Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!!!!!!!30.04.2003!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!!!!!!!30.04.2003!!!!!! Ответить с цитатой

ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАТСЯ ОТ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДО ЭТОГО ДАННЫМ РЕСУРСОМ.НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ ОПРОБОВАН ДАННЫЙ СЦЕНАРИЙ-ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.ЖДИТЕ НОВЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!!!!!!!30.04.2003!!!!!! Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАТСЯ ОТ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДО ЭТОГО ДАННЫМ РЕСУРСОМ.НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ ОПРОБОВАН ДАННЫЙ СЦЕНАРИЙ-ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.ЖДИТЕ НОВЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!


Расскажи поподробнее чего и как происходит, может ыть 1го мая это провести.... я бы погонял.... хочется выехать 1 го мая куда нить!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!!!!!!!30.04.2003!!!!!! Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Olegarh писал(а):
ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАТСЯ ОТ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДО ЭТОГО ДАННЫМ РЕСУРСОМ.НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ ОПРОБОВАН ДАННЫЙ СЦЕНАРИЙ-ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.ЖДИТЕ НОВЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!


Расскажи поподробнее чего и как происходит, может ыть 1го мая это провести.... я бы погонял.... хочется выехать 1 го мая куда нить!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ДУМАЮ,ЧТО 1 МАЯ НАРОД БУДЕТ СЛОЖНЕЕ СОБРАТЬ,ВСЕ ПО ДАЧАМ РАЗБРЕДУТСЯ!!!!!!!!!!!
НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ЧЕК-ПОЙНТОВ(ТОЧНО НЕ 1,И ДАЖЕ НЕ 2),РАСПОЛОЖЕНЫ ОНИ БУДУТ В ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ(ТАК ЧТО МОЖЕТ ДАЖЕ ПОБЕГАТЬ ПРИДЕТСЯ),ТАК ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТОЛКОВОГО ШТУРМАНА!!!!!!!Я ВОТ В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ ПРИШЕЛ 3 ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО РЕАЛЬНО В МОСКВЕ ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду, штурманом Морозза беру Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!!!!!!!30.04.2003!!!!!! Ответить с цитатой

НУ в лучшем случае поедет гонять машин 10 отсилы, так как больше - уже толпа а не гонка а остальным чего делать то????И штурмана у меня нету...луше стюардессу найти бы.... Laughing Laughing

Можно разработать маршрутов 5 -6 и на каждый по 5-7 машин одного класса отправлять Smile)) тогда можно много народу задействовать и равные участники будут Smile))
Кто в класс ВАЗов Классика???
записывайтесь!!!!!!!!!!!!ко мне Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их (чеков) будет аж 6 !!!

Реально будет интересно, и только на ДЕНЬГИ !!!


Кстати, есть идея провести некий Чемпионат из десяточка тематических этапов, когда например один посвящен клубам, следующий библиотекам, потом стрип-барам, поликлиникам и прочему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... опять бегалки к чекам.. Sad Люди я не умею БЕГАТЬ!!! :evil: Laughing Я умею рулить. Ну давай те как нить без бегалок.
Вообще... почему бы не договориться о маршруте участникам за рание? что бы все знали КУДА ЕХАТЬ и КАК ЕХАТЬ. Тогда всё будит честно. У меня нет хорошого штурмана а сам я Москоу не особо знаю. Тоесть знаю, но не на таком уровне что бы найти короче путь.
Если все будут знать маршрут, будет мясо cool И тогда я не буду валить всё на органов, что они плохие правила делают Laughing
UOMO- давай подумай над этим. плиззз cool
ALL- вы тож подумайте на этим. Просто я думаю это по честному.
Я в четеверг реально плутал 30 минут. Ну не интересно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, подскахите, что за челенжи происходят где и когда, я бы порулил да для начала и штурманом пошёл бы - от Алтушки до Варшавки через Щелчёк и Рязанку я зняю ВСЁ как свои пять, а внутри садового я проехал больше чем от Питера до Москвы, остальное по карте без вопросов. Берите в штурманы - наебём любого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
BAK писал(а):
Ну вот... опять бегалки к чекам.. Sad Люди я не умею БЕГАТЬ!!! :evil: Laughing Я умею рулить. Ну давай те как нить без бегалок.
Вообще... почему бы не договориться о маршруте участникам за рание? что бы все знали КУДА ЕХАТЬ и КАК ЕХАТЬ. Тогда всё будит честно. У меня нет хорошого штурмана а сам я Москоу не особо знаю. Тоесть знаю, но не на таком уровне что бы найти короче путь.
Если все будут знать маршрут, будет мясо cool И тогда я не буду валить всё на органов, что они плохие правила делают Laughing
UOMO- давай подумай над этим. плиззз cool
ALL- вы тож подумайте на этим. Просто я думаю это по честному.
Я в четеверг реально плутал 30 минут. Ну не интересно так.


Последняя пятница показала, что гонка моторов себя не оправдывает.. Мы хотим сделать " гонку мозгов" И ДЕМОНСТРАЦИЮ ГРАМОТНОГО РУЛЕНИЯ И ОРИЕНТИРОВАНИЯ А НЕ НАЖИМАНИЯ ПЕДАЛИ ГАЗА.

У некоторых нет мозгов Rolling Eyes Laughing Шучу. просто Москву я не знаю... хоть скока у меня мозгов я всё равно заблужусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
BAK писал(а):
Ну вот... опять бегалки к чекам.. Sad Люди я не умею БЕГАТЬ!!! :evil: Laughing Я умею рулить. Ну давай те как нить без бегалок.
Вообще... почему бы не договориться о маршруте участникам за рание? что бы все знали КУДА ЕХАТЬ и КАК ЕХАТЬ. Тогда всё будит честно. У меня нет хорошого штурмана а сам я Москоу не особо знаю. Тоесть знаю, но не на таком уровне что бы найти короче путь.
Если все будут знать маршрут, будет мясо cool И тогда я не буду валить всё на органов, что они плохие правила делают Laughing
UOMO- давай подумай над этим. плиззз cool
ALL- вы тож подумайте на этим. Просто я думаю это по честному.
Я в четеверг реально плутал 30 минут. Ну не интересно так.


Последняя пятница показала, что гонка моторов себя не оправдывает.. Мы хотим сделать " гонку мозгов" И ДЕМОНСТРАЦИЮ ГРАМОТНОГО РУЛЕНИЯ И ОРИЕНТИРОВАНИЯ А НЕ НАЖИМАНИЯ ПЕДАЛИ ГАЗА.


Да согласен маршрут можно огласить - я тоже без штурмана езжу.. весит он много - еслиб кг10-15 то взял бы но таких нету...а больше нагрузка и так слабой машины Sad( поэтому один езжу...Давайте погоняем - только машин надо не больше 20 пускаь по маршруто а то мясорубка будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие примерно маршруты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кросовки обнадёживают - а то не дай бог белые тапочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Сергей писал(а):
Кросовки обнадёживают - а то не дай бог белые тапочки.


да уж... Laughing Laughing

А ты откуда(район) сколько лет и вообще чем занимаешься, какая тачка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба! Лучше указывать не просто названия чек-пойнтов типа "чайная пэко", но точный адрес!!!! Это необходимо, нах! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район там написан - Измайлово - 24 года отроду из них последние 14 мучаю технику свыше 399 кубов, а занимаюсь я ху..ёй всякой а тачила у меня супер 21074.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёрка у меня с мигающими омывательными жиклёрами, я бывал на нескольких последних гонках - может видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Сергей писал(а):
Район там написан - Измайлово - 24 года отроду из них последние 14 мучаю технику свыше 399 кубов, а занимаюсь я ху..ёй всякой а тачила у меня супер 21074.


Вот на ней и езжай!!!!!!!!!!!!!!

ТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea

ТАК ЗНАЧИТ ЗАВТРА В 21:00 У ЦДХ ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ??????????
ТАК КТО ЗА????????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ НА ЦДХ 30 АПРЕЛЯ В 21 00!!!!!!!!!!!!!!ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду 99% но не факт что буду участвовать. Тачка что то ибёт мазги Crying or Very sad Хотя.... нада погоду организовать соответствующую! ( 8O мля, ну и слово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Буду 99% но не факт что буду участвовать. Тачка что то ибёт мазги Crying or Very sad Хотя.... нада погоду организовать соответствующую! ( 8O мля, ну и слово)


Ты на какой машине как тебя узнать какие номера
я на четверке 830 ак 97 rus
в 21:00 буду точно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru