Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё никто про пятничный челлендж не пишет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
morozz писал(а):
осенью уезжаю в Лондон учиться на 2 года


одно радует - 2-а года его на наших дорогах не будет ;)

кстати, в Европе его быстро правилам ПДД научат, ибо им пох что ты на Рублевке живешь... Или в Лондоне пешеходом будешь? хе-хе...

Ты что? В Лондоне вообще сплошные отморозки, им пох на правила - все по встречке ездят Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отMOROZZкам не место на улицах москвы;
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil я считаю, что в чележ должны участвовать только те, кто умеет (объективно умеет) ездить, а не тот, кто в день регистрации засылает полсотни спама и пи..дит про свое великолепное вождение Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Как сказал Олег тема ента уже обсуждалась и ничего из неё путного не вышло!!! есть люди кот хотят участвовать в челендже пусть участвуют!!! мне лично хватило 3х раз с полна!!! после перестал участвовать т.к. понимаю что мастерства у меня не много для такого рода мероприятий! а посмотреть мона!! как говорится скока людей стока и мнений!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ну не скажи, что совсем ничего путного не вышло... в прошлый раз выступающих ЗА челендж было намного больше, а что осбобенно приятно - некоторые из ни сейчас пишут против челенджа...

Кстати, выступающие ЗА челендж - перечислите, если не трудно, что челендж вам дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Как сказал Олег тема ента уже обсуждалась и ничего из неё путного не вышло!!! есть люди кот хотят участвовать в челендже пусть участвуют!!! мне лично хватило 3х раз с полна!!! после перестал участвовать т.к. понимаю что мастерства у меня не много для такого рода мероприятий! а посмотреть мона!! как говорится скока людей стока и мнений!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ну не скажи, что совсем ничего путного не вышло... в прошлый раз выступающих ЗА челендж было намного больше, а что осбобенно приятно - некоторые из ни сейчас пишут против челенджа...

Кстати, выступающие ЗА челендж - перечислите, если не трудно, что челендж вам дает?


8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
SLADKAY@ писал(а):
ДА АВАРИЯ БЫЛА ЖУТКАЯ Sad СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ. А НАСЧЕТ ЧЕЛЛЕНДЖА, Я ДУМАЮ В НЕМ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ТЕ ЛЮДИ, КТО УВЕРЕН В СЕБЕ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ХОРОШО ВОДИТ, Я ДУМАЮ ОТ ЭТОГО МНОГОЕ ЗАВИСИТ


я За трэк например, как это зимой было, или Подьем на Холм например, это да, это круто, а вот Челендж....я против челенжда.


У нас в точка-точка, тоже было маленькое ДТП в Питере.....
только скорости конечно не такие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Bra2ha писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Как сказал Олег тема ента уже обсуждалась и ничего из неё путного не вышло!!! есть люди кот хотят участвовать в челендже пусть участвуют!!! мне лично хватило 3х раз с полна!!! после перестал участвовать т.к. понимаю что мастерства у меня не много для такого рода мероприятий! а посмотреть мона!! как говорится скока людей стока и мнений!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ну не скажи, что совсем ничего путного не вышло... в прошлый раз выступающих ЗА челендж было намного больше, а что осбобенно приятно - некоторые из ни сейчас пишут против челенджа...

Кстати, выступающие ЗА челендж - перечислите, если не трудно, что челендж вам дает?


8O 8O 8O 8O 8O


Выпученные глаза можно получить и в другом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у вас в питере особо не погоняешь, зато на дворцовой набережной(в сторону троицкого моста) можно ох....енно с "трамплинов" полетать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Neon™ писал(а):
Bra2ha писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Как сказал Олег тема ента уже обсуждалась и ничего из неё путного не вышло!!! есть люди кот хотят участвовать в челендже пусть участвуют!!! мне лично хватило 3х раз с полна!!! после перестал участвовать т.к. понимаю что мастерства у меня не много для такого рода мероприятий! а посмотреть мона!! как говорится скока людей стока и мнений!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ну не скажи, что совсем ничего путного не вышло... в прошлый раз выступающих ЗА челендж было намного больше, а что осбобенно приятно - некоторые из ни сейчас пишут против челенджа...

Кстати, выступающие ЗА челендж - перечислите, если не трудно, что челендж вам дает?


8O 8O 8O 8O 8O


Выпученные глаза можно получить и в другом месте!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
да, у вас в питере особо не погоняешь, зато на дворцовой набережной(в сторону троицкого моста) можно ох....енно с "трамплинов" полетать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ты про это? :D



трамплин возле зимнего дворца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):

А кто нить вообще участвовал в этом любительском ралли? как это все выглядит?
поделитесь впечатлениями


Я ездил на любительские ралли - р3к (ралли 3 категории). В основном это околоспортивное ориентирование - перед стартом выдаётся дорожная книга, где графическими условными обознасениями и расстояниями с точностью до 10 метров прописан весь маршрут (в среднем около 300 км) с указанием "чекпойнтов" - КВ (контроль времени). Фактически это выглядит как довольно продолжительная езда по дорогам общего пользования с очень плотным расписанием - на КВ нужно попадать с точностью в пределах минуты. Всё это "разбавлено" дополнительными соревнованиями - ДС - участки маршрута (как правило не более 20 км) где нужно попадать в расписание с точностью до секунды не позже и не раньше причем остановки в зоне видимости судей запрещены и бывают скрытые пункты контроля ПДД и контроля прохождения чтоб не срезали если это возможно. За опережение (опоздание) - штрафные баллы. Врядли всё это кому-то здесь будет интересно, даже если я скажу что это довольно сложно. НО...

Есть есть одно большое НО, а точнее даже много.

1. Часто дорожная книга прописывается в одних условиях (погода, время суток, состояние дороги - бывают грунты), а едется всё в совершенно других. Я ездил на одно ралли когда орги прописали посуху. Получилось чисто "штурманское" ралли, а ехалось всё в снегопаде по пояс. Лупасил целый день до ночи 350 км + штурманские заморочки (жена плакала - впервые штурманила). Ни разу не остановился (только по нужде и заправка, жрал находу). В итоге везде опаздал. Вот это был стритчелендж - Вам такой и не снился! Только всё гораздо культурнее.

2. Бывает что ДСы представляют из себя боевые СУ - на лучшее время или норматив очень жёсткий (кто меньше опаздает), такие участки перекывают от посторонего движения.

3. Я ездил ралю на Дмитровском полегоне и его окрестностях. По всей дистанции было 3 прохода. Первый проход медленный (у меня рекорд по опережениям). Оказалось нужно было писать боевую стенограмму. "Ралли это не шахматы, тут думать надо"(с). Те кто внимательно посмотрел дорожную книгу понял, что маршрут повторяется, и нормативы ужесточаются. Последний проход валилово на все деньги уже потемну (ночью). Естественно всё по перекрытым участкам. А какие дорожки...Один СУ был по старой трассе для кольца, только с захватом участка "горной дороги" - и серпантин и перепады высот, превращающиеся на тех скоростях (около 170 кмч реально по штурманскому прибору) в огромные трамплины. Прыгать конечно не прыгал, но обед к горлу подкатывал конкретно. Как Вам такое чайное ралли? Хотя там участвовал Чепионт России в классе 1600... в качестве штурмана, катал спонсора. Уже не кажется что профессиональный автоспорт так далеко от бедного народа. Были участники на Оке причем по очкам чуть не обогнали... боевой Лансер.

4. Бывают ралли только "замаскированные" под чайные. Отличе только в том что дистанцию впринципе способен преодолеть неподготовленный автомобиль с претензией на призовое место. Ну и сама дистанция короче. Остальное всё как в боевом. Прописка сенограммы, Ну и езда соответственно по ней, т.е. едешь так , что когда увидел поворот тормозить уже поздно. Всё это в лесу в 10 см от деревьев. Со "стороны" это выглядит как исчирканый фломастером салон авты, штурманом ,который пытался править стенограмму при каждом следующем прохождении. Хм, хотя у меня гоночночные ковши. Штурман W12 уже писал здесь свои впечатления от подобной гонки.

5. Ну и наконец для оценки собственных возможностей и возможностей вашего автомобиля существует куча мероприятий, типа П на Х . Чем эти мероприяти примечательны, так это то что на них можно встретить и КМСов (и даже чемпионов России) на боевых машинах и бабушек в платочках на Оке с ручным управлением. Разве не интересно какое место Вы занимаете среди них? Причем, что самое главное, в одинаковых условиях.

В заключении скажу что просто штурманское ралли мне не интересно, это скорее понравится рейсерам, они ведь любят ориентироватья. А из тех что участвовал водительских просто офигительно. Но это здесь никому не нравится. Да прямая это итересно (даже скажу больше - тут нужно мастерство водителя!), но несколько ущербно, ведь это "только часть айсберга". Вот такие впечатления.

ЗЫ: Любителям ориентирования по Москве в борьбе с собственным страхом (или безрассудством) желаю "малой кровью" научится хорошо ездить. Хотя в таких условиях ИМХО это невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Как все на BAK'а то накинулись
Могли бы на самом деле без злобы и желчи все человеку обьяснить, просто по себе знаю, от ваших постов он тока силнее гонять и беспридельничать на дороге буит.
Не надо учить как взрослые дяди и тети маленького мальчика поучают, это только сильнее злит.
Хотя конечно безусловно Челендж это опасно, я полностью согласен с людьми высказавшимися выше.
Я проти челенжа, я за ралли и Трэк. И еще я за картинг.
А гонки на 400 метров, это скорее гонка кошельков у расеров, или гонка достатка мам и пап у тинейджеров-расеров Умения нужны для этого минимальные.
Кстати, думаю что BAK многих вызказавшихся сдесь на картинге порвет, человек безусловно хорошо водит, просто не в то русло у него умение пошло

P.s Предлагаю встретиться всем как-нить на недели и погонять на картах вместе

Мля, чувак.... дай я тя поцелую Laughing Laughing Ты добрый! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Zerg писал(а):
Как все на BAK'а то накинулись
Могли бы на самом деле без злобы и желчи все человеку обьяснить, просто по себе знаю, от ваших постов он тока силнее гонять и беспридельничать на дороге буит.
Не надо учить как взрослые дяди и тети маленького мальчика поучают, это только сильнее злит.
Хотя конечно безусловно Челендж это опасно, я полностью согласен с людьми высказавшимися выше.
Я проти челенжа, я за ралли и Трэк. И еще я за картинг.
А гонки на 400 метров, это скорее гонка кошельков у расеров, или гонка достатка мам и пап у тинейджеров-расеров Умения нужны для этого минимальные.
Кстати, думаю что BAK многих вызказавшихся сдесь на картинге порвет, человек безусловно хорошо водит, просто не в то русло у него умение пошло

P.s Предлагаю встретиться всем как-нить на недели и погонять на картах вместе

Мля, чувак.... дай я тя поцелую Laughing Laughing Ты добрый! cool


Чувак :P Я СПРАВЕДЛИВЫЙ cool
Целовать не нада Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAY@ писал(а):
ДА АВАРИЯ БЫЛА ЖУТКАЯ Sad СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ. А НАСЧЕТ ЧЕЛЛЕНДЖА, Я ДУМАЮ В НЕМ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ТЕ ЛЮДИ, КТО УВЕРЕН В СЕБЕ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ХОРОШО ВОДИТ, Я ДУМАЮ ОТ ЭТОГО МНОГОЕ ЗАВИСИТ



Да, жуткая, даже подушки не надулись на БЭхе.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
SLADKAY@ писал(а):
ДА АВАРИЯ БЫЛА ЖУТКАЯ Sad СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ. А НАСЧЕТ ЧЕЛЛЕНДЖА, Я ДУМАЮ В НЕМ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ТЕ ЛЮДИ, КТО УВЕРЕН В СЕБЕ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ХОРОШО ВОДИТ, Я ДУМАЮ ОТ ЭТОГО МНОГОЕ ЗАВИСИТ



Да, жуткая, даже подушки не надулись на БЭхе.. Wink


Это как так не надулись ????
Не могет такого быть 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
отMOROZZкам не место на улицах москвы;
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil я считаю, что в чележ должны участвовать только те, кто умеет (объективно умеет) ездить, а не тот, кто в день регистрации засылает полсотни спама и пи..дит про свое великолепное вождение Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Вот этот отМОРОЗОК как ты сказал участвует а не пи__дит в форуме.
ЗЫ. ты ж тожа марьинский я смотрю... давай скорешимся... покажу те кто король Марьинских дорог. ( меня то видел ты раз милион наверно(см. аваторку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ОСТЫНЬТЕ ВЫ,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!!!!!!!!!!!НИКОГДА ЭТИ РАЗГОВОРЫ НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ!!!!!!!!!ТОКА К ССОРАМ!!!!!!!!С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВСЕ,КТО УЧАСТВУЕТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ОТМОРОЗКИ????????ДА Я 500 РАЗ ПОДУМАЮ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ИЛИ НА КРАСНЫЙ ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЛУЧШЕ НАКИНЬТЕСЬ НА УЧАСТНИКОВ ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА С ТРИКОЛОРАМИ(СМ. ФОТО)И С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём посте выше: "малой кровью" кавычки не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Да вы все сосунки и сыкуны, кто челенджа боится. Может соски вам купить? А ваще посрать, а на челенжде не на один красный не останавливался и не буду останавливаться и через новый Арбат постоянно через сплошную фигарю и денег у меня дофига и вас всех порву на челендже, потому что мне все пофигу!

И на БАКА не наезжайте, челендж - rulllleeezzzzzz!!!! Laughing

Точно такая же фигня... полностью поддержываю. ТО есть это ПЛОХО, но пох всё равно Laughing Twisted Evil cool
МАЧИ ТРУСОВ!!!! (которые говорят что они разумные, а сами просто неУМЕЛЫЕ трусы) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВСЕ,КТО УЧАСТВУЕТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ОТМОРОЗКИ????????ДА Я 500 РАЗ ПОДУМАЮ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ИЛИ НА КРАСНЫЙ ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А чего тут думать? Question Лучше подумай, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО?
Неужели для того чтобы показать как ты хорошо управляешь автомобилем? Какой смысл во всём этом? Что за человек - "победитель" стритчеленжа? Какими качествами он обладает?

Olegarh писал(а):

ВЫ ЛУЧШЕ НАКИНЬТЕСЬ НА УЧАСТНИКОВ ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА С ТРИКОЛОРАМИ(СМ. ФОТО)И С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

И спам никогда не покинет этот форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru