? Какой смысл во всём этом? Что за человек - "победитель" стритчеленжа? Какими качествами он обладает?

[quote="Olegarh"]
ВЫ ЛУЧШЕ НАКИНЬТЕСЬ НА УЧАСТНИКОВ ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА С ТРИКОЛОРАМИ(СМ. ФОТО)И С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
И спам никогда не покинет этот форум![/quote]
Есть вещи на которых нет обьяснений. Много чего делается без причины и результата. Нравиться нам. Зачем люди жрут мороженное? Зачем смотрят худ. фильмы? зачем трахаются наконец!? :lol: Ведь можно без этого обойтись. тем ни менее...[/quote]
Знаешь такую поговору про смех без причины?
А результат есть всегда, не так ли? Вопрос только какой?
Ответь на остальные вопросы, не увиливай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
UMS97 писал(а):
BAK писал(а):

МАЧИ ТРУСОВ!!!! (которые говорят что они разумные, а сами просто неУМЕЛЫЕ трусы) Twisted Evil

Хорошь прикалывать! Я тебя давно знаю. Еще по поездке с Варшавки в 10 дюймов. Гоньщик ещё тот... Там где нужно просто прямо проехать, ты такие кренделя выделывал, только вот на карте тебя "не видно" было.
Приезжай на холм 17 мая, если не боишься. Wink

cool Laughing нууу... просто я на своей волне был. Думал мож кто заведёться Twisted Evil А на карте я не был потому как струсил Embarassed Wink Rolling Eyes я первый раз у видел карт. я не ездил на них. а проигрывать я не привык cool а раз 5 всего лишь катался на них

Как на счёт холма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Olegarh писал(а):

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВСЕ,КТО УЧАСТВУЕТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ОТМОРОЗКИ????????ДА Я 500 РАЗ ПОДУМАЮ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ИЛИ НА КРАСНЫЙ ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А чего тут думать? Question Лучше подумай, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО?
Неужели для того чтобы показать как ты хорошо управляешь автомобилем? Какой смысл во всём этом? Что за человек - "победитель" стритчеленжа? Какими качествами он обладает?

Olegarh писал(а):

ВЫ ЛУЧШЕ НАКИНЬТЕСЬ НА УЧАСТНИКОВ ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА С ТРИКОЛОРАМИ(СМ. ФОТО)И С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

И спам никогда не покинет этот форум!



БАК В ЧЕМ-ТО ПРАВ.Я НЕ ТО ЧТОБЫ ТАЩИЛСЯ ОТ ЧЕЛЛЕНДЖА,ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ БЫСТРО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО МОСКВЕ!!!!!!!!!Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЛЕТАТЬ НА КРАСНЫЙ И РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЫЕ,И ДЕЛАЮ ЭТО ТОКА КОГДА УВЕРЕН,ЧТО НИКОГО НЕТ ВОКРУГ(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН),НО ЭТО БЫВАЕТ ОБЫЧНО В ПРОБКАХ.Я ЗА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТИПА ТАКСИ РЕЙС,ПРОВЕДЕННОГО НЕДАВНО...НУ НЕ ВАЖНО КЕМ,И МЫ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ:БЫСТРАЯ ЕЗДА С МИНИМАЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ(СКОРОСТЬ НЕ В СЧЕТ)!!!!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ВАС НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА????????А ВЕДЬ СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ПРОЬТИВНИКИ ЧЕЛЛЕНДЖА ЕЗДЯТ КАК АНГЕЛКИ,А ВЕДЬ ЭТО 100 % НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

БАК В ЧЕМ-ТО ПРАВ.Я НЕ ТО ЧТОБЫ ТАЩИЛСЯ ОТ ЧЕЛЛЕНДЖА,ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ БЫСТРО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО МОСКВЕ!!!!!!!!!

Мне тоже нравится... когда это возможно.

Olegarh писал(а):

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЛЕТАТЬ НА КРАСНЫЙ И РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЫЕ,И ДЕЛАЮ ЭТО ТОКА КОГДА УВЕРЕН,ЧТО НИКОГО НЕТ ВОКРУГ(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН),НО ЭТО БЫВАЕТ ОБЫЧНО В ПРОБКАХ.

Плюс ко всему что ты сказал я эот делаю когда мне это реально нужно. В этом году: красный ни разу, сплошная 1 раз (опоздал бы в магазин напротив до которо добирался 2 часа а разворот далеко и пробка попутно). Веришь?

Olegarh писал(а):

Я ЗА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТИПА ТАКСИ РЕЙС,ПРОВЕДЕННОГО НЕДАВНО...НУ НЕ ВАЖНО КЕМ,И МЫ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ:БЫСТРАЯ ЕЗДА С МИНИМАЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ(СКОРОСТЬ НЕ В СЧЕТ)!!!!!!!!!!!!

Я так каждый день езжу. Нах игра?

Olegarh писал(а):

А ВЕДЬ СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ПРОЬТИВНИКИ ЧЕЛЛЕНДЖА ЕЗДЯТ КАК АНГЕЛКИ,А ВЕДЬ ЭТО 100 % НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не так, только 50% (сужу по себе).
Просто создаётся впечатление что все расеры...
Если это не так, почему бы не получить то, что нам всем так нравится, цивилизованным способам? Только не говори что таких способов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Olegarh писал(а):

БАК В ЧЕМ-ТО ПРАВ.Я НЕ ТО ЧТОБЫ ТАЩИЛСЯ ОТ ЧЕЛЛЕНДЖА,ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ БЫСТРО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО МОСКВЕ!!!!!!!!!

Мне тоже нравится... когда это возможно.

Olegarh писал(а):

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЛЕТАТЬ НА КРАСНЫЙ И РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЫЕ,И ДЕЛАЮ ЭТО ТОКА КОГДА УВЕРЕН,ЧТО НИКОГО НЕТ ВОКРУГ(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН),НО ЭТО БЫВАЕТ ОБЫЧНО В ПРОБКАХ.

Плюс ко всему что ты сказал я эот делаю когда мне это реально нужно. В этом году: красный ни разу, сплошная 1 раз (опоздал бы в магазин напротив до которо добирался 2 часа а разворот далеко и пробка попутно). Веришь?

Olegarh писал(а):

Я ЗА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТИПА ТАКСИ РЕЙС,ПРОВЕДЕННОГО НЕДАВНО...НУ НЕ ВАЖНО КЕМ,И МЫ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ:БЫСТРАЯ ЕЗДА С МИНИМАЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ(СКОРОСТЬ НЕ В СЧЕТ)!!!!!!!!!!!!

Я так каждый день езжу. Нах игра?

Olegarh писал(а):

А ВЕДЬ СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ПРОЬТИВНИКИ ЧЕЛЛЕНДЖА ЕЗДЯТ КАК АНГЕЛКИ,А ВЕДЬ ЭТО 100 % НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не так, только 50% (сужу по себе).
Просто создаётся впечатление что все расеры...
Если это не так, почему бы не получить то, что нам всем так нравится, цивилизованным способам? Только не говори что таких способов нет!


ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ВСЕ НАРУШАЮТ ПО НУЖДЕ!!!!!!!!
КОНЕЧНО ТАКИЕ СПОСОБЫ ЕСТЬ,ТОКА ЭТО НИКОМУ ИЗ ВЫСШИХ ЧИНОВ НЕ НАДО,КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ МОЛОДЕЖЬ ЗАНИМАЕТСЯ?????????????ПУСТЬ БЬЮТСЯ...

НАХ ИГРА,ДА ХОТЯ БЫ РАДИ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ,НА ДОРОГЕ НЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОГОНЯТСЯ!!!!!!!!!!ДА И ПРОСТО ИНОГДА НАДО ВЫЯСНИТЬ ХУ ИЗ ХУ????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ВСЕ НАРУШАЮТ ПО НУЖДЕ!!!!!!!!


Ну да, Laughing Laughing Laughing , ктож этого не делал в неположеном месте?))[/quote]

ТАК Я СМОТРЮ...КОМУ-ТО ВЕСЕЛО??? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):


ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ВСЕ НАРУШАЮТ ПО НУЖДЕ!!!!!!!!
КОНЕЧНО ТАКИЕ СПОСОБЫ ЕСТЬ,ТОКА ЭТО НИКОМУ ИЗ ВЫСШИХ ЧИНОВ НЕ НАДО,КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ МОЛОДЕЖЬ ЗАНИМАЕТСЯ?????????????ПУСТЬ БЬЮТСЯ...

НАХ ИГРА,ДА ХОТЯ БЫ РАДИ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ,НА ДОРОГЕ НЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОГОНЯТСЯ!!!!!!!!!!ДА И ПРОСТО ИНОГДА НАДО ВЫЯСНИТЬ ХУ ИЗ ХУ????????????


Почитай выше что я написал.
Три заметки: Нужда бывает разной! А самой молодёжи невдомёк подумать ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ? КОНКУРЕНЦИЯ НЕЗДОРОВАЯ!!!
Кончай флеймить!
Судя по тому, что я не получил ниодного нормального ответа на свои конкретно поставленые вопросы в этом топе, подозрение о том что все расеры... подтверждается.

Зы: Каждый раз улыбнусь когда вижу машину с наклейкой.
Конец связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Olegarh писал(а):
Murzilla писал(а):
ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ВСЕ НАРУШАЮТ ПО НУЖДЕ!!!!!!!!


Ну да, Laughing Laughing Laughing , ктож этого не делал в неположеном месте?))


ТАК Я СМОТРЮ...КОМУ-ТО ВЕСЕЛО??? :D :D :D


Да блин, мне прикольно щас, хорошо, солнышко чуть вышло! ЛАФА... Laughing[/quote]

У меня чето ниче невышло
Вернуться к началу
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 3 страницы письками меряетесь. И не надоело еще?
1) каждый волен делать то, что ему нравится.
2) рано или поздно за это прийдется ответить.
Бог любит Вас. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Bra2ha писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Как сказал Олег тема ента уже обсуждалась и ничего из неё путного не вышло!!! есть люди кот хотят участвовать в челендже пусть участвуют!!! мне лично хватило 3х раз с полна!!! после перестал участвовать т.к. понимаю что мастерства у меня не много для такого рода мероприятий! а посмотреть мона!! как говорится скока людей стока и мнений!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ну не скажи, что совсем ничего путного не вышло... в прошлый раз выступающих ЗА челендж было намного больше, а что осбобенно приятно - некоторые из ни сейчас пишут против челенджа...

Кстати, выступающие ЗА челендж - перечислите, если не трудно, что челендж вам дает?


8O 8O 8O 8O 8O


ТЫ СЛАБИТЕЛЬНОГО ВЫПЕЙ, А ТО НАДОЕЛО УЖЕ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ МУЧАИШЬСЯ Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!И ЧЕГО?????? НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ И НЕ ДОКАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ТЫ МЕГАН ИЛИ КОСТ??????????? :D :D :D :D


Ты оказался прав, все свелось к обычному спаму :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош наезжать на челлендж! :evil: Челендж - RUUULLLLEEEZZZZ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Хорош наезжать на челлендж! :evil: Челендж - RUUULLLLEEEZZZZ!!! Twisted Evil

вот если бы ты сказал, что ПЫЖ - РУЛЕЗ, я бы тебя понял, но вот про челлендж... это до поры до времени. чем больше у человека опыта, тем МЕНЬШЕ он ЗА челлендж. мой стаж 7 лет скоро. боюсь, что лет через 10 я буду ПРОТИВ челленджа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
отMOROZZкам не место на улицах москвы;
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil я считаю, что в чележ должны участвовать только те, кто умеет (объективно умеет) ездить, а не тот, кто в день регистрации засылает полсотни спама и пи..дит про свое великолепное вождение Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ЧЁ за наезд нах! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
morozz писал(а):
Хорош наезжать на челлендж! :evil: Челендж - RUUULLLLEEEZZZZ!!! Twisted Evil

вот если бы ты сказал, что ПЫЖ - РУЛЕЗ, я бы тебя понял, но вот про челлендж... это до поры до времени. чем больше у человека опыта, тем МЕНЬШЕ он ЗА челлендж. мой стаж 7 лет скоро. боюсь, что лет через 10 я буду ПРОТИВ челленджа


ПЫЖ - РУЛЛЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗ!

И ЧЕЛЕНДЖ ТОЖЕ РУЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]

стритчеллендж ФАРЕВА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O Ваууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru